Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Обидно шансы на бронзу никакие, остается надеятся на место в куефа, но расстраивает, что покупали вроде игроков говорили про скамейку а резерва нет, сегодня даже игру почти не кем усилить было... и + столько игроков уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

остается надеятся на место в куефа

А что на него надеяться? Можно сказать уже попали туда. А вот Лиги нам не видать на следующий год. Там Динамо "отжигать" будет, ну ну) славить страну.

По игре. Вобще не понравилась, ни наша, ни соперника. Такое ощущение замерзли все и думали только о том , как бы согреться по быстрее. Опасных моментов не создавали вобще. Коментатор (отмарозок какой то) говорил, что Амакр демонстрирует великолепный, атакующий футбол, вот чудак блин)

Гол пропустили дурацкий, опять кто то не добижал, кто то, что то не доделал и банку получили. Славу венить не будем. Все наши игроки устали, это заметно с первого взгляда. Аршавин мяч теряет и назад не бежит, Зырянов тоже самое, Тимащук ноги не до конца выставляет. Вобще что тут говорить, трудный сезон провели, всем нужен отдых.

Утешением может стать победа над Спартаком на выезде, давненько там уже не выигрывали.

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидная ничья с Амкаром! =(

Очень хочется, чтобы реабилитировались питерцы перед болельщиками в первую очередь в Мадриде и на Петровском с Юве, ну и в матчах оставшихся в Чемпионате! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем...

Строительство нового футбольного стадиона для питербургского "Зенита" отложено на неопределенное время. Как сообщалось ранее, новый стадион обещали построить за три года - к концу 2008. Футбольную арену нужно было построить, чтобы играть в Лиге чемпионов.

Показать полный текст
Финансирование оказалось делом непростым. Вскоре выяснилось, что стоить стадион будет в разы дороже, чем планировалось. Почему именно так произошло, объяснил гендиректор компании-генподрядчика возводимого стадиона Григорий Фельдман.

 

"Шесть миллиардов шестьсот семьдесят миллионов рублей, которые изначально были озвучены в госконтракте администрацией Петербурга, — это некая умозрительная цифра, основанная на предварительных расчетах японского архитектора Куракавы", -приводит слова Фельдмана издание "Советский спорт". - "Но здесь термин "расчеты" можно применить только с гигантской натяжкой. Это не расчеты, а какие-то прикидки. Все говорят, что по сравнению с первоначальной сметой произошло увеличение, а это принципиально неверно. Не было никакой сметы. В ходе проектирования стало ясно, что реальные объемы работ превышают первоначально указанные заказчиком. Ну, скажем, по металлу - в 5 раз, по бетону - в 4-5 раз, по земляным работам - в 8 раз и так далее. В результате смета выросла до Двадцати трех миллиардов семьсот тридцати миллионов рублей".

 

На данный момент компания не в состоянии в полном объеме инвестировать строительство. Как поясняют эксперты, финансовый кризис сильно сказывается на российских командах. И бюджет "Зенита" на 2009 год уменьшится на 30 процентов.

Изменено пользователем Vinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...Когда теперь ещё Зенит будет в ЛЧ играть.К этому времени точно построят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Скоро, не переживай, скоро! То что в следующем сезоне Зенит будет бороться за чемпионство до конца сезона и скорее всего завоюет его, шансы по моему мнению процентов 60-70... Ну а то что Зенит попадет в зону ЛЧ в следующем сезоне я думаю мало кто сомнивается, кроме тебя конечно же, Ренегат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ренегат вобще сюда только постибаться приходит. Не помню одыкватных сообщений от него.

Строительство то уже второй раз переносят.

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одыкватных

 

:sudia000: Садись.Два.Таких сообщений и не будет))

И что значит адекватных в твоем понимание?Что вы все так зацепились за это слово?Я пишу то что думаю,в принципе так и есть на самом деле.

