Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, неоправдывает моих ожиданий уже Зенит! Сколько можно проигрывать??? Такими темпами за выживание будут бороться. Жаль Денисова. Видно по нему, что было желание настучать по харе этому "арбитру". Если бы судбю так толкнули в спину тут же был бы скандал! Тоже мне...Справедливость... Где Хусти? Зачем было его покупать, если всё равно на лавке сидит? Вобщем или победа в следующем туре, или я даже не знаю что.

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расстроен я таким положением дел(( Все научились играть против Зенита, имхо игра с одним форвардом это не для атакующей команды, полузащита мертвая, все пасы идут назад, ударов дальних нет, стандарты на уровне 3 дивизиона, игру никто взять не может, запала нет, нужна встряска команде, вон Леха Ионов выходит и пытается, борется, старается. Считаю, что Адвокаат исчерпал себя в Зените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb абсолютно согласен!

Даешь схему 3-4-4. И голы посыпятся как из рога изобилия. Только вопрос: а у нас нормальные форварды есть? Погребняк выдал еще давно пару неплохих матчей, забил много голов в Кубке УЕФА, и то, имхо, все на шару. А сейчас что? Больно на него смотреть. Когда он вилит, что за мячом не успевает, и мяч накрывает защитник, он начинает руками отталкивать соперника. Естественно, нарушение правил .Спрашивается, какого х** ? Зачем он так делает? Ну если не можешь быстро бегать - тренеруйся. А нечего других цеплять чуть ли не за трусы.

 

Про Текке молчу вообще, его давно надо было сплавить обратно в на родину в Турцию, тем более он горел желаением вернуться к себе.

 

Вообще, трансферная политика в последнее время никудышная, понакупили второсортных игроков, а теперь мучаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимощук вообще зверюга. Пока не перекалечит всех, в Баварию не уедет. Вот Малафеев вроде неплохо сыграл.

Раньше на Зенит хоть смотреть было интересно. Больше всех забивали, больше всех пропускали. А теперь тока пропускают. Габулов болельщиков наверно считал на поле. Не было у него работы.

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропущеный гол Зенита хорошая иллюстрация нынешней его игры. Кто то недобежал, кто то не додержал, в итоге получили банку.

Удаление Денисова - бред. Даже сам Хохлов после матча признал, что до штрафной контакт был. И что потом Игорю на ногах дальше держаться? Тупость. В таких эпизодах грамотные судьи, обычно, дают продолжать играть. Или опять же интересный момент, когда Уилкшир буквально вырывает ноги Семшову, а какой итог? Играем дальше. Вобще Игорь молодец, хорошо держался, весь стадион был настроен против него.

p.s. Про трансферную политику вспоминать даже стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] Семшов, я думаю, самое стоящее приобретение за зиму.

ЗЫ: Зырянов 100-ый матч провёл за Зенит.

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дубле был, там Паша Игнатович ничего такой форвард подает надежды, у Фатиха выдержки нет, он расхлябанный, не прессингует, а вот его игра мне импонирует, он позицию выбирает классно, голова ничего. А Погребняк, это везунчик, скорости нет, как Коллер головой не играет, открываться не умеет, только и может что клюшку подставлять, надеюсь летом приобретать классных игроков, а не то место во второй половине таблицы обеспечено. Мейра что-то не зацементировал оборону, Анюков так и не научился защищаться, в сборной он лучше намного выглядит. Слава вообще не спасает, стабилен, но уже не тот. Жалко команду.

 

________

 

В Европе за такое 11 метров не ставят, Денисов не симулировал, но и фол был ерундовый, рука на плече, а желтая Игорю жестоко, Семшов тоже не похож на торпедовского Семшова.

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно:

Зенит(Санкт-Петербург) - Кубань(Краснодар)

2-0

Игорь Семшов 1:0 '36

Константин Зырянов 2:0 '45

Теперь 6 строку занимаем, Рубин лидирует с игрой в запасе

Игра среднего уровня, местами нам везло, даже не местами, а сильно. У краснодарцев Алан Касаев понравился, Кейта ничего, а так беззубо играли. Ионов по-прежнему неплох, но на 2 тайма не хватает его. Эх, Толя Тимощук попрощался с Петровичем, жалко.

З.Ы. Ох повезло, что великий ТИ только на 65 минуте вышел, а то ног бы не унесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый гол все таки заслуга питерцев, то второй гол - чистейший фарт. Мяч предательски срекошетил от ноги соперника. Хотя, все таки и при первом голе мяч ели-ели пересек ленточку ворот.

 

И правда, средняя игра... Хотя моменты, которые надо/необходимо, были. Чего стоит тот эпизод, когда Мейра не попал в пустой угол ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ионов реально прибовляет, ещё маленько и думаю до основного состова дотянет!=) Мейра мог легко забить, но не повезло... порадовло то что оба наших сборников забили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну) финал ЛЧ... хотя в этом году Лига Европы пока что, но все-таки команда, бравшая куефа сильнее нынешней, Анчелотти свободен, Ван Бастена(я за него) и Клинсманн вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти свободен

Анчелотти не свободен уже.

Цитата

команда, бравшая куефа сильнее нынешней

С этим я согласен. Но всё же, чем Грант плох то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pic.fc-zenit.ru/images/gallery/20090529/22.jpg

 

Открытая тренировка на базе в Удельном)

Шава там был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно показывали в передачи Футбол России, Аршавин тренеруется с Зенитом в предверии матчей национальной сборной. Чтобы форму не растерять, т.к. у Арсенала сезон уже закончился.

p.s. Интересно было послушать мнение Андрея, относительно общественного мнения, обсждающего его "звездную болезнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

j.cole_10

 

Совсем согласиться нельзя, 4-5 очков жалкий отрыв, когда впереди 18 туров, если летом будет проведена нормальная трансферная политика, и немного поменяют стиль игры, например на 2-3 нападающих, то может и поборемся. Всё-таки другие клубы не блещут, только Рубин набирает в среднем 2 очка за игру, что является минимальным чемпионским графиком, и то... так что рано говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да трансферы будут определяющим фактором

и ещё может начнем играть как ЦСКА в прошлом году когда знали что газзаев уйдет?)))так и у нас с адвокатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...