Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 "Легионеры" - Закрыт


Рекомендуемые сообщения

" Легионеры "

 

Организатор - Урал

 

 

 

Сроки проведения турнира: 
 
1. Регистрация: 24 - 28 мая
2. Групповой этап: 30 мая - 5 июня
3. Плей-офф: 6 - 11 июня
 
 
 
 
 
 
Особенности турнира:
 
1. Турнир проходит в режиме УТ
2. На поле и в команде одновременно не могут находится футболисты одной национальности,включая замену.
3. Замены разрешается производить не раньше чем в перерыве матча.т.е в первом тайме замены ЗАПРЕЩЕНЫ.
4. Разрешается использовать арендованных игроков.
5. Максимальное кол-во участников,не ограничено.
6. Взнос за участие в турнире составляет  200 рублей.
7. Организаторы турниров на форуме освобождены от взносов за участие в турнире. 
8. Жеребьевка проходит в закрытом режиме сразу после окончания регистрации.
9. Участник считается зарегистрированным оставив в этой теме свой ПСН и оплативший взнос за участие на турнире на расчетный счет организатора.
10. В плей-офф будет применено правило серебренного гола.
11. Участники будут разделены на 2 группы  где пройдут игры группового этапа по 1 или 2 двум играм с каждым участником в зависимости от кол-ва участников.Первые 4 места сформируют основной плей-офф,места с 5-8 нижнюю сетку.
12. Прокачка игроков ЗАПРЕЩЕНА
13. Скрин с результатом игры является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием матча.
14.  Обязательным условием является трансляция финальных матчей и матча за 3е место.
15. Продление сроков всех без исключения стадий,не предусмотрено
 
 

Основные правила турнира:

 

ТУРНИР делится на две стадии

Групповой этап:
Игры проходят в 1 круг, хозяин матча решается по договоренности.
Очки начисляются по типу - Победа (+3), Ничья (+1), Поражение (+0). В зачет идет Основное время матча.

По завершению данной стадии Турнира определяются места в Группах (очки ->личные встречи- разница мячей). В случае не выявления преимущества проводится дополнительный матч между спорными сторонами (Золотой гол).

Из группы в стадию основной сетки Плей офф выходит 4 команды

Плей офф:
В зависимости от результатов выступления в группе участникам достаются соперники по плей-офф то есть  1-4,2-3. В каждой стадии плей-офф играется один матч, если матч завершен вничью, то играется дополнительный матч до ЗОЛОТОГО ГОЛА.

Команды занявшие в группе 5 и 6 места играют один матч за Кубок Престижа в случае ничьей играется матч до ЗГ.

 

Выкладывание результатов:

Обязательным условием является скриншот результата матча. Фото или видеозапись матча также приветствуются.

 

Замены производятся не раньше чем в перерыве матча,в первом тайме замены запрещены.

 

Разрыв связи во время матча,переигрывается по договоренности сторон.

 

При возникновении проблем нужно проинформировать организатора и ждать решения.

Все нестандартные или не упомянутые ситуации будут решаться в частном порядке.

 

 

 

Список участников:

Ник  / PSN
 
1. Урал / Ural_96rus
2. Artjomvonsky / Artjomvonsky
3. Лэз / lazzylegg
4. labotryas / labotryas
5. Афанасьев / Necroafonja 
6. Амкар / ansrei_sheklein 
 
 
Все не упомянутые случаи будут решатся организатором в частном порядке...
Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artjomvonsky. Живу в Эстонии, поэтому заплатить могу только через скриллз или пэйпал. Устраивает?

Изменено пользователем Artjomvronsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artjomvonsky. Живу в Эстонии, поэтому заплатить могу только через скриллз или пэйпал. Устраивает?

 

Честно говоря не сталкивался с такими платежными системами,что нибудь придумаем

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но тогда регистрируй. Может кто из друзей в России поможет. Короче, обязуюсь все оплатить.

 

Принято

 

Лэз у нас из Латвии,может может чем то подсабить

 

Вообще кто нибудь пользуется этими системами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вронский, смотрю ты к нам всерьёз и на долго. Я тебе поведаю Историю становления киви в Прибалтике только если устно, лови меня в псн lazzylegg, скайп davajtebazaritj или вацап +37129849338. Ох, и крови мне попило это киви!

 

 

 

hqdefault.jpg

 

"- Тяажеэлаа даарога маяа..." (с)

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Замены разрешается производить не раньше чем в перерыве матча.т.е в первом тайме замены ЗАПРЕЩЕНЫ.

 

Может стоит разрешить проводить замены, если в составе команды произошло удаление? Только потерпевшей потери стороне, естественно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит разрешить проводить замены, если в составе команды произошло удаление? Только потерпевшей потери стороне, естественно) 

 

Я не против,внесем в регламент,тем более что такие ситуации если и будут то будут единичны или ты на кого то зубы точишь и решил ноги вырывать с первых минут)?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против,внесем в регламент,тем более что такие ситуации если и будут то будут единичны или ты на кого то зубы точишь и решил ноги вырывать с первых минут)?

Да-да! Степа по-любому будет в подкатах стелиться в первом тайме!!! )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация продлена до 29 мая - воскресенье (21.00 мск),после чего будет объявлен групповой этап.


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет объявлен старт турнира,который будет проходить без взносов и соответственно  без призовых,учитывая малую заинтересованность участников к режиму УТ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но без призовых я пас. Нет желания перекраивать состав ради того, чтоб товарочки поиграть, они меня вообще не возбуждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но без призовых я пас. Нет желания перекраивать состав ради того, чтоб товарочки поиграть, они меня вообще не возбуждают)

 

Дело как говориться житейское.

 

 

До этого турнира походу дожили только мутанты УТ) Большая часть играет в профи,кто то уже сушит ласты на море,ну а кто то забил на фифу и ждет ф17,сворачивать турнир не посчитал нужным,кто хочет тот сыграет и в таком мини-турнире,а возможно на форуме он войдет в историю как самый минимальный по кол-ву участников)

 

Турнир объявляется открытым,сроки,таблица и регламент турнира в самом верху.

 

Всем удачи,давайте проводим ф16 УТ как полагается,осознавая что это заключительные матчи в этом режиме  этой версии!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир объявляю закрытым так и не начавшись,ко всем без претензий, сам знаю что в жизни есть и поважнее дела,тем более в канун лета.


 


ps/ Не знаю то ли на пенсию пора,то ли в отпуск до ф17)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится в том году даже летом были турниры! Мне интересно, это все связано с тем, что все в профи играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...