Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Африканский Наций


Рекомендуемые сообщения

*yes* Гана-Гана...отличная команда, повторюсь, но я им симпотизирую и желаю успеха!

Якубу (Эвертон)-знаю; Эссиен (Челси)-знаю; Агого-не знаю о-0

З.Ы. Хочу финал Ивуар-Гана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кот-д`Ивуар - Гвинея 5:0

ГОЛЫ: Кейта, 25 (1:0); Дрогба, 70 (2:0); Калу, 73 (3:0); Калу, 81 (4:0); Б. Коне, 87 (5:0).

 

Легкая победа ивуарийцев прогнозируема, но разгрома я не ожидал. Гвинея без Фейндуно являет собой коллектив, не очень понимающий, что ему нужно делать на поле. А ведь если бы Паскаль не поддался бы на провокацию, то вчера могла быть совершенно другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунис – Камерун 2:3 (в доп. время)

Голы: Бен Саада, 25, Чихауи, 81 - Мбиа, 19, Джереми, 27, Мбиа, 93

 

Ох, ну и матчи подарили команды. Кажется, КАН, к концу турнира наконец-то становится действитеьлно качественным и интересным зрелищем.

Полуфиналы 7 февраля:

 

Гана – Камерун

 

Египет – Кот Д`Ивуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуфиналы видятся просто отличнейшими!! После просмотра Гана - Нигерия жду с нетерпением.. Тунис – Камерун жаль что пропустил. Вообщем на исходе зимы этот турнир - то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-я-я-ай :(

Ну как же так...

 

Кубок африканских наций. Полуфинал.

Гана — Камерун — 0:1

Гол: Н'Конг, 71 (0:1).

Удаление: Бикей, 90+1.

Гана: Кингстон, Сарпей, Пэйнтсил, Хамину, Мунтари, Аннан, Эссьен, Айю (Баруссо, 86), Аддо, Квинси (Баффур Гьян, 62), Агого.

Камерун: Камени, Атуба, Сонг, Бикей, Эмана (Бинья, 77), Джереми, Мбиа, Сонг Билонг, Это'О, Жоб (НКонг, 63), Идриссу (Эпалле, 46).

З.Ы. Не видать мне финала Ивуар-Гана... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Да и Ивуара не видать в финале(

Жалко, после того то 1/4 финала(

Финал Египет-Камерун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Да уж...вот так развязка=)

Ну тада уж в финале буду за Египет, уж больно море мне у них понравилось... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать. А египтяне раз и вынесли ивуарийцев, красавчики. В основном, игроки то у Египта не особо по Европе известные. Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голы можно посмотреть здесь ссылка

 

:( по матчу: просто несправедливость, первый мяч - вообще ни о чём, ошибка гк, стоившая его команде выхода в финал. Иуварийцы могли не один раз отличиться в первом тайме, но не судьба(особенно удар Дрогбы с углового запомнился - но он выиграв воздух, пробил прямо во вратаря...)

а во втором тайме опять угловой и опять ошибка гк, снова не реализация своих моментов... Последние 2 гола - уже ни чего не решали, и были забиты на контратаках...

В финале болею за Камерун или вернее против Египтян

з.ы. Самый красивый гол забил Кейта =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але-але-але!!! Камерун в финале!!! :yahoo:

 

ЗЫ Я, конечно, тоже удивлен отсутствием в финале ивуарийцев, но вот немного истории:

Цитата

Предматчевая статистика все же свидетельствовала в пользу египетских футболистов. В финальных турнирах Кубка Африки они одержали над ивуарийцами восемь побед, потерпев только одно поражение - в 1990 году, когда Египет, готовившийся к чемпионату мира, не отправил в Алжир ряд ведущих футболистов. Последняя победа была добыта "фараонами" в финале прошлого турнира, причем основное время того поединка завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти точнее оказались хозяева - 4:2. Однако, несмотря на историю взаимоотношений и то обстоятельство, что Кот д'Ивуар лишь раз становился победителем главного турнира Черного континента, а египтяне защищают пятое по счету звание чемпионов Африки, перед игрой фаворитами, по крайней мере в букмекерских конторах, считались подопечные Жерара Жили.

