Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Межресурсный турнир


Рекомендуемые сообщения

Как бы мы не болели за Степу, но все объективно, победил тот кто был сегодня сильнее во все, но, не бегай больше так вратарем)))

 

Не кому было отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas
Абдусапи в сети вроде, даешь Полуфинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повозили меня конечно знатно ) Последний раз с топ-игроками соревновался в октябре если не ошибаюсь, давненько таких серьезных проблем никто не создавал, вот с непривычки и нахватал полную охапку. Боба поздравляю с заслуженной победой, но думаю согласишься, что удача тебе тоже сопутствовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svaston,

Спс. Согласен. Особенно во втором матче. Если бы ты забил при счете 0-0, то все могло сложиться по-другому. 


@Baku,

Спс. Неплохие матчи получились. В международных турнирах не вижу смысла играть. Времени нет. И уровень игры у них наверное на порядок выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И уровень игры у них наверное на порядок выше.

Думаю ты себя недооцениваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ты себя недооцениваешь.

Я просто реально смотрю на свою игру. Ее еще надо улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стали известны п/ф пары:

 

Maksur99 - bobriot

labotrya - Abdusapi

 

Пить или не пить: вот в чем вопрос (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Свастон молодец,при таком прессинге отыграл 2 мяча и вернулся в игру, но...

Далее все сложилось не в нашу пользу..

Лаботряс наш последний рубеж!!!Виталя,отступать некуда,позади FIFARUS....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобриот уже почти наш, так что официально объявляю, что у фифарус снова два участника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился первый Финалист турнира, и для меня ровно как и для других после 1/4 это не стало удивлением - поздравляем Бобриота с выходом в Финал!

Ждем матча Лаботряс - Абдусапи, верим в Веталя и возможность взять реванш в Финале за поражение в 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хорошо отношусь к вашим игрокам, но удачи желать не буду.))) 

 

Ну вот, нет чтобы зайти на свой форум и сказать там - "ребята, извините, но теперь в моём сердце только фифарус, где я нашёл поддержку и понимание, которой у меня нет здесь. Я ухожу" - он нам вот такое выдаёт. Ок, будем дальше воспитывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается стрима и договорённости о времени, мало того что произошёл непонятный разрыв в предыдущей игре, так теперь ещё и это, как то не по джентельменски все, может совпадение, но сейчас то он в сети....

Веталь, таких надо разрывать на части своей игрой!

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне только что написал или я свободен.Так понял играть) Очень странный момент.Завтра у меня не простой день,утром уезжаю, к обеду дома буду.Уже 2 раза ему написал про то что бы завтра в 15 сыграть( могу и в другое время, главное точно знать), но пока добро не дал он.

Короче, если договоримся на время, а он опять вдруг не сможет, будет тяжело сыграть...Приедут гости, будет новогодняя суета и я врятли буду готов сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу он реально нас дрочит

Если он не появится в удобное для нас время и не отыграет, то согласно всем правилам ему ТП, если начнут тянуть его,, тогда мы снимемся, пусть мучает и дрессирует других

P.S.: он мне так больше недели мозги *цензура* на турнире на сайте 4 старз, так и не сыграл со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе. Сегодня, а скорее всего завтра сыграю.Плохо конечно что турнир до НГ не сыграли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Думаю, что он не достоин, чтобы с ним играли! Слишком уж неуважительно относится к людям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, в финале не хочу играть через тп. Тут или играть или сниматся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Веталь, в твоей порядочности я не сомневаюсь и другого ответа не ждал, но людей надо ставить на место, корону сбивать, а то звезды в глазах сверкают видимо...

Может я ошибаюсь, но сужу по трем ситуациям за один месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...