Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.C. Internazionale Milano


Vancho

Рекомендуемые сообщения

А по игре вы были не лучше - опять повезло...
Да нифига! Уж если по твоему мнению Интер играл не лучше, то как минимум было ЖЕЛАНИЕ! Чего я в последних матчах неприпомню. Интер хотел победить, жаждал! Да, иногда неполучалось, но за свои старания он был вознагражден!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне у кого глаза поистине горели - это у Пармизанцев, даже после гола - не опустили руки, а продолжали бороться и вполне могли забить, будь судья немного к ним благосклоннее... Конечно после забитого мяча Интеристы показали себя во всей "красе". Кто только не валялся по малейшему касанию, а как упал Матераци... (Матераци толкает в спину Коли, тот в падение чуть чиркнул его рукой, что сделал Марко? подпрыгнул и красиво упал, а потом ещё валялся пол часа... ) Вот какая воля к победе помоему у них была, не выйди Иброгимович, который явно показал, что зря его не выпустили в стартовом составе, возможно ни чего бы и небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Здоровый прагматизм в критической ситуации еще никому не вредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

ты называешь победу любой (имено любой) ценой - "Здоровый прагматизм"?

Если бы они с таким усердием играли в футбол(имено в футбол), а не падали - ни каких проблем с чемпионством у них возникнуть не могло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты называешь победу любой (имено любой) ценой - "Здоровый прагматизм"?
Нет. "Здоровый прагматизм" это при скользком счете максимально надежно сыграть в обороне и поймать соперника на контратаке.

А то, что они падали при любом касании... Пусть это будет на их совести.

ЗЫ И разве ты не знаешь как играет Матерацци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Sheva

 

Да ну ты чё... ты помоему потерял чусство реальности, вот он есть реальный, современый Футбол, или ты хочеш сказать что ПИПочко Инзаги - образец, борец за права чесстной игры =) (И ненадо говорить что он тут не причём :) ) и особено в плане симуляции ради достижения результата... Просто наши соседе немножко огорчились в этот прекрасный воскресный день, вот и решили на нас сорватсо... А если говорить про современость футбола, то на таком уровне, в таком матче результат намного важнее игры (для всех)... Толк что ББилан разнес красиво Удинизе? результат то это не поменяло.. И по твоей логике получается Интер должен был наложить на претензии на чемпионство и в последнем матче показать чистейший футбол, но пролететь мимо 16 чемпионского титула?... Сам бы своим такого пожелалбы? =)

 

Всем спасибо за поздравления, Интер как не крути но всёравно этого чемпионства заслужил больше Ромы, к томуже сто лет клубу!

 

Tanti auguri, Inter!

(Что переводится хз, но чтото хорошее для нас) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил Пипо и Матерации, этот холодильник при желании может бульдозер опрокинуть, и в тоже время упасть от ветра - если ему это надо будет. Я не спорю, что один человек в команде может так делать(ну хотябы комплекции пипо), но не пол же команды!!! А во вторых, что вам мешало продолжать доблестно сражаться, забивать голы и не показывать себя с худшей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanti auguri, Inter!

(Что переводится хз, но чтото хорошее для нас)

Чето типа "тысяча поздравлений".

 

Наверху сказали что Манчини останется. Посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал... Моратти дурак, всё празднование чемпионства омрачил этой фразой! Ну чтож, будем молится... Вот никогда я ещё так небыл за отставку тренера Интера как сейчас, надо, но этого они (там) не понимают, ну наверняка поймут после окончания следующиего сезона! Ну да ладно, будeм надеятся на лутчшее, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в ЛЧ опять в 1/8 не вылетят, то думаю все нормально будет. Весной-то скудетто был практически в кармане, из ЛЧ вылетели --> стимула не было. ВОт и валяли дурака на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а как насраали! За весь матч Интер создал 2 момента. Помнится я в начале сезона говорил, что не представляю как играл бы Интер без Ибрахимовича. Теперь представляю) В общем хреново без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

А в матче с Пармой? тоже самое. Вышел - 2 забил...