Пишите что Динамо или Рубин опозорятся в ЛЧ.Неужели они не смогут набрать по 4 очка обыграть какой-нибудь БАТЭ?Столько визга была да мы,да мы.Вот ЛЧ уровень Зенита и показала

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

 

Цитата

Столько визга была да мы,да мы.

 

Столько же перед матчем Бавария - Зенит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЛЧ уровень Зенита и показала

 

Пфф полностью не согласен, при всём уважении к тебе, ты не прав.

Уровень Зенита намного выше, чем тот, который он демонстрирует в групповой стадии ЛЧ.

Да, ничьи, поражения - всё понятно. Но просто подвел банальный "нефорт".

С БАТЭ мяч вообще не шел в ворота - то защитник какой-нибудь встанет на пути мяча, то-то, то-сё. А борисовцы выжилы из ничего момент чтобы забить (вспоминая первый матч в Питере) , в то время когда Зенит все силы концентрировал на атаке.

 

Настоящий уровень, сила и мощь Зенита была в матчах против Баварии, Рейнджерс и МЮ.

 

ЗЫ Сине-бело-голубые хей хей)

Даже в Волжском после победы Зенита в КУ и Суперкубке народ вываливался на улицу (я был среди этого народа ;)) и радовался за победу.

 

 

---------------------------------

 

Мадридский "Реал" всерьез нацелился на Андрея Аршавина.

 

Мадридский "Реал" всерьез нацелился на приобретение нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в зимнее трансферное окно, которое открывается в январе, сообщает Sportbox.Ru.

 

 

 

Показать полный текст

Ведущие испанские СМИ уже написали, что интерес "Королевского клуба" к 27-летнему футболисту возродился после того, как тот в жесткой форме заявил о своем нежелании в дальнейшем выступать за "Зенит". Эти слова быстро стали достоянием мадридской футбольной общественности и были мигом доведены до президента "сливочных" Рамона Кальдерона.

 

"Реал" решил сначала взять Аршавина в аренду до 30 июня 2009 года, а уж затем полностью выкупить его трансферный лист за 30 миллионов евро.

 

Что касается питерского "Зенита", то действующий чемпион России, как уверены испанские СМИ, на этот раз не будет препятствовать переходу своей звезды. По словам пресс-аташе "сине-бело-голубых" Алексея Петрова, "Зенит" во избежание лишних проблем будет вести переговоры напрямую с клубом, минуя агентов футболиста.

 

Единственным фактором, отталкивающим "Реал" от покупки Аршавина, является то, что игрок уже не сможет помочь мадридцам в текущей европейской кампании.

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь об уровне который команда показывает в отдельных матчах, а не на протяжении всего соревнования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich, все мы люди, все мы можем устать, получить травму.

Так и с игроками. На одном и том же уровне трудно и практически не реально играть.

 

Да, стабильность - признак мастерства, но повторюсь даже гранды мирового футбола могут проиграть командам-кандидатам на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во смотри ваши же примеры МЮ, Бавария и др. команды не вчера стали грандами, а давным давно.

У наша команда 2-3 года на хорошем уровне поиграет и сдувается)Нет стабильности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Сравнил х** с пальцем.Даже приводить примеры не буду,и так все понятно,не знаю зачем ты это написал.Когда команды уровня Баварии играют с командами уровня Зенита всегда так.Что был Зенит тогда?Не ойми кто непойми откуда,ни истории,ничего,выскочка,да и турнир не тот

_inSIDe_

Настоящий уровень это тот на котором Зенит играет сейчас.

Настоящий уровень, сила и мощь Зенита была в матчах против Баварии, Рейнджерс и МЮ.

Даже в Волжском после победы Зенита в КУ и Суперкубке народ вываливался на улицу (я был среди этого народа wink.gif) и радовался за победу.

