Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Межресурсный турнир


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!


ПРОШУ ВАС БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ В ПРАВИЛАХ И НАСТРОЙКАХ К МАТЧУ.


СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЕЛ МОМЕНТ, ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ПРИМЕНИЛ ТИП СОСТАВА - СВОЯ ИГРА, ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ЗАПРЕЩЕНО! ОБЪЯСНЯЕТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬЮ, РЕШЕНИЕ О ПЕРЕИГРОВКЕ ИЛИ ТП БУДЕТ ПРИНЯТО СЕГОДНЯ.


ВАС ПРОШУ САМИМ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, НО И ПРОВЕРЯТЬ СОПЕРНИКА, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ДАННЫХ СИТУАЦИЙ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!


НАШ СКРОМНЫЙ ЧЕМПИОН СЫГРАЛ ВЧЕРА ДВА МАТЧА, В КОТОРЫХ ВЕТАЛЬ ОБЫГРАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДЛ, ВОЗВРАЩАЮ "ДОЛГ" ЗА НАШИ ПОРАЖЕНИЯ В ОЧНОЙ ВСТРЕЧЕ


 


 


LABOTRYAS 4-1 GRUSKA (ДЛ)


GRUSKA (ДЛ) 1-6 LABOTRYAS 


 


ВЕТАЛЬ, НЕ НАДО СКРОМНИЧАТЬ, МЫ ЖДЕМ ЭТИХ МАТЧЕЙ, КАК НЕ ЗНАЮ ЧЕГО, ПРОШУ ВАС ИНФОРМИРОВАТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИЛИ ДОГОВОРЕННОСТЯХ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ СТРИМА. СПАСИБО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под вечер голова начала закипать) Так сложилось,что на выходные скорее всего уеду, а почти все турниры в которых играю Межресурсный, Гибрид, Дивизионы заканчиваются именно в воскресение( еще и Проект Х 13 матчей нужно сыграть, но там хоть до 28), и вот сидел вчера договаривался и играл по факту. Не привык я столько играть)

Второй соп вроде вечером сегодня готов сыграть, а третий пока молчит...а еще матчи с Комрадом и Зунксом сегодня))Еще и свои дела нужно успеть решить. Короче опять веселый день!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Такая жизнь у Чемпиона))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл еще 2 матча с игроком с NGT

 

Первый матч 5-1

https://www.youtube.com/watch?v=QXbCXoPMUSw

Второй матч 2-0

https://www.youtube.com/watch?v=2-WvwfKZr-0

Стримить тяжело, так как договор через лс в ПСН и заранее тяжело просчитать. Замутил видео моментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стримить тяжело, так как договор через лс в ПСН и заранее тяжело просчитать. Замутил видео моментов)

 

Поздравляю! Ждем стримов


 

 

Надо создать спец тему с внесением результатов и таблицей для всех пацанов с форума!

 

 

Эта тема и есть для этого

 

Есть возможность создать у нас таблицы и вносить результаты в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Молодчага, еще две победы ФИФАРУС! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga

Веталь все выложил, это его соперники не подтвердили, поэтому они не отображены в таблице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик- красавчик, Свастон молодцом,

И все наши парни всегда огурцом!

Пусть сопы мотают на длинный свой ус,

Что выиграют всех пацаны с фифарус!!!

Вперёеееед!!!!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное четверостишие  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл пока только с Абдусапи, обе удалось выйграть. Видео нет, прошу прощения. Завтра должны сыграть с Зелобоссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxyeть! Других слов нет) Ребята круто начали. Держим кулаки за канонира. Даёшь термоядерный синтез по всем фронтам!!!)

Никита, как конект с узбеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, как конект с узбеком?

не мне жаловаться, но тут было действительно тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абдусапи в 15 был очень не плох, тяжелые игры всегда были с ним...в 16 еще не играл с ним, но вот на проект х в группу с ним попал.Пару дней назад писал мне в вк, говорил что пока ему эта фифа не заходит...Но вот чего у него много, это опыта! В Узбекистане много чего выиграл, на ЧМ ездил и т.д.) Он мне даже предлагал играть с ним за вознаграждение во времена 15 фифы)) Переживает очень за свою игру и постоянно ищет пути улучшить что то.Ему если что, вроде как 35+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cotd_email_1409594451_1382564691_00025.j

 

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, с победой, откровенно скажу, очень переживал за эти два матча! Молодец, так держать!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksur - YourFate 1:3

 

 

 

YourFate - Maksur 2:2

 

 

 

В первом матче пропустил быстрый гол, долго не мог сравнять, но после того как забил, игра пошла по-моему. Во втором матче обидно упустил победу в конце матча, должен был побеждать. Но в целом соперник играл неплохо, так что я доволен. Стримить пока не получается, т.к. договариваемся фактически на лету (сегодня вот за полночь играли). Видео матчей залью, если кто хочет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...