Отчет о матче Египет - Кот-д'Ивуар можно прочитать ЗДЕСЬ

 

ЗЫЫ Дэви, не расстраивайся. Ивуар - Гана посмотришь в матче за 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за ивуарийцев в матче за третье место, ну а в финале как сказал sheva тоже за Камерун буду болеть.

 

Негоже Египту два раза подряд брать кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть какие матчи были!! Если камерунцы поймали постоянно доминирующих ганцев на контратаке, то победа Египта совсем другого характера. Да, пусть первый гол действительно случайный. Но потом, североафриканцы были оч резвы в атаке и весьма надежны в обороне. Европейские мастера с берега слоновой кости оказались просто не готовы к такой прыти. Такое ощущение что они собирались методично, целенаправленно, на классе обыгрывать египтян. Но собирались слишком долго, а когда опомнились было уже 0-2.. А это не Гвинея.

Теперь ожидаемый многими финал становится матчем за третее место. И оба оставшихся матча должны быть оч высокого уровня. Не берусь загадывать кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно в Финале за Египет=)

 

Laziale

Ну матч за 3 место это не то канешн...но всё равно не пропущу! ;)

 

cris7iano

Где они смогут победить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL ну наверно он имел ввиду, что в матче за 3е место.

хотя ИМХО о безоговорочной победе иуварийцев не может быть и речи

Гана - не подарок(думаю интереснее игры Египет - Камерун получиться)

 

 

з.ы. Прям как ты хотел, конечно не финал, но всё таки =)

Цитата

Не видать мне финала Ивуар-Гана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, Египет красавчики. Форца фараоны. В финале буду болеть тока за них. Втопку мажорский Камерун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гана - Кот-д'Ивуар - 4:2 (1:2)

Голы: Мунтари, 10 (1:0). Саного, 24 (1:1). Саного, 32 (1:2). Овусу-Абейе, 68 (2:2). Агого, 80 (3:2). Драмани, 84 (4:2).

 

Жаль, симпатизировал ивуарийцам. Ну ниче, завтра финал, форца, Камерун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гана - Кот-д'Ивуар - 4:2 (1:2)

Голы: Мунтари, 10 (1:0). Саного, 24 (1:1). Саного, 32 (1:2). Овусу-Абейе, 68 (2:2). Агого, (3:2). Драмани, 84 (4:2).

 

Жаль, симпатизировал ивуарийцам. Ну ниче, завтра финал, форца, Камерун!

Вот как бывает,шли ивуарийы к финалу шли и...даже 3 место не завоевали,а жаль...Ну в финале отдаю предпочтение Камеруну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голы

долго ржал

большинство голов это ошибки, голы ивуарийцев: 1 - явно защитник проиграл, да и гк сыграл не лучшим оброзом...

2 - защита уууу, как над ней только не издевались... красиво разрезали стеночкои и забили с добивания...

Голы ганы:

1 - проиграли верхнюю борбу

2 - вся команда посторалась, они бы ещё разошлись... а Квинси молодец, скорость опупенную развил...(ну и как всегда Коне сплоховал )

3- крайний правый - весь выход в линию засрал... в итоге ошибка и гол( Коне - опять же таки не спас)

4 - ах Коне - Коне...

подитоживая выступление ивуарийцев - на лицо проблема вратарского цеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивуару часто так невезет, на Чемпионате Мира тож плоховато сыграли, хотя я от них тогда большего ожидал. На кубке Африканских наций болел именно за них, поначалу радовали, а вот в конце расклеялись. Сегодня финал, хотя лучше было-бы если в финале сыграли Гана - Ивуар. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не мотрел, т.к. был вызван не званный бухач одногруппника по поводу его ДР=)

Ну я ж знал) я ж говорил) и завтра тож выиграет Египет) Ганцы-красавцы (рифмоплёт))).

Голы: Овусу-Абейе, 68 (2:2).

Мама-родная...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость футболисты из КодДивуара вернутся в клубы). А Египет точно выиграет в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всё и случилось) Икипет выиграл КАН=)

Гол забил Батарейка (ну как то так)

З.Ы. йа экстрасекс? экстрасенс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой Египет :fair:

Вот и закончился Кубок Африканский Наций.Жаль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень расстроен. В финале болел не против Египта, а именно за Камерун, ибо эта сборная мне больше остальных нравится в Африке.

Разочарованием турнира для меня стала сборная Нигерии, а открытием Египет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...