Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

HAPEG

Когда закончим турнир, который сейчас идёт. Потом уже и 09 подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда турнир по FIFA 09 начнется?
Необходимо дождаться, когда многие игроки купят/скачают фифу 09, тогда только и будем начинать новый турнир.

 

Спешить, думаю, не куда. Главное качество, а не количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Хотелось бы раньше начать играть турниры но возможность появиласб только сейчас!Как только что- нибудь появится первым же заявлюсь! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Хорошо было бы сделать турнир по лигам, а потом лигу чемпионов и кубок уефа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на оборот все разделил...топ-лига первая 10, 2 следущие 10 и т.д. а между чемпионатами ЧМ или ЧЕ с отборочным этапом...ну и соответственно 2 последних вылетали бы в низшую лигу...а то эти чемпионаты...ну не оч справедливо...Барса или МЮ и 80% что Вы чемпион страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да по звездочкам нормально разбить, тоже вариант, что то новое.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на чсетто чтобы придумать логотип к турниру который бы проводили каждый год или типа того??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сделаете постоянную лигу! допустим Англия Испания Италия Германия....те кто занимают высшие места выходят на лигу чемпионов в следующем сезоне...

+число команд тоже предлогаю сократить,потому что многие не будут играть за такие команды как Уиган да и народу много надо,что бы ставить полные лиги! по 10-13 команд в лигу так думаю нормально будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете делать второй чемпионат по 09 фифе, то прошу единственное, давайте играть без оф.патчей, а то они у меня не устанавливаются как и у многих наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте играть без оф.патчей
Ну так и будет, потому что первый турнир тоже был без оф. патчей в связи с трудностями установки на пиратку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Ну раньше же мы шла в ногу с мировой общественностью,все патчи ставили...))) Просто написано багов много удаляется,может все-таки с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я наверно мог бы немного помочь в организации типо подситывать очки, бомбардиров, расписание составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто написано багов много удаляется,может все-таки с ними?
Баги относятся к сетевой игре по EASO, а мы через нее не играем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Ну тогда но проблем) Оставляй все как есть...Мне все ровно,как с патчем могу,так и без него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лигу чемпионов проведём? Клубы такие как Клуж, БАТЭ которых нет в фифе можно заменить другими клубами. Схема турнира групповой этап потом плэйофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я придумаю "кое-что" (я про схему турнира), думаю, должно вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам мой турнир то?

может сделаете постоянную лигу! допустим Англия Испания Италия Германия....те кто занимают высшие места выходят на лигу чемпионов в следующем сезоне...

+число команд тоже предлогаю сократить,потому что многие не будут играть за такие команды как Уиган да и народу много надо,что бы ставить полные лиги! по 10-13 команд в лигу так думаю нормально будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда примерно начнёться следующий турнир? просто не хочу пропустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новом турнире оповестят, не дрейф, не пропустишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение провести турнир по FIFA 08!!! =) Просто у меня слабый комп, как у многих, например с фифалиги, т.е. с лиги ФИФАРУСа =). У кого-то что-либо другое... Я думаю, что на турнир будет много заявок и успех гарантирован! =) И я готов руководить этим всем делом, если конечно можно... =)

Magister, если ты одобряешь это предложение, то ответь пожалуйста! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...