Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

От куда вы узнали про наш сайт?


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Брел, брел, брел... и на брел... на... ФифаРус... http://www.f-team.ru/forums/style_emoticons/default/smile.gif

 

Нам очень интересно знать, от кого (чего), как и почему вы узнали про наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Про сайт узнал случайно, искал через поисковики "Патчи к фифе06", ну и вот попал на твой сайт. Очень понравился дизайн, да и патчей(что нужно было) нашел. С тех самых пор почти каждый день заходил. На форум не заходил, потому что был dual up модем и времени хватало толкьо, чтобы накачать файлов. Ну вот вобщем так.

p.s. Сейчас безлемитка, так весь сайт облазил. И скачал альбом Бивней:"Двенадцатый игрок" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я искал инфу по турнирам в фифу.Причем даже не знал про Он-лайн,искал Офф-лайн.И пришел сюда.

Прочитал статью как инграть по нету в фифу07.Она в то время висела на главной.И все дальше началось.

Нашел 2007 летом навенр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, давно было, и не помню. Но вродь как по ссылке с какого-то ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике набрал и попал сюда, как раз только форум работать начал в конце августа это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, помню частенько на СГ провисал. Всегда знал про этот сайт. Как-то Некс сообщил, что ФР и СГ больше не вместе. Чуть позднее появилась мысля: "А можт там тоже форум теперь есть?" Зашел, увидел, зарегился. Какое-то время посиживал и там, и тут. А потом после нового набора модеров и мейкеров меня утвердили на должность модератора в разделах российский и зарубежный футбол. С тех пор я ТОЛЬКО здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно это было, где-то 2 года назад наверно. Друг подсказал, что тут можно скачать руссификатор для фифы07, потом нашел информацию о новом турнире и решил попытать свои силы. И решил продолжить играть и не только =) Уходить не собираюсь, по крайней мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисковике,искал патч,и он выдал мне фифрус.Зашол,дизайн очень понравился и особенно файловый архив

ЗЫ:Это первый сайт где я зарегился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг диск с патчами к 06 фифе принес. В архиве была инфа откуда был скачан данный файл, я зашел на сайт, форум. Через месяц решил зарегиться, зачем не знаю)) Недельки через две писать начал и вот я здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие здесь.... искал патч и попал на этот отличный сайт... в начале на форум и не лазил... а потом залез...понравилось.. и пошло поехало... =)

ЗЫ: повторюсь-Отличный сайт и форум... спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел на SG, как-то зашел в профиль к Magister'у, увидел у него ссылку на сайт

Так я и познакомился с ФР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В конце августа прошлого года, когда я только приехал с моря, весь слюнявый и сопливый, с не мытыми руками, подбежал к компу... Цаловал я его долго.. Ведь мы так давно не виделись. Включил комп, зашел в Интернет. Нашел очень хороший сайт. C кучей порнухи :D, ну вообщем картинок накачал, собирался приниматься за дело, и тут, вдруг вспомнил что я люблю фифу... Зашел в фифу, поиграл в РПЛ, потом подумал, что она меня уже

Заипала, зашел в Мои Рисунке, подошел к папке XXX, посмотрел, принялся за дело, и вдруг, вспомнил что меня навечно забанили на всем известном РПЛовскои сайтишке. Я подумал, че то все форумы надоели, однимх Звшных мало, решил набрать в поиске какуе то Х-ню, хз какую, и зашел на этот дибильный сайт, я был злой, ведь мысли о XXX так и терзали меня... Я успокоился, вспомнил что я фанат Кана, и тут пришла в голову мысль, что я должен успокоиться, а то ник будет не очень приличный. В этот момент я жрал просроченные пельмень под ником "Сам Самыч" или как то так. Пельмени я сблевал, но до бошки дошло, что из этих дерьмовых пельмешек, получится отличный ник. Так и появился такой прикольный ник "Кан Каныч" , теперь я на этом форуме, это мой любимый форум, были здесь и драки с моим участием, и "Типо Уходы" и Брексы, но я все пережил, и уже не считаю этот форум дибильным. Тут много хороших людей... Вообщем именно так я и попал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч всеобъемлющее пизнание.

Не каждый на такое длинное признание способен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Только что то я сомневаюсь что его прочтут)))

 

P.S Да простите меня великие Модеры и Админы этого легендарного сайта, за отвратительный флуд в этой прекрасной теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каныч я прочитал =) про пельмешки интересно, теперь знаю откуда ты это взял. Когда я только зарегался, первая тема в которую зашел "прокачка фифы" там что то смотрел и твой ник первый, который мне запомнился, смешно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт попал сов. случайно, через поисковик искал инфомацию для ФИФЫ, даже не зная что такое патч. Ну и оказался в ФР, это было ровно год назад, первый месяц только скачивал патчи в разделе файлы, потом скачал СМ 07 и начал создавать не зная как отделить от фифы новые файлы, ну чтоб потом выкладывал, потом узнал что такое форум, прочитав регламент перед регистрации и помню это было в октебре, зарегился под ником ABUL, вот нашел мою первую тему, прошу прочитать мои посты в этой теме. Будущий мейкер не знает что такое прога и БД :lol: . (для меня никто не сделал мою просьбу и я решил сам сделать не только сборную Армении, но и весь чемпионат). Потом у меня был спор с Dog-ом, помню тогда он был модером раздела F-Soft Team, он меня забанил, я открыл второй аккаунт под ником Onasis (конечно знал что нельзя, но...) в 17 декабря 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis тише, больше никому неговори что второй аккаунт создавал.

А моё знакомство с сайтом началось с Августа того года. Наверное как и многие искал хорошую прогу чтобы менять в игре всё что душе угодно, так набрёл на этот сайт. С тех пор я здесь, а чтобы сайт стал ещё лучше, стал помогать со сбором программ и патчей, по различным сайтам, так как просто обожаю что-нибудь переделывать в игре, а как у меня это получилось, решать вам, зайдите в раздел Прокачка, там все ответы.

P.S.Onasis Когда я предложил сделать патч Чемпионат СССР, меня тоже неподдержали, и было это уже давно или совсем недавно, но ощущение что здесь я уже лет 10 нахожусь и мне это нравится.

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

бродил VampIre heart в августе на сайте serbia-football.com и набрёл он на сайт f-team.ru который был в друзьях у того сайта,вот теперь я с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен вообще знает откуда я вообще узнал про фифарус. Искал какую то фигню для фифы. Попался фифарус. Нашёл тему "попапсы" в прокачке 08. И регался для того, чтобы посмотреть картинку попапса =) . Потом совершенно случайно зашёл в тему "Логотипы". Тема понравилась. И логотипы тоже. Решил попробовать сам делать. После этого ушёл с форума :D . Потом решил, что пока не сделаю хороший лого, отсюда не свалю. Вернулся (зря или нет решайте сами). Остался (зря или нет решайте сами). Логотипы затянули и всё. Оставил в избранном Прокачку 08. И только недавно, несколько месяцев назад стал посещать все остальные темы. Теперь большую часть времени моего нахождения в инете я выделяю Фифарусу (зря или нет решайте сами). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой вопрос тяжело сразу ответить)))

Перебирал имена российских сайтов с содержанием FIFA вот и нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...