Готов поспорить на 100$ если бы Марселю,Вильяреалу,Байеру,Баварии и Рейнджерс дали отдохнуть полгода,сказали бы мол,играйте ребята в одном турнире по 2 матча в месяц,то было бы совсем иначе.А суперкубок это так, у МЮ тогда и Роналду небыло,а без Роналду сами видели что они из себя представляют,и начало сезона.На победу Зенита было всем *цензура*.Вот когда хоккейная сборная и футбольная выигрвали это да,а эти...

Den_Borisovich

+1.Не знаю что мешает клубам нормально играть на протяжение хотя бы 3-х лет.После Спартаку так никто толком и не зацепился за роль суперклуба,придут,пункут,и снова спать))Может со времене все изменится,как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие тут страсти колыхают...жуть)

Ренегат вобще сюда только постибаться приходит. Не помню одыкватных сообщений от него.

не правда, совсем не правда.

Но просто подвел банальный "нефорт"

вот нихрена это не "нефорт". Вы как понять не можете, что это вам не Кубок России, это Лига Чемпионов.

Борисовцы видите-ли использовали свой момент, а мы нет...ёмана рот, ужоснах. А кто вам мешал свою уйму реализовывать? аа..ну да, нам же "не фартит", так я ещё раз повторю, это ЛЧ, не фартит-знач нечего вам там делать. Мега Аршавин, Дани, Домингез или "наколотивший как и обещал 61 гол" Текке не смогли, ибо звёзды не так светили, а неипаца в рот борисовцы свой момент грамотно использовали (аж смешго)

Ок, болт с этим, спишем БАТЭ на нефарт. Ну а Реал, Юве тож не признаете? или зенит не выспался и переутомился перелётом в Турин?

Ты говоришь об уровне который команда показывает в отдельных матчах, а не на протяжении всего соревнования!

ну с этим даже глупо спорить.

На одном и том же уровне трудно и практически не реально играть.

нереально? о_0

мне начать примеры приводить? я прост заранее спрашиваю, а то влом огромную постяру с примерами писать.

Да, ничьи, поражения - всё понятно

именно! всё понятно!

P.S.

После Спартака так никто толком и не зацепился за роль суперклуба

аж душу греет)))

Вот когда хоккейная сборная и футбольная выигрывали это да

Ковальчук...да канадцам...да по самые уши...с умилением)

 

P.S.S.

аа...и ещё. Питерские други, вы уж не обессутьте, что тип так накинулся, ща наверн польётся типа "канеш ты не любишь зенит из-за Спартака и т.д." Прост в конкретном вопросе вы реально не правы, списывая очевидные провалы на какие-то отмазки, и выдавая громкие разовые(да,разовые,и не спорьте) победы за "истинный уровень Зенита"

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить на 100$ если бы Марселю,Вильяреалу,Байеру,Баварии и Рейнджерс дали отдохнуть полгода,сказали бы мол,играйте ребята в одном турнире по 2 матча в месяц,то было бы совсем иначе.А суперкубок это так, у МЮ тогда и Роналду небыло,а без Роналду сами видели что они из себя представляют,и начало сезона.На победу Зенита было всем *цензура*.Вот когда хоккейная сборная и футбольная выигрвали это да,а эти...

 

Полностью не согласен! Во-первых, если Зениту сейчас дать отдохнуть недельки 2, то, поверь, мы покажем игру в ЛЧ не хуже Баварии точно... Ну а то, что касается суперкубка, что всем было *цензура*, даже смешно об этом говорить! Ты бы просто видел, что творилось после матча в Питере! А что творилось после 4-0 в полуфинале Кубка УЕФА!!! Уууххх =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни с кем спорить сейчас.

Давайте "проедем" эту тему ;) и лучше новости будем выкладывать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малафеев: покидать "Зенит" не хочу

 

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что покидать питерскую команду не собирается, но если клуб не предложит ему новый контракт, он будет готов рассмотреть предложения от других команд.

