Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Электронная музыка


Лучший DJ по версии FifaRus  

37 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый DJ ...

    • Paul van Dyk
      5
    • Tiesto
      8
    • Armin van Buuren
      9
    • ATB
      1
    • Paul Oakenfold
      4
    • Sasha
      1
    • Ferry Corsten
      2
    • David Guetta
      7
    • Markus Schulz
      0
    • John Digweed
      0


Рекомендуемые сообщения

v salat =D

Агуу

Классный трек.

У них впринципе и так очень много треков-"цеплялок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ZiPPo Я всегда прав))))

v salat =D Дафт Панки рулят! =)

ААААА!!!! АСОТ 400! 72 часа!! Это МЕГО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А че то тут тихо) такое крупнейшее событие электронной музыки прошло недавно в России. От нашего форума там даже был оффициальный представитель B)

Вобщем, да да, я про Sensation. Впервые по МТВ была прямая трансляция, чуток которой я успел посмотреть. Эмоции супер, это просто что то, Dj Feel вобще зажог нереально, не зря видно его первым поставили.

Желающим скачать - тыкать сюда

p.s. Ждем коментариев от ZiPPo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии? Ну получи =) Столько людей в белом я ещё никогда не видел, очень необычно. Теперь больше полюбил белую одежду.

Когда зашёл на танцпол первым делом обратил внимание на здоровенные декорации. Древо любви, которое у меня в подписи, светилось всеми цветами. Самое большое впечатление произвели вспышки ярко белого света в ритм музыки. Оглядываешься по сторонам, а там абсолютно всё белое... =) Музыка, к сожалению, не так порадовала. Понравился Tocadisco, вот под него там было жарко. Не привезли Deadмau5'а из-за его болезни...В итоге было всего 4 диджея - Feel, Tocadisco, Fedde Le Grand, Sander Van Doorn. Ну и Megamix, но это не диджей =) Иногородних и иностранцев было достаточно.

Ну в общем понравилось, очень необычно и... незабываемо. Вот так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Dj Feel очень понравился, отличные миксы, прям на ногах не устоишь)) Tocadisco чет не очень, странные звуки он использует в своих миксах)) аж на уши давит. Мегамиксы тоже ничего, отличная штука. Жаль, что дедмауса не услышал, поначалу подумал, что перепутал его с кем то, а его оказывается вобще не было))

Что то я в последнее время подсел на house, вот недавно послушал работу David Guetta с ибицы - F**ck me, i'am famous, оочень понравился. Слышал пару его радио эфиров, но там рекламы много, аж на нервы действует, стоит признать, что Гетта комерческий проэкт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Если не ошибаюсь, то у него даже стиль называется "коммерческий хаус". Попсовые темы у него, но некоторые тоже нравятся =) Говорят, что он может играть совсем другую музыку в клубах, более жесткую.

 

К на 28-го августа приезжает Tiesto! Думаю организаторы (Record) вполне могут загнуть цены как всегда...

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, послушал радио эфир deadmou5, давольно таки неплохо, есть у парня свой стиль. Приглянулась мне его музыка, буду следить. Раньше о его существовании даже не знал, до сенсейшона, тут его не было и все об этом сожалели, решил проверить так ли это - так =)

Ну а теперь для S@ncheza как и обещал:

1. deadmou5 тот самый ,который я слушал.

2. Sensation white. Amsterdam. 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Жаль, что на сенс его не привезли...Очень хотелось увидеть и услышать его. Был только его ремикс на Daft Punk - Harder Better Faster Stronger. Мне кстати он нравится =)

есть у парня свой стиль
это точно, не каждый диджей в костюме мыши выступает =) Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый диджей в костюме мыши выступает

Я кстати подумал, это ведь наверно не очень удобно)) все таки костюм то не малых размеров.

