Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.C. Internazionale Milano


Vancho

Рекомендуемые сообщения

Laziale

ЗЫ Победа ливера - случайность)

а-я-я-яй) негоже так говорить) тем более сам понимаешь, что это не так ;)

СОГЛАСЕН

цыц=)

ЗЫ. Насчет случайности вы погарячились. Ливерпуль все равно пройдет дальше

Плюс миллиард =)

Я надеюсь что в ответке увижу старый добрый безбашенный Интер

Как нить в другой раз ;)

З.Ы. Я чёт не понял, для этого есть тема "Лига Чемпионов", добро пожаловать туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх лихо Торрес подставился! В первом случае может его и цеплял Матерацци, но вот во втором Фернандо как-бы показывал - "Вот смотрите как меня по ногам бьют", просто судья бивень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за копирование новостей. Просто интересная информация.

Ибрагимович обвинил Матерацци в поражении

Форвард Интера Златан Ибрагимович обвинил защитника своей команды Марко Матерацци в поражении от Ливерпуля (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. После игры, состоявшейся вечером 19 февраля, один из итальянских журналистов спросил Ибрагимовича, что случилось. «Почему бы тебе не пойти и не спросить Матерацци, что случилось?» - ответил шведский нападающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi,что правда то правда,главная вина лежит на Матерацци.

зы:можно было написать своими словами <_<

вот так например: Ибрагимович обвинил Матерацци в поражении на Анфилд Роуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость конечно обвинять в поражении одного человека, Ибра может это сгоряча сказал? И вообше Xabi проверь подленность информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тупо то? Для интера это уже нормально стало заканчивать матч вдесятером, совсем недавно вобще был такой период когда Интер 4 из 5 матчей заканчивал в меньшенстве, НО, в чемпионате Италии это проканывало, чучуть поднапрягались и дело в шляпе, а в лиге это не проканает...

 

Дэви, Да нафиг та тема нужна, мыж обсуждаем конкретно взятую команду и конкретно взятый матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

совсем недавно вобще был такой период когда Интер 4 из 5 матчей заканчивал в меньшенстве

Это вот-вот буквально было. То Сезар удалится, то Виера, то ещё кто...помню

Да нафиг та тема нужна, мыж обсуждаем конкретно взятую команду и конкретно взятый матч!

Ну щас про отдельновзятую пошло, а до этого в перемешку с Ливерпулем было ;)

Информация достоверна. С goal.com

Всё, мы поняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сампдория 1-1Интер.вот так вот господа

Голы

65 Кассано

76 Креспо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи - Интер 1:0

Салайета М., 3 (1:0).

 

Чето не к добру это... Три матча подряд без побед, отрыв сократился до 6 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают спады. НЕ может же комада всегда на пике играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно что-то не так в команде, это не игра Интера. Отрыв теперь уже на 6 очков + интига в А серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сильно удивлен от скромного Наполи проиграть

Вот сразу видно, что человек Серию А не слишком внимательно смотрит! :D Наполи довольно крепкая и с амбициями команда. Есть в ней игрок, который сильно выделяется на фоне остальных и как мне кажется команду перерос, хотя и пришел только в этом сезоне. Я говорю о Лавесси. Его можно смело назвать мозговым центром и креативщиком. Ну и кроме него есть кому играть. Э, чето я от темы отошел, это ж про Интер.

Ну в общем соглашусь с Onasisом, у команды сейчас спад. Мне интересно следующее. В прошлом году аккурат в канун игр 1/8 ЛЧ у команды тоже наметился спад и как следствие вылет от Валенсии, которую Интер проходить был обязан. Сейчас плэй-офф ЛЧ и у нерадзурри опять спад. Совпадение или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, ты прав я только сейчас вспомнил, наверно совподение а то в голову не приxодит зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в принципе клонил к тому, что это может быть просчет Манчини в предсезонной подготовке. А может, как уже сказано выше, просто совпадение. Или апатия к этой стадии плэй-офф)) :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там говорить, с учётом того что Рома вчера прошла в 1/4 финала лиги чемпионово УЕФА, то можно считай борьбу за чемпионство законченой так и неначатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал про то что президент Интера Массимо Моратти заявил что доволен работой Манчини. Моратти сказал еще что xочет продлить контракт с Фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер - Реджина 2-0

 

Голы: Ибрагимович 14' (пен.), Бурдисо 34'

 

Наконец-то Интер выграл, завтро главному пративнику Интера Рому предстоит тежелий матч с Наполи, напомню что предыдушем туре Интер единственное порожение потерпел от Наполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До столетия интера, на даный момент, осталось 23 часса 19 минут... посмотреть отсчёт времени можно здесь www.inter.it

с днем рождения, любимый клуб!

 

Всех у кого чёрно-синие сердце поздравляю с юбилеем которого мы с вами больше не увидим!!! И пусть наша с вами любимая команда показивает, в даное время, просто отвратительный футбол, и при таком раскладе мало верится в проход в 1/4 лиги чемпионов, но мы любим эту команду и отстаим честь клуба и не предадим его, даже если будут заставлять, ибо если в один день ты почуствовал что, когда на поле Интер Милан, твоё сердце бьётся в одном ритме с милионами фанатов и просто любителями этой комады, по всему миру, то я не верю что от этих чуств можно избавится и отректись. Если ты действительно фанат этой команды, тебе не обязательно иметь банальный плакатик с фотографией этой команды, достаточно

и гимн хоть раз в жизни и понять, что если ты переполняешся эмоция и чусством гордости, то ты настоящий интерист, ибо если ты стал интеристом однажды то останишся им на всегда! Всех нас, фанатов и просто поклоников игры этой замечательной команды, с юбилеем, и чтобы вторая сотня принесла нам море удовольсвия от игры нашего любимого Интернационале!

 

:fair: 100 :fair: :drinks: It's Inter's party. What are you doing from 9 March?

 

это мы:

 

это не совсем мы, но, ведь чёрт возьми, хороши =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер 2:0 Реджина очень интересная игра. Пенальти по моему не было, ну так по повторам видно было. Ибрагимович почти всю играу пятками понтовался, красиво! Реджина гол, как минимум, сослужила. Еще в первом тайме расстреливали Сезара.

p.s. Вобщем ташять Интер са уши в скудетто, судьи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 anni di Storie, 100 anni D'Amore. Скудетто в год столетия отличный подарок фанатам! Grande Internazionale conquistala vittoria, conquistala per noi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...