Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

А у меня и со старого 9020 вчера нормально заходил. Только вот народу не ма(

Неее...это потому что у тя 9020...поэтому народу не ма...новую надо качать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, сдал последний экзамен! На оценку "хорошо". Эмоций куча, просто не могу их все выразить словами. Завтра пойду в институт, сдам все книжки, после поеду в магазин, за баскетбольным мячом. Решил в каникулы над техникой броска поработать, да и просто мяч покидать. Ну а после, вечерком, на каток пойду. Впереди две недели каникул. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog я тебе по хорошему завидую)) У меня будет где то неделя отдыха после сессии и опять поехали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера был первый день учебы.... Всё господа, теперь я студент!!!

 

А вобще весёлые деньки, вот вот переезжать на другое жильё буду, эх, устал я, хочу в отпуск, а до него ещё.... а хз, скоко до него, скорее всего аж следующий новый год когда в Россию поеду!

 

Вчера ночью у нас было -2 градуса, что побило рекорд холодной температуры во Флориде аж на 2 градуса, предыдущий был 0, утром когда проснулся, посмотрел на траву, а он вся белая, я думал снег, а не, это обычный иний, но от холода он был ярко-ярко белый, как снег! Прикольно вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, школа задолбала. Учителя задают столько, что приходишь домой и садишься за уроки до десяти часов вечера. Да ещё утром рано встаю доделываю. Мне очень хочется всех наших учителей :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSKAfan96

Эх мэн... Школа - это же такая херня! =) Тьфу)) Ну щас вряд ли поймешь это...

 

Я седня вышку сдал наконец. Да не только сдал, а на четыре! Так что стипендией меня будут радовать еще минимум 4 месяца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, в школе бы я ещё лет пять посидел)) это конечно разные вещи совсем. Вот начинается первая сессия и вспоминаешь школу уже добрым словом))

p.s. Rail нам как и с ЕГЭ надо отдельную тему создавать)) Вот у меня через 4 дня экзамен по экономике, а я знаю всего 7 билетов из 21)) то есть ровно треть. А впереди выходные, даже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

даже не знаю что делать.

Мммм... Учить? :D

 

Не думаю, что такая тема нужна. Скора сессия уже закончится, у некоторых уже закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSKAfan96 у меня вообще помимо школы ещё курсы есть, хочется ап стену аж убится :pyx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще весёлые деньки, вот вот переезжать на другое жильё буду, эх, устал я, хочу в отпуск, а до него ещё.... а хз, скоко до него, скорее всего аж следующий новый год когда в Россию поеду!

:blink: Ах вот как!? Предатель! Все вы там одинаковые! Чтоб сюда больше ни ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Кто бы говорил)

 

Посмотрел две новые серии 5-го сезона LOST...Ну и напридумывали же они =) Жаль что серий в этом сезоне мало, вроде 8 всего

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

А у них просто Эрнст пыхнул с Масляковым и они быстренько еще 6 серий придумали. Если не отпустит, увидете еще продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее,всем привет 2 дня не заглядывал...Кто-нибудь знает такое средство,чтобы спать не хотелось! вообще целую неделю никак не могу выспаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпей 10 кг кофе, объешся сладким (если тебя конечно не :bad: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

Ээээ...не понял я тебя или ты меня =) По первому вроде четвёртый сезон показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zippo

Мужик, вообще не понимаю, о чём это они, но должен сказать, что первые две серии мне тоже мозг выбили. я там вообще забыл, про что было в четвёртом сезоне, а тут сразу такая мозговая атака. Ух. Ещё и эта тётка в конце второй серии вообще на ночь весь сон отбила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Лучшее и единственно средство, чтобы спать не хотелось - это поспать.

Кофеин, таурин и прочая гадость мало чем способны помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

Вот и я об этом подумал,сеня буду спать и еще раз спать...Может высплюсь...

 

Всех с наступающим днем студента! А простых смертных с началом выходных!

 

-------------------

 

ЖЖ

 

По какой причине закрыли тему ЖЖ? С такойже притензией можно ща контакт тему закрывать,не правильно это!!!

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

неужели хоть кто-то меня понял =) Очень долго вспоминал кто эта тётка в конце...В общем сволочи они, эти создатели, разрывают нам мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык а массы тоже должны что-то дать спорту. ТО есть не тоьлко спорт в массы, но и массы в спорт (деньги), тогда получается гармония. А на халяву никто ничего сейчас показывать уже не будет. Время не то. Точнее, строй. :) Так что теперь и массы должны кое-чего спорту дать.

Кхм, сначала уровень жизни обеспечьте как в Европе, а потом на нее равняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...