Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне кажется,что алан касаев по убитетельнее смотрелся чем корниленко.тем более он русский,не было бы проблем с легионерами.да и вообщем уровень игры касаева повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корниленко нападающий, что нельзя сказать о Касаеве.

Главное чтоб не получился в нападении томский дендрарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел игры с Москвой и Тереком по НТВ+, сказать хорошего ничего не могу. Играли на своем нынешнем среднем уровне, Погребняк не является игроком, который может в одиночку вести атаку, Широков порет все направо и налево, смотреть противно, а созидателей толковых тоже не хватает, нужен нападающий толковый в первую очередь. Корниленко - это не усиление =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розина согласовал контракт с Зенитом

 

Похоже, уже ничто не помешает Алессандро Розине стать игроком питерского клуба.

 

Бритоголовый полузащитник Торино так и не смирился с вылетом команды в Серию Б. Когда итальянцу поступило предложение от Зенита он взял, конечно, время на раздумья, однако в итоге, похоже, согласился перебраться в Россию.

 

"Я отправляюсь в прекрасный город, а, кроме того, смогу играть в Европе. Я счастлив", - сообщил Розина изданию La Stampa.

 

За одного из своих лидеров Торино получит 6 миллионов фунтов. Сам же игрок подпишет четырехлетний контракт, согласно которому будет получать 1,5 миллиона фунтов в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розина уже в среду должен будет подписать контракт насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник Розина подпишет контракт с Зенитом Лысенький, хорошая нарезка, правда рост Розины 168 см, я хочу видеть такого игрока в Зените. Если бы не вылетело Торино в серию В, то врятли бы он перешел.

 

О матче с Рубином, я опять расстроен, такой шанс был догонять лидеров. И десятерых не смогли дожать, созидателей нет, исполнителей нет, еще и чуть не пропустили на 93 минуте, верю в Розину и Корниленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb главное чтоб этого Розину на скамейку не посодили, как обычно у нас любят делать.

 

Ждем еще Вольбуэно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел видео про Розино, да это чума игрок. Голы просто на загляденье. А как пены бьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текке - не то, что нам надо.

А про Розину - даа, давно за ним наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Штутгарт" продолжает поиски замены нападающему Марио Гомесу, который был продан "Баварии". После неудачной попытки купить голландца Клааса-Яна Хунтелаара немецкий клуб составил список из трёх потенциальных кандидатов. В него вошли Альваро Негредо из "Реала", армеец Вагнер Лав и игрок "Зенита" Павел Погребняк. Как сообщает Stuttgarter Zeitung, "Штутгарт" уже вступил в переговоры с питерским клубом и рассчитывает определиться с новым форвардом до конца текущей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Пашка в нынешнем состоянии нужен?

 

При этом "Зенит" просит за своего форварда 8 млн. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, но уже прилетел в Питер Сэм Элларайдс из Блекберна, мол подписывать с Паней контракт, ибо ушел от бродяг Роке Санта Крус =/

 

Хотя сам Павел говорил, что хочет в Англию, но в клуб большой четверки :D Если честно, мне смешно, даже Блекберн выше чем его уровень, скорости у него нет, удар 20% точности, и рост особо не помогает ему. Сплавили бы хоть куда его, а то еще руководство ему новый контракт сует с большой суммой, имхо надо Пашу пытаться продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нужно взять с них лимонов 9 ("типо его трансферная цена"))) И купить приличного нападающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Полузащитник итальянского "Торино" Алессандро Розина стал игроком питерского "Зенита".

 

- Ультиматум "Зенита" истекал в полночь, мы ответили согласием, сам игрок тоже сказал "да", - приводит слова президента клуба Урбано Кайро ИТАР-ТАСС. - Поэтому можно сказать, что сделка завершена.

 

Сумма трансфера 25-летнего итальянца составила около семи миллионов евро.

 

Ortega дак Штутгарт уже 10 лямов готов выложить за Погребняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф я б с приданным его отдавал за 10млн ;)))

Епти в Штутгарте некоторые мечтают играть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как трансферы в Зените совершаются

Цитата

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат признался, что не располагает обширной информацией о первом новичке команды, купленного в летний трансферный период, Сергее Корниленко.

 

"Нам нужны трое игроков атакующего плана. Пока мы приобрели только Корниленко. Честно говоря, я почти ничего не знаю об этом парне, не видел даже записей с его играми. А по двум-трём тренировкам тяжело судить. Но я рад, что его приобрели. Знаю, что он забивал за "Томь", находится в неплохой кондиции. Наши селекционеры мне сказали, что мы ничем не рискуем, так как он переходит к нам как свободный агент, посмотрим, вдруг он придётся ко двору", — заявил Адвокат в интервью "Московскому комсомольцу".

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю не только в Зените так

 

А по большому счету почему бы и не так? он забивает-да, денег за него платить не надо- да, потом продать можно- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ссора произошла между Диком Адвокатом и Корнеевым.С чего все началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...