Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Den_Borisovich

Какая новость такой и комментарий.

Цитата

Узнав что Павлюченко интересуется мадридский Реал в борьбу за Романа включились Барселона,Манчестер Юнайтед,Интер и Бавария.Тпереь ориентировачная стоимость Романа на трансферном рынке составляет 1000000000000000000 алмазов.Мы следим за дальнейшем развитием событий.Команда сайта zalupa.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

 

Я не буду доказывать что Павлюченко амбициозный форвард с яркой игрой.

Никто не говорит, что в Реале он будет на первых ролях. Все возможно и не удачное выступление и наооборот может он там еще больше раскроется. Главное как говорится желание.

А СМИ шумиху то подняли не детскую)

Павлюченко просто один из вариантов усиления команды Реал.

 

P.S Думают скауты Реала профессионалы в своем деле и раз уж их заинтересовал Павлюченко, то значит он действительно

достоин попробывать свои силы в Королевском клубе :spartak0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Севилья тоже Кержом интересовалась.

Red-White DeviL - Ты не так понял. Я имел ввиду Рома в реале тоже самое что Рони в газ мясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скауты Релаа притащили в клуб Вудгейта и Оуэна.

Достоен, не достоен - это дело такое. Лавку греть все достойны.

А вот перейдёт, вряд ли... Да и вообще, только российские СМИ об этом раздираются, испанские помалкивают. Видать, Педя напилсо после поражения от Хетафе, дя сболтнул что-то неразборчивое. Журналисты порылись и подобрали фамилию под что-то неразборчивое.

Хм... вот идиотизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото на J....

Janot? :D

шутка, Ромыч не обижайся)

А ваще было две, "Полина" ещё со времён Рекса, и Sway-вон в аське сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Шутка? Я из из пользователей на J только его знаю... Скорее Эдгар что-то путает :)

Цитата

Ты не так понял. Я имел ввиду Рома в реале тоже самое что Рони в газ мясе.

Хрень ты говоришь, вот и все. Тебе ясно сказали - проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Португальское издание Futebol Finance опубликовало список самых высокооплачиваемых футболистов мира. Исследование было проведено на основании информации о новых контрактах игроков, а также уже имеющихся точных и приблизительных данных. Ниже приводим двадцатку самых высокооплачиваемых игроков с их годовой зарплатой. Примечательно, что в первой десятке присутствуют игроки, представляющие три европейские лиги — чемпионаты Англии, Италии и Испании.

 

1. Рикардо Кака ("Милан") — € 9 млн.

2. Роналдиньо ("Барселона") — € 8,52 млн.

3. Франк Лампард ("Челси") — € 8,16 млн.

3. Джон Терри ("Челси") — € 8,16 млн.

5. Фернандо Торрес ("Ливерпуль") — € 7,92 млн.

6. Андрей Шевченко ("Челси") — € 7,8 млн.

6. Михаель Баллак ("Челси") — € 7,8 млн.

8. Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед") — € 7,68 млн.

9. Тьери Анри ("Барселона") — € 7,68 млн.

10. Стивен Джеррард ("Ливерпуль") — € 7,68 млн.

11. Дидье Дрогба ("Челси") — € 7,38 млн.

12. Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") — € 7,32 млн.

13. Икер Касильяс ("Реал") — € 7,2 млн.

14. Майкл Оуэн ("Ньюкасл") — € 6,72 млн.

15. Сол Кэмпбелл ("Портсмут") — € 6,6 млн.

16. Рауль ("Реал") — € 6,42 млн.

16. Рууд ван Нистелрой ("Реал") — € 6,42 млн.

18. Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед") — € 6,06 млн.

19. Даррен Бент ("Тоттенхэм") — € 5,94 млн.

20. Карлос Тевес ("Манчестер Юнайтед") — € 5,88 млн.

Вот это зарплатки :o Хотелось бы взглянуть на зарплаты наших игроков.. ни у кого нет такой инфы?

И кстати разве у нас небыло темы "трансферы"? а то чёт я такой ненашёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Портсмут, оно ему надо?

Хотелось бы взглянуть на зарплаты наших игроков.. ни у кого нет такой инфы?

И видел кучу всяких десяток, пятёрок самых высокооплачиваемых игроков РПЛ. И каждый раз там всё по-иному. Бред кароч. Кста, вот совсем недавно видел 10-ку самых высокооплачиваемых игроков Европы, и там в пятёрке были Баллак (10 лямов евро), Шева (тож 10), Рональдиньё (10), Терри (9) и ещё кто-то. Вот таки дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева красавчик. Сидит максимум на лавочке, с женой забавляется, да косит столько бабок. Профессионал. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, он настоящий футболист. Ничего не делает и столько зарабатывает. Так не каждый может. Одним словом - наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел сказать...

