Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Зенит может обыграть МЮ, после всех подвигов так и хочется верить.

Не хочется верить,а мы верим.Зенит вперед.Но тут главное в защите хорошо сыграть.И не давать пространства,а то есть некоторые.....

 

Ждем с нетерпением игру года.Думаю будет зрелищно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ренегат

Конечно задело, всётаки команда, которая разгромила БАВАРИЮ 4-0! ;)

 

Хорошо, что столько сборников у нас, не будут расслаблятся =) И хорошо, что молодых вызывают. Суперкубок рано обсуждать, от Зенита можно чего угодно ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обсуждать? Мы выиграем конечно :D , щас к нам Хаген с туманного альбиона вернёться - и всё будет отлично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания рассказал "Фонтанке.ру" о том, что единственным футболистом, который может покинуть санкт-петербургский клуб в период летней дозаявочной кампании, является полузащитник Андрей Аршавин.

 

"Если Аршавину поступит предложение, которое устроит клуб, то мы его отпустим. На данный момент конкретных предложений по Андрею нет. А вот Погребняка мы продавать не намерены", — отметил Сарсания.

Плохая новость, меня прям огорчила, смысл продавать Аршавина перед ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню в интервью Андрей давно уже говорил, что не против уйти из Зенита если будут хорошие предложения и не хочет в Англию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начали мусолить эту тему, я желаю Аршавину поиграть в Европе, все таки перерос он Зенит, и сделал много для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Angel безусловно Андрей перерос уровень не только Зенита, но и чемпионата России в целом. Но как мне кажестя это слух, по крайней мере хотелось бы в это верить. Я много раз слышал и читал интервью Аршавина, в которых он говорил, что мечтает сыграть в лиге чемпионов вместе с Зентом. Вот она ЛЧ совсем рядом! Думаю опять будут крутится слухи, которые так не во что серьезное не перерастут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До меня дошли слухи(ZiPPo в курсе) о трансферной политике Зенита. Судя по этим слухам, сразу после чемпионата европы к нам переберется Матея Кежман. Думаю эта новость может иметь основания, т.к. Фатих Текке собирается возвращятся на родину, а Кежман играет за Фенербахче, взомжен обмен. В любом случае, если Кежман к нам придет, это будет очень хорошо. Матея отличный форвард.

Ну а второй претендент это Сантьяго Солари. Думаю не больше чем слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник "Зенита" Радек Ширл продлил контракт с клубом до конца 2011 года.

Отличная новость! Радек в последнее время сильно прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость очень хорошая, игры с ним и без него совершенно разные. Радек успевает и в атаке сыграть и в обороне, ещё и один из главных борцов у нас =) Хорошего игрока купил когда-то Петржела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш Зенит сыграл товарещискую игру против датского клуба Норселлан. И одержал прогнозируемую победу 5-1. Причем четыре (!) мяча забил Виктор Файзулин. Три голевые передачи отдал Фатих Текке и сам забил мяч. Следующий контрольный матч Зенит проведет в субботу 28 июня против футбольного клуба Копенгаген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, Файзулин всётаки начал бить по воротам =) Ура! А то моментов у него хватает, а забивать всё не мог... Это его Бавария научила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS), опубликовала июльский список лучших клубов мира....в котором наш питерский Зенит, завоевавший кубок УЕФА, занимает 26 место.....

1. "Манчестер Юнайтед" (286 баллов)

2. "Челси" (258)

3. "Бавария" (252)

4. "Рейнджерс" (251,5)

5. "Барселона" (251)

6. "Рома" (248)

7. "Ливерпуль" (243)

8. "Арсенал" (237)

9. "Бока Хуниорс" (231)

10. "Интер" (226)

...

26. Зенит (191,5)

...

66. Спартак (140)

...

179. ЦСКА(86)

...

219. Локомотив(79,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" — "Томь" — 5:1 (5:1)

Голы: Файзулин, 7 (1:0); Широков, 12 (2:0); Мичков, 22-пенальти (2:1); Тимощук, 23 (3:1); Тимощук, 27-пенальти (4:1); Файзулин, 34 (5:1).

