Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Тоже самое!Играли с сильвером-лаги страшные, хотя живём в одном районе.Так может ну его.Кто хочет пускай с лупусом играет, кто нехочет с дадаевым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вышел же новый патч от лупуса 0.35 . Офигительный патчер лучше всяких дададевов. Самое вкусное что мануалы он включает автоматом , что в свою очередь большой плюс и *защита* от тех кто играет без них (на автомате)

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Люпус многос лагос)) Даже живя в одном районе, лагает как-будто я с австралией играю... Дададев рулез

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

так вышел же новый патч от лупуса 0.35 .

А мы про что пишем?

 

Цитата

Офигительный патчер лучше всяких дададевов. Самое вкусное что мануалы он включает автоматом , что в свою очередь большой плюс и *защита* от тех кто играет без них (на автомате)

А дедадев разве не включает?

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio>>, в том,что лупус 0.35 ESL стандарт,из за этого,мне так кажется.А если ЕСЛ,то надо тогда всем на него переходить)))Разница только в этом и всё!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergio>>, выше написано:

 

Цитата

Играли с сильвером-лаги страшные, хотя живём в одном районе

 

Цитата

С Люпус многос лагос)) Даже живя в одном районе, лагает как-будто я с австралией играю... Дададев рулез

 

Цитата

У меня с этим пп ужасные лаги . У кого еще? на дедадев всё прекрасно, а на люпусе одни лаги!

 

Цитата

у меня с люпусом этим сраным лагает всё время...

 

Вывод сам сделаешь...

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше пп от лупуса понравился. С дададевом игра часто вылетает. Матч грузится и не знаешь, вылетит в первые 5 мин или нет. А с лупусом ни одного вылета не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня лагов нет при игре с пп от Лупуса. При этом Silver правильно сказал, вылеты из игры минимизированы, что не скажешь про пп от дададев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver, Magister, Инсайд же писал:

Цитата

Ну, если несолько раз включал/выключал ПП, то в диспетчере задач может остаться несколько процессов Padpatcher.exe. Они конфликтуют, когда их запущено несколько.

Что-то типо того.

Поэтому нужно завершить его/их и потом заново перезапустить падпатчер

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно самый просто способ провести голосование, либо следовать примеру образцовых сайтов фифа-турниров (обойдёмся без рекламы).

Но что по мне - так с Дадаевым лагает, а с Лупусом всё гладко. поэтому я за Лупус... Скорость на глаз куда приятней, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, я вчера играл с тобой, никакой скорости я не наблюдал. После игры еще специально в настройки заходил, чтоб скорость игры проверить. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с тобой было всё гладко и быстро. А с дадаевым реакция на мои нажатия почему-то заторможенные, именно когда я создаю! На скорость и комп жаловаться бесполезно, всё на уровне и выше того.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан, у меня никогда второй пп в процессах не висит, но зачастую игра вылетает при после загрузки, может у соперника что-то. Но это же дело, по три раза коннектится, чтобы сыграть.

 

Сейчас создам тему для голосования: /forum/index.php?showtopic=4010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин, почему рвёт полно и мне кажется пп вообще не является этой причиной, а вот небольшой список причин, их я вывел из личных наблюдений:

 

1) забыл или вообще не выключает один из сопов Live Season (даж Сламен ток недавно узнал, что надо вырубать) - рвётся не сразу, а после пары атак или даж позже.

 

2) разные настройки игры и не обязательно, что спецом, просто многие думают, что раз ПП включён, он сам и поставит всё, как надо. Я не знаю принципа работы патчера, везде встречал ток то, что он делает. Мож поэтому и рвёт, указывая, что настройки разные? Или просто при разных не может работать. Этого я точно не знаю, но заметил определённую особенность игры при разных настройках, ооочень долгая реакция на команды.

 

3) "кривые руки", грубо говоря - не правильное обращение с ПП, да и всё выше перечисленное сюда можно отнести, игрок сам что-то делает (или до этого сделал) не так, а думает на ПП. И в этот пункт можно отнести всё остальное, вполь до прог, которые много ресурсов хавают или просто могут мешать.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж Сламен ток недавно узнал

а почему "даж", я что избранный какой-та? ) Я такой же юзер как и вы :) Просто управляю сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я такой же юзер как и вы :)

Я так же как и вы надеваю по одной штанине за раз)))

 

allpak

Ну бывает что При всех этих условиях тоже рвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подымал вопрос, но еще раз озвучу: на рассмотрение выносится вопрос о введение запрета на спекуляцию продажей игроков.

Купив по дешевке, продают в 10 раз дороже. Это же не правильно! Предлагаю ввести ограничение, чтобы "умные" на этом не нагревались, да и вообще что бы знали, что их политика "загоню дороже" не пройдет.

 

Давайте думать, какое ввести ограничение, к примеру, максимальная сумма за игрока, которого продают, не может составлять удвоенной суммы цены, за которую приобрели игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлавгаю:

Игрока из трансферов или из команды карьеры можно продать не более чем в 2 раза дороже его стоимости на трансфермаркете.

вот так вот)

Изменено пользователем Miguel Veloso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Купив по дешевке, продают в 10 раз дороже. Это же не правильно!

 

эт с какого перепугу не правильно?! обоснуй плиз Оо

 

Miguel Veloso

по моему бред :wacko:

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Купив по дешевке, продают в 10 раз дороже. Это же не правильно!

Иди в лес! что-за херню ты толкаешь тут? как я смогу купить Кака, если ты введешь свой тупое ограничение??? мне, что всю команду продавать что ли?

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR, Кристиан, согласен с вами. Это правильно - а это не правильно! Почему? Так можно про многое сказать - это "не правильно"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...