з.ы.Vancho может всётаки уволят, после такого безвольного финала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы остался манчини - а то ещё играть станете нормально =)

з.ы.А про Моуринью что только не говорят и пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Эти слухи похожи на правду. Газетта Делло Спорт сегодня написала, что с Мауром подписан контракт на 4 года и зарплатой 8 лямов евро.

Глаза б мои не смотрели на этого жалкого португальца. Прагматик х*ров. Надеюсь что его никогда не будет в Интере. Лично я за кандидатуру Дешама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Моуриньё, если не он то Дешамп, но лутчше ОН... Ох как у нас интерессно мнение у всех различаются. КЛасс...

 

Sheva Мы то играть нормально будем неважно с кем, даже с Манчини (но только осенью и половину зимы), а вот ББилан ваш как играл весь сезон что у меня дома даже тараканы засыпали, так и играет и играть будет , только раньше это както проканывало на чемп, на четвёртое место, а в этом году всё стало на свои места. Так выпьемже за пятое место наших горячёлюбимых соседей! :drinks: :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

надо выпить за последнее чемпионство сине-чёрных :drinks: , 25 лет и ещё выиграете? как раз "всё на свои места встанет" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лет, хм, откуда такие цифры? Мне вот известно, что вы 45 лет скудетто не видели (именно столько людей образовало Интернационале). Жаль, что тогда не собралось человек 200. :D

 

По инфе Газетта Делло Спорт Манчини уволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ypa!!! Хотя на сайте интера пока ничего о Моуриньё нет, но слишком много разговоров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчини уволен с поста главного тренера "Интера"

29.05.2008 23:52 | lenta.ru

 

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини в четверг, 29 мая, уволен со своего поста, сообщает официальный сайт клуба.

 

В официальном заявлении по этому поводу сказано, что причиной увольнения тренера стали его высказывания после поражения в 1/8 финала Лиги чемпионов от "Ливерпуля" в марте нынешнего года. Тогда Манчини заявил, что больше не намерен продолжать работу с командой и по окончании сезона покинет свой пост. Через день итальянский специалист дезавуировал свои слова, подчеркнув, что они были сказаны под влиянием эмоций в связи с вылетом команды из престижного турнира.

 

Как передает BBC News, 27 мая поздно вечером Манчини встретился с президентом "Интера" Массимо Моратти, после чего в итальянских СМИ появилась информация о том, что вопрос с увольнением тренера уже решен и осталось только договориться о компенсации. Однако официальная информация последовала спустя двое суток после встречи Манчини и Моратти.

 

Напомним, что Роберто Манчини пришел в "Интер" в 2004 году. Под его руководством команда трижды подряд становилась чемпионом Италии (2006, 2007 и 2008) и дважды выигрывала Кубок страны (2005, 2006). Однако в Лиге чемпионов миланский клуб успехов так и не добился.

 

По неофициальной информации, главным претендентом на пост главного тренера "Интера" является португалец Жозе Моуринью, который после своего увольнения из лондонского "Челси" осенью прошлого года нигде не работал. Манчини же, по данным британских СМИ, входит в круг кандидатов на место наставника "Челси". Вице-чемпионы Англии остались без главного тренера после увольнения Аврама Гранта.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально Маур стал тренером Интера. Чето стремно мне за команду. Слухи нехорошие ходят, что клуб будет избавляться от игроков, которые были близки к Манчини. Станкович например. Они б еще от Хавьера додумались избавиться! Кажись революция грядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что перестройка будет правильным решением.. Фигу, Манише и ещё некоторые футболисты уже не выходят на свой прежний уровень.. Ещё обновление необходимо по причине того, что этому составу не по силам завоевать ЛЧ.. Несмотря на успехи в Серии А, в ответственых матчах ЛЧ команда не добивается резуьтата.. А Мауриньо это тот человек, который может привести команду именно к триумфу на европейской арене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто... Отличнейшая новость, думаю сейчас футбол в исполнение Интера будет напоминать футбол годов когда Купер тренеровал, но + должен быть результат...

 

Mourinho - welcome a board man, welcome a board!

 

Laziale ну, на пресконференции он сказал что Дзанети его подерживает! Думаю всё будет ОК, это отличная новость, моя мечта збылась Манчини бай-бай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...