Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #4 "Hybrid Cup". Финал: 26.12.15 - 27.15.15


Рекомендуемые сообщения

,

Ну я думаю пока рано принимать решение, я вижу только один сыгранный матч в кубке престижа..наверняка придется продлять сроки, может еще успеем сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлевать ничего не буду, сроки не с потолка берутся. За вечер 21-го + двое суток отыграть 2-3 матча при желании можно было легко. Победителя в каждом несыгранном матче определит генератор случайных чисел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

 

Значит пусть рандомно в нашей паре определяется, кто идет дальше .У нас есть желание сыграть, но нет возможности из-за большой разницы во времени. Сыграть у нас получится только в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подождите, ребята! Пиф-паф лечится, и что делать сейчас?

расслабиться и договариваться по поводу игры с мидгой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Барей договорились в 00.00 по МСК сыграть.Резы сразу добавлю, раньше не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабиться и договариваться по поводу игры с мидгой )

Неожиданно. Понял! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея - sereban25...

 

Сперва соперник меня решил запугать и выпустил вот такой составчик:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "всадник ик без головы" оказался глюком. Пришлось обе игры катать на моем поле

 

Итого,

Икея 2:1 Sereban25

Икея 4:1 Sereban25

 

 

Спасибо за игры и за отличное общение.

Ради такого общения я на этом форуме и держусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю щас, вернусь часа через 2-3 и буду закрывать 1/4, так-что если кто еще успевает - играйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уезжаю щас, вернусь часа через 2-3 и буду закрывать 1/4, так-что если кто еще успевает - играйте)

договорились с лаботрясом сегодня на 23 , а здесь беда в УТ не заходит... не знаю что теперь делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й матч без шансов штук 10 должно было влетать.

2й матч чуть получше, но все таки забил 2 не очень однозначные мяча, и пропустить мог побольше

матч до ЗГ считаю смотрелся совсем немного лучше соперника, но немного не повезло.

спасибо за игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3 матча кратко и чётко. Так и было) в 3 матче у меня 2 удара против 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, не посмотрел на даты

но соп вообще то тоже со мной не связывался нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф-Паф, могу то же самое сказать про связь! Просто, заходя с понедельника по вчера в сеть, тебя в ней не было, смысла писать не было, к тому же ты сам говорил, что будешь лечение проходить, поэтому только в выходные сможешь играть и, учитывая сроки турнира, сможешь отыграть! Я конечно очень извиняюсь, если что-то не так понял! Поэтому, если что, Степа, прошу тебя дать сегодняшний день для игры 1/4 КП с Пиф-Паф, при условии соблюдения сроков 1/2! Извиняюсь ещё раз, если что не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свастон,привет,когда сможешь сыграть со мной?я в 21.00 буду онлайн...возможно выйду в сеть в 16.00 на часик!как ты сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф-Паф, могу то же самое сказать про связь! Просто, заходя с понедельника по вчера в сеть, тебя в ней не было, смысла писать не было, к тому же ты сам говорил, что будешь лечение проходить, поэтому только в выходные сможешь играть и, учитывая сроки турнира, сможешь отыграть! Я конечно очень извиняюсь, если что-то не так понял! Поэтому, если что, Степа, прошу тебя дать сегодняшний день для игры 1/4 КП с Пиф-Паф, при условии соблюдения сроков 1/2! Извиняюсь ещё раз, если что не так..

ну так в этом и вопрос, при прочих равных решение было принято в твою пользу

я уже прошел все лечения, но плойку действительно последние 2 дня не включал, хотя сюда на форум захаживал

 

ладно, проехали, пусть остается все так как есть, не на корову же играем :D 

претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,а нельзя сделать рейтинг игроков нашего форума?на том сайте где вы все таблицы мутите там вроде есть такая возможность .могу конечно ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...