Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Матч будет показываться по Спорту в 17:55 по московскому времени. Игра будет тежелой. Думаю много голов мы в сегодняшнем матче не увидем. Максимум 2 гола будет. Имхо.

sheva, рассмешил фоткой с Боряном! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

блин обидно очень конечно..

ШАВА просто бог лучший на данный момент в России...жаль начало евро пропустит какже сборная без него..что никасание мяча то опасный момент...

весь матч атакавать и пропустить 3...слава подвёл конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Слава сегодня был не похож на себя... Текке непонятно зачем вышел, вообще ничего не показал. И выпустить то больше не кого. В конце защитники просто стояли. Усталость видна очень хорошо, ещё и сборная сил отняла. И отдохнуть им никак, дальше очень важный матч с Байером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАВА просто бог лучший на данный момент в России

Нечего фантастического в матче от него не видел.Рубин молодцы не сдались.Жалко малафеева канешно,хороший кипер но не его день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разве мог кто нибудь перед матчем подумать, что игра так закончится? Я вот ну не как. Начали очень хорошо, хотя первые минуты было много борьбы. Шава хитрец, хотя явно не так задумывал, просто бил по воротам. Второй тайм до 65-ой минуты тоже без изменений. Сами два момента не реализовали(Зырянов, Файзулин), а потом началось, то чего боялся второй тайм. Рубин специально не лез, первый и половину второго, в атаку. И даже один пропушенный гол их не смущал. Это тактика, которой Бердыев всегда играет на выезде. Неужели Адвакат не мог догадатся и мобилизовать игроков на второй тайм?

Первый гол, обсалютно "честный" и заработанный. Тут ошибка защитников, ну и Семак, браво...Второй гол так охарактеризую: побежали вперед отыгрыватся и вот пожалуйста, может ещё не отошли от первого, если честно я непонял. Третий гол: no coment.

Я не узнал Славу, первый тайм здорово отстоял, да там угроз то и небыло. Но эпизод со вторым голом, зачем демонстрировать свою "феноменальную" технику? В третьем пропущеномя, вроде все правильно делал, что не стал збивать, а так было бы удаление.

Вобщем плохой матч, есть за, что покретиковать нашу команду. После победы Локо над Крыльями, отлетели на 7-ое место.

p.s. В четеверг игра с Байером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея Аршавина родилась дочь!!!!! :wub: Поздравляем!!!!! Надеюсь это придаст Андрею сил и мотивации в матче с Байером.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придало, ещё как, он просто летел забивая первый мяч =)

з.ы. после первого тайма 1-1 как верно заметил коментатор матч смотриться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож.. 4:1.. классная победа классной команды (по крайней мере сегодня это было именно так).. Поздравляю поклонников Зенита с заслуженной победой..

ЗЫ: Погребняк опять забил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцев просто раздавили. Поздравляю с победой! Первый гол отменым получился, как и вся игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с богами пока рано говорить, до этого звания ещё 4 игры, но то что играли Великолепно это Факт. Поздравляю "Зенит", но нераслобляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю что нам помешает пройти в полуфинал КУЕФА... Думаю Баер с такой игрой даже дубль наш обыграть с нужным счетом не в состоянии :football: Эх, только бы не сглазить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит-Шинник 2-2

опять глупо теряем очки, после 2х ноль - ничья - не серьёзно, опять раньше времени начали силы экономить - не доигровать до конца, особено Широков - антигерой матча прям... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Зачем Широков толкнул Хазова? Но этот гол был закономерным, как и второй. Опять во втором тайме отдали игру, в первом у Шинника ничего не получалось. Всего 5 очков после 4 туров...После кубка УЕФА надо браться за чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Зачем Широков толкнул Хазова? Но этот гол был закономерным, как и второй. Опять во втором тайме отдали игру, в первом у Шинника ничего не получалось. Всего 5 очков после 4 туров...После кубка УЕФА надо браться за чемпионат

да после победы в кубке УЕФа - возьмёмся за чемп ;)

пока конечно не катастрофа, главное - не дать рубину уйти в отрыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

Ты о чём? Выигрыши в кубке УЕФА не принимаются чтоли? Столько сил для них отдано, думаю из-за них вторые на вторые таймы у нас не хватает сил, пол состава без замен играет уже столько матчей подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая мысля появилась, что Адвакат теперь сосредоточил силы на КУ. Первый тайм хорошо сыграли, а концовку так вообше замечательно. Два гола, и это есть холодный душ для Шыны, и казалось бы второй тайм должны доиграть и получить свои законные три очка, ан нет. Пеналь обсолютно честный(что в наши ворота, что в ворота Шинника), посему не знаю в чем причина нашей НЕпобеды.

p.s. После Кубка УЕФА все нормализуется, вот увидите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что то я совсем расстроился. Как так, очень хорошо начали, но вот дальше, ну не пойму я!!! Слава расстроил, как то непонятно вышел, да что тут говорить, заслужили крылья гол. Ну вот потом имели уйму времени, можно ш что нибудь сообразить! А так второй тайм беззубо сыграли...

По сути был один момент у нас, когда Радимов бил, да он наверно разучился уже, так давно не хлопал :D .

p.s. 6 очей за 5 туров...позор!!! Чампионам!!! *СВИСТ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор то позором, но как писалось выше - сейчас все силы на кубок УЕФА. Тем более много травм, Кима и Ломбертса ещё долго не будет. Хорошо, что восстанавливается Домингес. Опять не получается играть второй тайм на полную силу. Анюков у нас лучший бомбардир будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo да безусловно сейчас основные силы отданы КУ, но ведь и про чемпионат то забывать не стоит! Как можно терять очки в матчах с такими соперниками, да ещё и ведя в счете! Классную команду отличает то, что она может успешно играть на двух фронтах, а у нас пока получается не очь. Тем более хорошо начинаем, ведем в счете и тут на надо на классе, ан нет...

Цитата

Анюков у нас лучший бомбардир будет

Эт точно. Когда первый Москве положил, я подумал - Раз в год и палка стреляет, а он смотри ка, третий гол уже. Шаву обогнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...