Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FC Barcelona


LeBron

Рекомендуемые сообщения

"Барселона" захотела Эвра

По информации El Mundo Deportivo каталонская "Барселона" проявляет заинтересованность в услугах защитника Патриса Эвра и может предложить за его переезд на "Камп Ноу" 15 миллионов фунтов. 27-летний француз пришел в "Юнайтед" в январе 2006 года за 5.5 миллионов фунтов и утвердился в качестве одного из лучших игроков обороны в Англии. Контракт Эвра с "Юнайтед" действует до июня 2012 и сэр Алекс почти наверняка отвергнет любое предложение относительно этого футболиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж)) Не хило Барса постоянно хочет. То Фабрегаса вернуть, то Сильву и Вилью, то Бензема, теперь Евра. Впрочем, как и Реал, надо признать)) Хотят продолжение сериала "Галактикос" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иньеста: "Хочу завершить карьеру в Барсе"

Полузащитник считает, что всю жизнь играть в одном клубе не так уж и плохо.

 

Сейчас Андрес травмирован и пропускает оба матча своей сборной.

 

"Испания выигрывала без меня и продолжит это делать без многих игроков. К счастью, эта команда не зависит от одного человека".

 

"Я стараюсь восстановиться как можно быстрее и быть готовым к субботе".

 

"С Барселоной у меня контракт до 2014 года. Даст Бог - закончу здесь карьеру. Каждый находится там, где хочет, а я хочу быть здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барселона" может усилиться голкипером "Вильярреала" Лопесом

 

"Барселона" продолжает поиски нового вратаря вместо Виктора Вальдеса, который в последнее время не радует своей игрой. TMW сообщает, что блауграна заинтересована в голкипере "Вильярреала", 27-летнем Диего Лопесе. Приблизительная стоимость футболиста составляет 20 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дани Алвеш: "Счастлив, что не перешёл в "Челси"

 

Защитник "Барселоны" Дани Алвеш заявил, что был очень близок к переходу в "Челси", но в конечном итоге решил остаться в Испании, чему очень рад.

 

"Челси" делало несколько попыток, чтобы купить бразильского защитника, но сделка постоянно срывалось. Сейчас Алвеш отмечает, что счастлив тому, как все сложилось. Бразилец заявляет, что ему подходит "Барселона" и он действительно счастлив в своей новой команде.

"Я был очень близок к переходу в "Челси". Но сейчас я счастлив, что все сложилось так, как сложилось. Сейчас я играю в команде, которая идеально мне подходит. Я уверен, что мы отлично показали себя в Лиге Чемпионов. Если мы и дальше продолжим играть также, то будем фаворитами в этом соревновании. Мы хотим выйти в финал. Для нас это очень важно. И мы рады, что нас удалось сделать еще один шаг на пути к финалу. Мы должны показать себя с наилучшей стороны, чтобы пройти "Челси". Это будет очень интересное и напряженное противостояние", - отметил Алвеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе - Барселона 0:1

Гол: Месси, 18

 

Хетафе: Стойкович, Кортес, Диас, Марио, Рафа, Полански, Каскеро, Контра (Гранеро, 46), Гавилан, дель Мораль (Альбин, 66), Солдадо (Уче, 71)

 

Барселона: Вальдес, Алвеш, Маркес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Хави, Иньеста, Месси, Анри (Кейта, 74), Это'О (Кркич, 90+1)

 

Предупреждены: Контра, Гранеро, Марио - Бускетс, Алвеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барселона" - "Севилья" - 4:0

Голы: Иньеста, 3 (1:0); Это'о, 17 (2:0); Хави, 49 (3:0); Анри, 54 (4:0)

Все голы забивались очень легко. Последний гол Анри просто издевательство над защитником и вратарём...Не думал, что Севилью так легко обыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес находится в шаге от повторения клубного рекорда по количеству «сухих» матчей подряд.

 

В настоящий момент серия стража ворот каталонской команды насчитывает 7 игр кряду, в которых соперники ни разу не сумели огорчить Вальдеса. Последний раз он пропускал 1-го марта в проигранной встрече с мадридским «Атлетико» (3:4).

 

Если Вальдес сумеет сохранить свои ворота в неприкосновенности в поединке против «Валенсии», который состоится в субботу, то Виктор повторит достижение, установленное Мигелем Рейной (отцом голкипера английского «Ливерпуля» Хосе Мануэля Рейны) в сезоне-1972/73.

 

Рекорд чемпионата Испании принадлежит экс-вратарю «Атлетико» Абелю Ресино Гонсалесу, которому в сезоне-1990/91 довелось держать свои ворота на замке на протяжении 13 матчей кряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардиола везёт в Валенсию сильнейший состав

 

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола назвал заявку на матч против "Валенсии". Наставник каталонцев везет с собой сильнейший на данный момент состав.

 

В заявку не вошли травмированный Габи Милито, Альберт Жоркера, а также страдающий фарингитом Мартин Касерес и игроки филиала Виктор Санчес и Педро. Ротации также подвергся Силвиньо.

 

Вратари: Вальдес, Пинто

Защитники: Алвес, Пуйоль, Пике, Маркес, Абидаль

Полузащитники: Хави, Иньеста, Туре, Кейта, Бускетс, Гудьонсен

Нападающие: Месси, Это`о, Анри, Бойан, Глеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Валенсия" - " Барселона" 2:2 (1:1)

 

 

Голы: Месси, 24 0:1; Мадуро, 43 - 1:1; Пабло Эрнандес, 46 - 2:1; Анри, 85 2:2

 

"Валенсия" : Сезар Санчес, Мигел (Моретти, 76), Мадуро, Албиоль, Алексис, Марчена, Бараха (Мичел, 67), П. Эрнандес, Д. Силва, Мата (Висенте, 82), Д. Вилья.

