Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

ZiPPo

Да неее...Суди сам,на аве Джеррард,в подписи Энфилд,в статусе You'll Never Walk Alone,короче получается что он за Мидлсбро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Очень люблю Динамо Киев, дика абажаю Арсенал, Челси и цЫэСкА (в слух я этого не говорил:D)

Ну да лана, это всё стёб, а то примешь за действительность. Вышеперечисленные вызывают у меня особый наплыв ядовитой желчи, особенно последние.

А так конечно же великий (со Спартаком=)) Манчестер Юнайтед, ну и чуууточку за атмосферный, интересный, самобытный, команда с зубами и характером-Ливерпуль.

=)З.Ы. Ты уже 4-ый, кто задаёт мне такой вопрос, ну хоть не в личку, и за это спасибо ;)

 

solskjaer, ZiPPo

жжёте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho или просто Ваня, Видать в Тампе очень жарко, ну да не беда. Вань ты меня спрашивал про компанию "Mercury", надеюсь помнишь.А вообще я с Августа того года на сайте(форуме,вкл. старый).Свой ник неменял и не собираюсь.

З.ы. Ссори за офф-топ просто человек из-за бугра пишет, и скучно наверно там, надеюсь вспомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы открыли мне глаза. Ну просто на аватаре Джерард, а ник - Красно-Белий Дьявол. Сам я болею за Ливерпуль, но МЮ уважаю. Я просто заметил что ты часто защищаеш Ливерпуль.

ЗЫ. Джерард - футболист-легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Ну просто на аватаре Джерард

любимый и самый лучший (попробуйте доказать обратное=)) игрок.

ник - Красно-Белий Дьявол

Красно-белый в честь Спартака; Дьявол-Манчестер. Т.е. соединение в нике 2-ух любимых команд.

 

но МЮ уважаю

У тебя нет выбора :diablo:

(шучу=))

ты часто защищаеш Ливерпуль.

Своё мнение\симпатии всегда защищаю ;)

Джерард - футболист-легенда.

истину глаголишь, сын мой.

Спасибо

На здоровье=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ни один из способов не помог)

Вот только что с причала, пойду лучше спрыгну с балкона пьяным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Я тайный агент КГБ, каждый день регистрируюсь под одним и тем же ником (нашей конторе такое позволяется, ведь ты ж не думаешь, что этот сайт существует только за счёт энтузиазма Магистра?). Это наша контора (как Вам кажется, она канула в Лету и уже не существует, хохо, можете так думать дальше ;)) пичкает всю вашу страну средством, предполагающим активный склероз у пациентов. Каждый день, когда ты ешь свой любимый гамбургер (у вас там больше никто ничё и не ест) ты принимаешь это волшебное средство, разработанное специально по заказу КГБ армянскими учеными (это к вопросу, кто такой Onasis).

Вот и ники стал подзабывать. Даже я помню, как ты у nobelix'а (такой дядька респектабельный, работающий в фирме, занимающейся роскошью и мажорством всяким :)) спрашивал чё-то. :) Что именно я специально стёр из своей памяти, дабы не занимало много места, но факт остался в наших вечных архивах.

А вообще, как говорится в вашей умной стране: "Меньше знаешь, крепче спишь" Прийми к сведению и не рыпайся. Вы все под колпаком.

 

Сегодня мои сникерсные споры завершились вничью. Севилья, конечно, подвела, но Барселона выиграла. Завтра последний день мид-уика, когда будет возможнсоть обогатиться вкусным шоколадным батончиком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, ЦРУ уже давно над тобой работает, и всё происходящее с тобой за последниx 2 месяца плоды нашей работы :D

 

 

Vancho или просто Ваня, Видать в Тампе очень жарко, ну да не беда. Вань ты меня спрашивал про компанию "Mercury", надеюсь помнишь.А вообще я с Августа того года на сайте(форуме,вкл. старый).Свой ник неменял и не собираюсь.

 

Чувак, ну яж написал шо я пользователь специфичесский =) Просто после августа я уже не так активничаю на форуме как делал ето раньше, поэтому многих не запоминаю, хотя тебя помню, и Меркури припоминаю, но непомню шо ты ответил =) ну да ладно

 

Цитата

З.ы. Ссори за офф-топ просто человек из-за бугра пишет, и скучно наверно там, надеюсь вспомнит.

 

А вотето вобще к чему написал? ладно, пусть будет в твоей голове...

 

 

Модераторы переместите наш разговор пожалуйста в "Говорильню", всётаки пусть будет, а може и продолжение, но не здесь. ток не удаляйте, нi вкоем случае.. спасибо...

 

P.S переместите всё начиная с моего вопроса несколькими постами выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня у нас затмение луны было... класс, первый раз в жизни такое увидел... Главное сразу смотрю чёто луна красный оттенок имеет, а потом глядь по телеку типа затмение... Красиво.

 

Советую увеличить, красииииииво =) Напоминает мячик "Finale" ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает мячик "Finale"

у каждого своё...)

До легенды,ещё не дотянул

тяп-тяп-тяп=)

Не забудь перед сном поцеловать маму

Дядька, не обижай мальчонку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел лунное затмение в живую несколько лет назад.Случайно вышел на балкон ночью и увидел необычно большую луну,часть которой была закрыта.Ещё когда я был в лагере я видел несколько солнц,они были расположены кругом.Видел не только я один,нас было несколько.Предвосхищая вопросы скажу что все были трезвые и ничего такого не принимали*тысяча чертей!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас говорят седня вечером будет. А кто-нибудь объяснит тупому академику, в чем заключается суть затмения луны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько солнц или лун точно не поню -это что-то не хорошее!

А вот затмение узнал в Новостях от Гугл,было в 6 утра,а мне пофиг ваще на них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

я был в лагере я видел несколько солнц,они были расположены кругом

У меня на районе, в парке, таким образом фонари расположены...(намёк думаю ясен=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, у тебя в подписи написано

 

Цитата

Подебе Ливерпуля посвящается...

 

Может быть всетаки победе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Это значит, что хорошо поде.бу Ливерпуля отметил))) спс за исправление ;)

З.Ы. а надо бы ваще сменить, поддержать Спартак сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Спартак 4-0 выиграет

обыкновенное 4уд0 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут недавно Red-White DeviL назвал баянщиком. А с я спросил у него кто это такой. Так он меня отправил к Ренегату.

Вопрос - Кто такой баянщик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Бaянщик" прооизошло от слова "Бaян", которое очень широко распространено в Интернете... Читай и назидайся ... =)Бaян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...