Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 Прощальная гастроль


Рекомендуемые сообщения

Группа А:

artjomvronsky  - ayfifa 6:1

 

А вот теперь лагало сильно. Соп даже сам себе забил из-за этого)) Но такие игры тоже бывают, что ж поделать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е

 

Злой 0-4 Tujh95_MU

 

 

Спасибо за интересную игру. Относительно равный первый тайм, в котором мне удалось забить всё, что создал, в тоже время второй тайм был целиком и полностью за соперником, я даже стал нервничать в конце, что мяч не получаю :) Удачи дальше.


 

 

Когда можете играть?

Пиши в PSN, хоть сейчас. В течении выходных в любое время.

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Злой 0-4 Tujh95_MU

Опачки...., хорошая заявка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е


 


Umurzakov 0-2 Tujh95_MU


 



 


Спасибо сопернику за игру, очень хороший, добротный и равный матч получился. Мне повезло чуть больше. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Группа Е

 

Umurzakov 0-2 Tujh95_MU

 

 

Спасибо сопернику за игру, очень хороший, добротный и равный матч получился. Мне повезло чуть больше. 

 

мне льстят :) только во второй тайме адаптировался под игру соперника, практически не было шансов забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Е

 

s-cyrax 0-4 Tujh95_MU

 

 

 

 

Урал  4 - 0  Tujh95_MU

 

А к такому я морально не готов ещё. Не пас отдать, не принять не дают, не пробить, ничего :))) Мало того, что соперник лучше головы так на 4 (как раз на табло), так ещё и состав порадовал :)) В общем без шансов, должно было быть 10-0, я просто уже забил на атаку, потому что понял, что не прощу себе двухзначного счета. Будем расти, такие игры ценнее любой другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А к такому я морально не готов ещё. Не пас отдать, не принять не дают, не пробить, ничего :))) Мало того, что соперник лучше головы так на 4 (как раз на табло), так ещё и состав порадовал :)) В общем без шансов, должно было быть 10-0, я просто уже забил на атаку, потому что понял, что не прощу себе двухзначного счета. Будем расти, такие игры ценнее любой другой. 

 

И тебе от души за игру,надеюсь ты вернулся к нам на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...