 

"Барселона": В. Вальдес, Д. Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Хави (Гудьонсен, 76), Бускетс, С. Кейта (Анри, 63), Месси, Это′О, Иньеста.

 

Предупреждения: Д. Силва, 22, В. Вальдес,41, Иньеста,42, Мадуро,53, Бараха, 56, Марчена, 65, Алексис, 85.

Стадион: "Месталья" (Валенсия)

Арбитр: Муньис Фернандес

 

 

Черт,обидно...Пропустили в начале второго тайма,но было довольно много моментов но успел лишь Анри перекинув вратаря...У Реала один матч в запасе,плюс нам будет довльно трудно готовиться к классико - два матча ЛЧ против Челси...Черт будет сложно :(

 

====

но все же,буфф и инс разошлися миром)) =)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Альмерия" пытается арендовать Бояна Кркича

 

"Альмерия" начала переговоры с "Барселоной" относительно аренды молодого форварда Бояна Кркича.

 

Смирившись с грядущим уходом звёздного нападающего Альваро Негредо и обезопасив себя от вылета, "Альмерия" нашла голеадора в столице Каталонии.

 

Наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола одобрил эту сделку, так как Бояну необходима игровая практика, сообщает Canal Plus.

 

хахахах, да ну, я б Бояна не отдал, если бы тот был в Валенсии.. Да, практика нужна, но чую аренда в Альмерии не пойдет на пользу Кркичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Хах,ну это глупо.Уж лучше в вашу Валенсию чем в эту Альмерию.Имо там уж парня и примут,и практика с Давидом будет веселой ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

it was absolutely magnificent ©

Действительно,это было невероятно.Барса играла великолепно,и позвольте сказать - это было не так уж и лекго,если считать что мадридцы забили первыми.Но потом то ли они испугались после второго гола,то ли команда слишком расслабилась после своего забитого мяча.

Потом Реал даже забил один гол,но видемо после этого они уже окончательно выдохлись.Дальше мы просто кидали туда-сюда Мадридцев.Порадовал Пике,забивыший в концовке и имо ставший одним из луших игроков матча.

Вобщем,Кампионе,Кампионе....Ждем поединка с Челси.

 

PS:Огромное спасибо туварисчу SMSk-е за ссылку на трансляцию НТВ+ ;)

 

Baaarca!Baarca!Baaaaaarca!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика, считаю, что это оформление чемпионства. 7 очков отрыва за 4 тура до конца более чем достаточно.

Сотый гол барсы в этом сезоне в примере забил Пике)

З.Ы. Кто не видел, очень советую посмотрите вот этот обзор 12 минут лучших эпизодов:Эль_Классико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая форма "Барселоны"

 

В ближайший уик-энд "Барселона" сыграет на "Камп Ноу" в новых футболках. А в последнем туре, в матче против "Депортиво" на "Риасоре", будет представлена вторая новая форма, блестящего оранжевого цвета. Однако на финал Лиги Чемпионов против "Манчестера" из-за требований УЕФА игроки выйдут в форме этого сезона.

 

Дизайн первой формы сезона 2009/10 повторяет чемпионскую форму сезона 2005/06 с большим количеством сине-гранатовых полос, чем сейчас. Оба комплекта формы сохранили многие элементы дизайна формы текущего сезона, такие, например, как полоски каталонского флага и надпись "mes que un club". Шорты первой формы синие, цвета морской волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет представлена вторая новая форма, блестящего оранжевого цвета.
Мой любимый цвет =) В фифе выглядит идиально, и с другими формами не сливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на финал Лиги Чемпионов против "Манчестера" из-за требований УЕФА игроки выйдут в форме этого сезона.

 

Чего-то тупизм какой-то :huh: Почему же Челси играли в прошлогоднем финале в новой форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Лично я сам хз.

Там вроде бы тоже опеределенный срок есть, до которого можно заявить новую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш новая форма красивая. Но ведь из-за нее Финал ЛЧ не выиграть. Челси это не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не формы же побеждают, а игроки ;)

Так что можно и до следующего сезона подождать, чтобы в новом поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому же, в случае Барселоны всё равно форма останется той же, только количество полосок может поменяться. Уныло. Сделали бы хоть уже горизонтальные полоски разнообразия ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел повтор игры Челси-Барса. Какие же эмоции настигли Пепа и Ко когда забил Иньеста...Испытать бы и мне такое в ближайшем будущем...

Если честно, впервые в жизни приятно было смотреть на то, как радуются игроки Барсы...Особенно Пеп.

Поздравляю фанов Барсы с абсолютно заслуженными победами в этом сезоне. Надеюсь в слудющем сезоне все будет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон для Дани Алвеса закончен

 

Игрок "Барселоны" Дани Алвес выбыл из строя на три недели. Игрок получил растяжку мышцы правой ноги во время тренировки.

 

Таким образом, сезон для Алвеса окончен. Хотя, учитывая то, что его команда уже чемпион Испании, а в финале Лиги чемпионов он не сможет играть из-за дисквалификации, данная потеря не спутает планы Хосепу Гвардиоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...