Удаления: Крижанац, 64; Катынсус (77)

 

Непонятная игра, толи Томь так играла ужасно, толи Зенит хорошо... Домингес и Файзулин понравились, активными были. Удаление Крижанаца по делу, но таких нарушений за матч полно, судья слишком принципиально судил. А вторая карточка помойму должна была быть Ширлу показана, а не Крижанацу, он там боролся. В общем продолжаем в том же духе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В ходе переговоров между ФК "Зенит" и "Барселоной" каталонский клуб не улучшил свое первоначальное предложение по стоимости трансфера Андрея Аршавина в 15 миллионов евро и отказался от продолжения переговоров о приобретении игрока, которым намеревался усилить резерв команды. Предложений от других клубов о переходе Андрея Аршавина в адрес ФК "Зенит" не поступало и, соответственно, переговоры о трансфере футболиста не ведутся.

Вот так всё плохо...Надеюсь другие клубы ещё предложат хорошие условия и не пожадничают, как Барселона. Очень хочется видеть Андрея в одном из суперклубов =)

 

PS Никто тут не пишет, так что извините за два поста подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

которым намеревался усилить резерв команды

Во-во, нафига спрашивается тогда переходить? Как Кержаков на 70 минуте выходить или вообще на скамейки сидеть? А потом Кержа и в сборную не взяли по причине малой игровой практики.

Так что я думаю, Аршавину лучше в Зените быть. В клубы-гранды он навряд ли попадет в стартовый состав, а в клубы типо Тоттенхема и т.п. переходить смысла нет. Зенит куда круче их (гы-гы).

 

Тем более надо еще Супер Кубок над головой подымать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" — "Спартак-Нальчик" — 3:4

Голы: Амисулашвили, 11-автогол (1:0); Анюков, 19-автогол (1:1); Калимуллин, 20 (1:2); Зырянов, 24 (2:2); Текке, 49 (3:2); Джудович, 57 (3:3); Амисулашвили, 69 (3:4).

 

В атаке играли неплохо, но в защите....Ким и Широков в центре - это наверно худшая пара, оба находятся не на своих позициях. 3 и 4 голы - их вина, не оказали никакого давления на нападающих при стандартах. Спартак за всю игру ничего в атаке не показал, выиграли только из-за наших дурацких ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

а второй не их? широков неудачно сыграл в подкате и гол

з.ы. А вообще я не согласен главная причина проигрыша - лень, просто. футболисты здраво оценивают свои возможности, и видят впереди длинный и насыщенный сезон - следствие хотели добиться победу малой кровью - ан нет, не по зубам орешек...

з.з.ы.И кроме того, запороли моментов - как всегда и даже без Пашки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Честно говоря, я ждал что, Зенит купит хорошего центрального защитника.. и питерцы купили.. Приобретением стал защитник из Нанси Себастьен Пигренье за € 6 млн. Во Франции его считали одним из лучших защитников Французской лиги..

Ну чтож, посмотрим... Сарсания сказал, что Пигренье аналог Хагену, только у него ещё и со скоростью всё в порядке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это хороший защитник. В прошедшем сезоне его признали лучшим дефом Лиги 1. Думаю он заиграет в нашем чемпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись Шава уйдет в Тоттенхэм за 19 млн фунтов. ИМХО Это хороший выбор. Будет играть в сильнейшем чемпионате. Надеюсь в основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та по-любому в основе, если конечно уйдет...

Кина продали, да и Бербатов может в МЮ уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: Зенит отказал Тоттенхему, а ведь они уже почти все согласовали, даже Рамос по телефону с Аршавиным разговаривал((( Оочень много просит за него Зенит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я в среду ЦСКА-Зенит в Севастополе, странная игра... Удаления не самые очевидные, жалко Файзулин и Губочан не реализовали свои моменты. Тимощук спас когда Дзагоев и Лав вышли вдвоём на него. Результат по игре, обе команды супер-футбола не показали.

Хорошо что купили защитника, тем более хорошего (как пишут). Жалко что Аршавин пока никуда не перешёл, был такой шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Аршавиным не пойму чего тянут, единственный способ руководства оттянуть трансфер это заламливать цену, но за 20 млн фунтов я думаю он никому не нужен, конечно Андрею хочется попроьбовать себя в сильном чемпионате, но я считаю, что чемпион России, любимец публики, + ЛЧ и стартовый состав, такое неможно бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...