Мишаня, ты то чем хуже соотечественника? =)

Шёл бы забашлять к горничкам пока, или в столичку, а там и до Ромки недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ты шо, я ж не такой футболёр, как вы.))

Весь мой спорт заключается в сидение на диване и попивание пивка перед телевизором. Вот такой вот я спортсмен. А потом пишу всякую охинейку для сайта. Канеш, до Шевиных доходов мне пока что далеко, но более менее подработок имеется. B)

А в Кротецк берут только бразилов, я хоть на нэгроида и похож немного, но всё же на португальском не могу шпилить, так что нет мне туда дороги. :(

А в столице жилплощадь, почти как в Москве стоит, так что мне тож не светит. Канеш, наш доблестный клуб двухзвёздочный обязательно меня приютит в свою общагу огромную, там где пацанов тысячи. Вот тоьлко через десятые, пятые команды пробиваться - не вариант. Но в ДК на бразилов не сепецилизруются, там вообще весь букет. Короче, безвыходная ситуация)

Придётся в скоро будущем в прессе на них отрываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не такой футболёр, как вы.))

)) а мы кста и послезавтра в Лужники едем уже в который раз все вместе. Но каждый раз забываем про фотик в сумке) на этот раз прослежу лично за этим, потом с тобой поделимся ;) Вот только одна есть с телефона, эт мы со Стасом пинали, прилегли на травку с подогревом передохнуть, вот я его и счёлкнул на мобилку. Стасег

сидение на диване и попивание пивка перед телевизором

это у нас все любят и умеют)

но более менее подработок имеется.

вот тоже собираюсь поработать пойти, благо есть варианты. Вот думаю как вернусь с выезда с питера, так и устроюсь. Ведь потребности не на шутку растут, вот и буду денюжку для себя любимого зарабатывать.

А в Кротецк берут только бразилов, я хоть на нэгроида и похож немного, но всё же на португальском не могу шпилить, так что нет мне туда дороги :(

Вот так и прозибают таланты в россии и на постсоветском пространстве. А потом удивляемся, как же так МЮ, Барса, Реал подписывают 14-16 летних парнишек из Австралии\Болгарии\стран Африки и т.д. Обидно... :(

А в столице жилплощадь, почти как в Москве стоит

ну это отдальная тема)) я уже, кажется, выкладывал тут, какое жильё (дома, квартиры, виллы) можно купить в разных странах Мира, за теже деньги, что однокомнатную квартиру далеко не в центре Москвы, с мизерной площадью. Так что...)

Вот тоьлко через десятые, пятые команды пробиваться - не вариант.

А зря. Вполне такой вариант, и прокатывает. Вот только возраст уже давно не тот...

Короче, безвыходная ситуация)

Welcome to USSR =)

Придётся в скоро будущем в прессе на них отрываться. :)

Ну а мы с удовольствием почитаем :)

 

З.Ы. щас девочка одна (в параллельной группе учится) фотки свои кинула, я разомлел :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, тут все прониклись, что ты разомлел, но как-то без самих фоток эффект у нас будет не тот.

Я клоню к тому, мол выкладуй)) Всем же интересно. Хотя *цензура* на всех, мне интересно.. :rolleyes:

Ну пажааалустаа. :) На мажорство сетовать не будем, чесна, чесна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Да будет так)

и нифига не мажорно)

Виктория =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Да будет так)

и нифига не мажорно)

Виктория =)

Знаете есть такой прикол, фотки собак делают в претык и получается голова большая, а туловище маленькое =) тут чёто похожее,но, с человеком =) к чему это я, а ну так это всем доброй ночи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

есть немного) но девочка хороша) будет настроение-покажу ещё пароччку....ррр))

и те доброй ночи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Доброе утро! :hi:

 

Выборы, выборы. Кандидаты - пи****!

 

ЗЫ А кто-нить в курсе, что сегодня у Бульбана ДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Армении введено чрезвычайное положение

 

Весь город залит танками и сотрудников СпецНаза, центр города полностью оцеплен.

 

Смотрите что у нас творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика эта гр*цензура*ная.. :angry: порой переходит все границы.. а страдает народ.. :( А на твоей улице как? тоже беспорядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей улице нет, но два квартала вниз просто кашмар. Вся небо стало красной, стреляют, около 300,000 человек против полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...