 

"Всё очень просто — я родился в Санкт-Петербурге, играю в "Зените" уже 10 лет и уезжать отсюда не хочу. Однако следующий год - последний в моём действующем контракте. Мне самому хотелось бы побыстрее определиться с будущим и заключить новый контракт на три, четыре, пять лет на достойных условиях. Поэтому всё зависит от позиции руководства клуба и главного тренера. Если вдруг окажусь "Зениту" не нужен, тогда уже буду изучать предложения других команд, которые, не буду скрывать, есть", — рассказал голкипер "Спорт-Экспрессу".

 

 

Очень хочется, чтобы Зенит предложил Славе новый контракт! Слава наш и никуда его не отдадим! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не согласен! Во-первых, если Зениту сейчас дать отдохнуть недельки 2, то, поверь, мы покажем игру в ЛЧ не хуже Баварии точно... Ну а то, что касается суперкубка, что всем было *цензура*, даже смешно об этом говорить! Ты бы просто видел, что творилось после матча в Питере! А что творилось после 4-0 в полуфинале Кубка УЕФА!!! Уууххх =)

Ну ептваюмать ну неужели не понятно о чем я говорю?В то время как соперники прости Господи Зенита во всю в*бывали у себя в чемпионотах эти отдыхали играя по 2 матча в месяц?Неужели и сейчас не ясно?Что мешало играть как мужчинам,а не как это делали они?Никто ни Баварии,ни Марселю,да никто в здравом уме не будет переносить хер знает сколько туров ради одной команды.А на победы Зенита действительно всем было п0х,кроме конечно Питера,когда побеждали хоокеисты или футбольная сборная все радовались,когда побеждал Зенит ничего не было

 

Все завязывайте!

Изменено пользователем Den_Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Аршавин: "Вряд ли кто-то за меня заплатит 25 миллионов евро".

 

Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал интерес к своей персоне со стороны мадридского "Реала".

 

Показать полный текст

- Пока это только слухи, - приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс". - И комментировать их не имеет смысла. Нужно понять одну несложную вещь: главное сейчас не то, интересуется ли мною "Реал" или кто-то еще, а то, захочет ли меня отпустить "Зенит". Свою позицию по этому поводу я уже высказал. По нынешним временам совершенно понятно, что за 25 миллионов евро Аршавина вряд ли кто-то купит, поэтому весь вопрос - в разумной цене. Если она будет установлена, тогда можно будет поговорить и о потенциальных покупателях, в том числе с точки зрения моих личных предпочтений. Пока же сказать мне по этому поводу нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,пора закончить пустой спор,никому ничего не докажешь...

 

Цитата

когда побеждал Зенит ничего не было

 

Только вот с этим не согласен,если ты не побежал,то народу дофига и больше радовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат простите, что поздно, но. К вам вопрос, почему вся эта херь возникает в теме Зенита и бошльше нигде? Только не надо выдвигать свою теорию, что мы "здесь носы все подняли" и тебе это спать мешает. Я вобще не понимаю с чего ты взял, что мы решили будто Зенит лучший клуб Европы? Кто то тебе конкретно говорил? Или это тебе приснилось, точно также как победа в Кубке УЕФА. По моему только ты не радовался ей, по известным всем причинам.

не правда, совсем не правда.

Саня, посмотри ближайшие страниц 10, потом поймешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тоже самое :( Очень жаль, что у нас сейчас нет воли к победе, а, соответственно, и волевых побед. Хорошо хоть не пропустили в конце, Кержаков очень хотел это сделать. Единственная радость - это возвращение Ломбертса. Тимощук сегодня какой-то заведённый был. Забили два корявеньких мяча и на этом разошлись...эх.

Следующий тур решает всё.

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, как я уже в Говорильне сказал : в который раз приходится отыгрываться по ходу матча.

Ломебртс вернулас - хорошо.

Хоть какая-то надежда на стабиильность в обороне.

А то Пюйгренье+Губочан - два чудика каких-то)

То один начудит, то второй.

Вообщем не самые лучшие времена сейчас Зенит переживает.

Обидно...потерпим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага))

Быдло

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...