Вчера был сенсейшон в Амстердаме, вроде, я точно не знаю. И даже вроде по мтв показывали.

p.s. Недавно скачал Alex Gaudino, послушал его работу, ничетак, мне понравилась. Желающим скачать алееее, оп! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая тема тут есть. :) Не замечал подобной. Был я на Тиесто 28 числа. Что ж, круто, однако. Цены на билеты вполне удобоваримые, но наполнение просто порвало. Мегамузычка.

Из любимых исполнителей выделил бы Роджера Шаха и Али эн Фила. Пожалуй, именно они наиболее впечатляют. Так же нравится Above & Beyond, Heatbeat, ну и другие. После концерта стал признавать и Тиесто. Всё же, чувак пишет весьма классную музычку. Перечисляйте тут, кто куда собирается поехать :) Если, конечно, кто-то собирается. :)

Лично я ещё собираюсь посетить фестиваль Creamfields под конец августа, гед будут Ориан Ниллсон, Али ен Фила и другие. Кроме того, подумываю над тем, чтобы посетить Казантип, куда этим летом подъедут Армин Ван Бююрен и Пол ван Дайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael cудя по исполнителям слушаешь транс)) старика Тиёсто тоже как то слушал, был период просто прикалывали его клуб лайфы, щя чет я остыл к трансу, больше на хаус подсел. Может это после сенсейшона?

Перечисляйте тут, кто куда собирается поехать :) Если, конечно, кто-то собирается. :)

Вот вот)) возможности нет, хотя я бы смотался куда нибудь.

Ну и вот вам на закусь - white sensation. Amsterdam 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Я тоже хочу... :cray: Но на казантип больше...Хотя на Creamfields будет Marcel Woods, меня это радует =)

У меня ближайшее это

и то денег нет. Даже на Тиесто скорее всего не получится сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Above and Beyond - Trance Around The World 277

Этот сэт от Above and Beyond ваще бомба!! Все два часа убойная муза)) особенно [record of the week]. Всем советую качаааааать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачаем, послушаем.

Кстати, Zippo. У нас тут как раз был недавно ГГ. Говорят, офигенно там было. Но я посмотрел лайн-ап у вас, и чё-то честно говоря, не особо впечатлило. Лучше будет сэкономить на этом, и сходить на Тиесто. имхо, канеша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

На Тиесто продолжительность всего три часа. Лучше в Москву сгонять на ЦЕХ, там будет Тиесто, Yoji и Westbam.

А на Глобал хочу потому, что в том году очень понравилось, и тогда, кстати, мне лайнап тоже не очень нравился. Точнее никого почти не знал...Но музыка была крутая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, втопку ЦЕХ. Кстати, а чё Тиесто только три часа? У нас он играл с пол первого до пол шестого. Да и поддержка в виду Маркуса Шоссоу и W&W тоже, считаю, очень даже хороши. Да и цены я посмотрел на этот ЦЕХ, блин дороговато. А на баб глазеть - это втопку) Кстати, у вас там в Питере неавно был некий Данспланет ии чё-то в таком духе. Чё это за мероприятие быол, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mikael

Danceplanet отменили, должен был быть где-то в крепости, но разрешение не дали.

Сегодня ГГ, а я похоже не иду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ZiPPo эхх, везет вам. В Питере постоянно, какие трансфесты, причем с очень хорошими именами. У нас в "глубинке" такого нет. В начале этого лета был на оупен эйре, ну там лучше в музыку не прислушиваться)) местные диджеи смехота. Один пробовал Пола ван Дайка миксовать, лучше бы этого не делал.

Тааакс, из мира музыки...ах да, альбома Давида Гетты вышел, one love. Уже и экстендент версия появилась. Доработанная, конечно же, лучше. Первый трэк из этого альбома ваще бомба.

Жду ещё альбом Тиесто, но он в последнее время оочень сдал. Синглы прямо скажем, не радуют.

p.s. Вот вроде все. Жду ответа Алексея =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Strong Канешн Ван Бюррен! А кто ж ещё))

В Тюмень 25 октября приезжает Dj Feel надумываю сходить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Остались здесь люди которые слушют электронную музыку? Не "клубняк" только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...