Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

Насчет рейтинга, его тяжко будет посчитать за прошедшие турниры, да и смысл? Все равно половина игроков разбежалось, скорее всего со СпрингКап я сделаю новый рейтинг с другой системой подсчета очков.

 

Хм...fифас?
А почему бы и нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
равдо я новеньки и хз чо каво
Вот ты сейчас ляпнул и скроешься куда-нибудь. И ищи свищи тебя. Такие как ты, мимолетные бабочки, у нас сотни. От того, что ты изъявил желание для нас мало. Нужна активность с твоей стороны на форуме, иначе с десяток сообщений можешь даже не рассчитывать на участие в турнирах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сейчас ляпнул и скроешься куда-нибудь. И ищи свищи тебя. Такие как ты, мимолетные бабочки, у нас сотни. От того, что ты изъявил желание для нас мало. Нужна активность с твоей стороны на форуме, иначе с десяток сообщений можешь даже не рассчитывать на участие в турнирах.
ухахах,это чтоб поиграть в футбол,надо тупо загрязнять темы форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sP1Ke чтобы просто поиграть в футбол, можно и на лиге у нас поиграть ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу админов откликнуться на мою идею, она сначала кажется оч сложной и мароки много, но поверьте это в 1 млн раз интереснее чем играть просто клубами. Я предлагаю сделать лигу карьеры. Т.е. к примеру выбираем клубы по 3.5 звезды, даем всем одинаковый бюджет, проводим трансферы, обновляем составы, развиваем игрков, строим инфраструктуру клуба, в последствии покупаем бренды любимых клубов....и многое, многое другое. Если Вас заинтересует то более подробно все объясню в аське. Это возможность реализовать свою мечту, если наши патчмейкеры смогут)(в чем я не сомневаюсь)). Только представьте сделав купив ФК Спартак или ФК ЦСКА(если опять же таки патчмейкеры сделают эти клубы) Вы сможете возвести их в ранг чемпионов не только Лиги, но ЛЧ. В составе клуба смогут играть супер звезды, Кака, Месси и т.д. Надеюсь Вас заинтересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сложна по реализации, и поставит игроков в жестие рамки: они не смогут играть где-то в других местах, т.к. из-за таких патчей 100% будет вылет.

 

А вообще, решать самим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cань,тут придётся ставить вторую фифу просто.Ну а так,я заметил,на многих сайтах эта идея вполне успешно реализовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Админы когда будет проводиться новый турнир? ( кол-во игроков +2 ) ;)

спасибо за отзыв =)

---

и еще, те кто будут создавать турниры, прошу делать по больше кол-во команд, чтобы можно было поиграт всем желающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam17

Новый турнир будет после того, как закончится Champions League Tourney. Скорее всего он будет по фифе09, так что следи и успевай подавать заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo я оставлял заявку но фифа меня подвела , вот не успел на 1 день и всё, предупредил админов турнира , но для меня нашли замену, а это потому что мало команд, и все кто хочет и горит желанием играть не попадают в турниры, чтобы такого не было и не ждали след. турниров нужно создавать на больше кол-во команд !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - не фифа тебя подвела, а ты сам себя подвёл

2 - не нашли замену, а приняли игроков на свободное место

3 - всех всё равно не примем

4 - да, в следующем турнире скорее всего будет принимать участие больше игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое предложение у меня.Если игроки не поленятся,и установят на комп Мирку,то можно проводить там онлайн турниры.Допустим в 21 00 начало,набираем 16 команд,и стартуем.И так за час-два сыграем турнир.Так будет быстрее и интереснее мне кажется.В кач-ве приза на турнир,можно будет дать победившему игроку персональное звание на форуме,или медаль,ну или что-нибудь другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solskjaer

ды многие наверно и не знают сто такое mIRС-эт IRC чат кто не знает. так же есть пирк, квирк, можно ещё миранду и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Схему турнира предлагаю такую: лига, определённого кол-ва людей нет, один круг - дополнительные очки в рейт - первым трём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, может отменить правило голов на выезде? имхо в фифе эт значения не имеет имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Удачи всем в последнем по фифе 08 турнире =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...