Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.C. Internazionale Milano


Vancho

Рекомендуемые сообщения

Айда Интер, айда молодeц... Молодой (17 лет) уроженец Ганы (кстати довольно таки много таких развелось по миру) похоpонил старуху... Баллотели красава...классно... Интер в полуфинале встретится с лаzиале.. ееее! А Каморанези за нервишки нужно нос смолать... Сволочь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер в полуфинале встретится с лаzиале.. ееее!

Ваня, превеед! ИМХО кто в этой паре победит, тот и возьмет кубок. В любом случае будет за кого поболеть в финале. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож с удовоьствием посмотрю такой матч!

З.Ы. Laziale Это как раз такой матч, про который я тя допытывал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду осечьки Ромы, Ювентуса, фиорентины, Iнтер оторвался от, уже упомянутой Ромы, на 8 очков... Ну чтож, теперь можно немног больше сосредоточится на подготовке к игре с Ливерпулем, так сказать: запастись нервами и пивом :) ... Пока в багдаде всё спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Верно. Я себе не могу представить, что могло бы нарушить "спокойствие в Багдаде". =)

 

А я вам отвечу: Буш со своей демократией! мухахаха :D

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Верно. Я себе не могу представить, что могло бы нарушить "спокойствие в Багдаде". =)

Да, нарушить конечно врядли чтото сможет, вот только надо грамотно использовать ту возможность, что даёт нынешнее время, а точнее, это два почти равноценых состава, если всё грамотно зделать можно очень многого добится... Подбор исполнителей в интере традиционо сильный, но в этом сезоне как никогда много класcных ребят... Главное шоб поменьше итальяшек в составе было...

 

А я вам отвечу: Буш со своей демократией! мухахаха :D

Демократия это круто, хотя откуда кацапам знать что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интер снова побеждает и снова без блеска и не без помощи свыше. За первый тайм нерадзурри вообще не нанесли ни одного удара по воротам. Не в створ, а по воротам! Камбьяссо забил из офсайда, за что спасибо линейному арбитру (всем миланелло превед :P ), а спустя три минуты Ибрахимович отдал чудо-пас Суасо и тот переиграв кипера, закатил мяч в пустые рамы. Итог 2:0. Еще был хороший момент у Круза, но тот бил с острого угла и попал в штангу. А Катания мне понравилась. Добротная команда с характером, но класс Интера на порядок выше. С победой, фаны нерадзурри! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут увидел вчера сыграли Интер - Эмполи 2 - 2

Torneo di Viareggio

 

O_o Это типо финал из 2х матчей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты там совсем серым стал :lol:

второе название кубка Coppa Carnevale

турнир для молодых команд - каждый год проводица =)(участее принимают команды не только из Италии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ясно, вспомнил, когдато на этом турнире засветились Мартинс и Паскуале, хорошие ребята, жаль не до конца раскрылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho Мартинс то не раскрылся? Забыл что ли как он зажигал с Вьери? Хех ну вы даете... + Мартинсу токо 21 год. Все впереди тем более в Ньюкасле играет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Интер обыграл Ливорно со счётом 2-0

Голы: Суазо (14,18)

Вот так играет чемпион Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho Мартинс то не раскрылся? Забыл что ли как он зажигал с Вьери? Хех ну вы даете... + Мартинсу токо 21 год. Все впереди тем более в Ньюкасле играет...

По первых, Мартинсу даже по тем документам, что сейчас есть вовсе не 21 год. Да и вообще нигерийским документам доверять нельзя вовсе. Они там цифры путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Интер становится (или уже стал) донельзя рациональным. Где же романтика эпохи Роналдо? :wub: Что-то я забыл... Ах да, с очередной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, победа не просто так, в виду того что ЮВЕ подсабил, своей победой, Интеру, то отрыв Нерадзури с 5 очков, увеличился до 11:) ну теперь до конца сезона можно выпускать молодёжку ... Блин, Ливер надо проходить, у них там проблем море, а у нас основные игроки довольно таки свежие, ой надо проходить, эх как надо!

 

Слава Интеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий пакостник из бенилюкса сделал свое черное дело. Все же интересно где ж это он 2 желтых Марко наглядел? После удаления Интер исчез из поля зрения. Потом еще и Кордоба на ровном месте травму получил... Пять минут не дотерпели. Голы какие-то глупые получились. Буду верить что нерадзурри не подведут дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе я ожидал немноого вяловатой игры, но вот раздница в два гола + нет выездного гола :( Я игру не смотре, ксожалению, но судя по всему интер слишком вяло смотрелся :( вобщем, небуду ничего загадывать, игроки сами должны понимать что ответный матч пройдёт, помоему, в день столетия клуба, а дальше можете подумать дальше....

 

P.S со второй карточкой Матераци всё понятно (балван), а что там с первой, что зафол там? (просто матч не смотрел) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Интер смотрелся вяло - это ничего не сказать. Интер смотрелся никак. После удаления вдесятером стали в оборону и успешно отражали все попытки Ливера забить. Но об атаке не думали вовсе. Я даже не знаю нанес Интер хоть один удар в створ во втором тайме. В первом вроде был один. При всем своем давлении опасных моментов они создали наверно три. И все.

Первой желтой Марко не было! Он поставил корпус, но Торрес его оббежал, Марко естественно к нему приклеился, а когда Торрес увидел что до мяча ему не достать - рухнул на газон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

По статистике Интер нанёс 3 удара по воротам и не одного в створ.За 90 минут.Так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрыш интера - закономерность. Даже если бы Матераци не заработал красную, все равно бы выиграл Ливерпуль, тем более дома, ведь даже с Матераци игра у Интера выглядела вяло.

ЗЫ Гол Джерарда - просто шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Откуда ты, или кто-то еще знаешь что бы было если бы?

До удаления игра шла в принципе прогнозируемо. Хозяева захватили инициативу с начала матча, провели несколько атак. И обычно через минут 20-30 такого хода матча игра становится равной, что и произошло в текущем матче. И как раз когда игра выровнялась Интер остался вдесятером. У ливерпуля кроме владения мячом была пара моментов и все. Ошибкой нерадзурри была игра в обороне всей командой.

ЗЫ Победа ливера - случайность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа ливера - случайность)

СОГЛАСЕН.Ещё посмотрим как Ливерпуль сыграет на выезде против Интера.Думаю Ливерпуль будет играть так само как Интер играл на выезде.Интер ещё покажет свою мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорить. Игра все покажет. Вот тогда и посмотрим.

ЗЫ. Насчет случайности вы погарячились. Ливерпуль все равно пройдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказал Ваня, не будем ничего загадывать. Я надеюсь что в ответке увижу старый добрый безбашенный Интер, за который у нас болел каждый второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...