Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

Спортинг (Португалия) 2 - 0 Базель (Швейцария).Мне кажется Спортинг обеспечел себе выход дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня Бавария играет гыгы))) по телеку будут показывать, я посмотрю обезательно, когда я такое ещё увижу Бавария в кубке УЕФА на равных борится со всякими Брагами и Эштрелами Амадорами)))

p.s. Скажите с кем мюнхенцы играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕК 1 - 1 Хетафе

Ещё одна равная пара, отложившая выяснение отношений на неделю

Та ну. Нифига не равные.

ИМХО - Хетафе, не смотря на довольно приоичные состав АЕКа намного превосходит греков в организации. Составы, конечно, примерно равные, но если суммировать все факты, то Хетафе выглядит дома явным фаворитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же...2-2...Опять до хера не играло,не знаю уж почему Кан не играл,тоже чтоль травма...Посмотрим что будет через неделю,надо проходить,как и год назад команда непредсказуема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария должна проходить дальще, много голов на выезде это хорошо, а если честно должны баварцы такие клубы как Абердин в клочья рвать!!!

p.s. Не кто не в курсе как шпоры сыграли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялись очередные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА

 

Цюрих - Гамбург 1:3

Голы: Хассли, 88 - Яролим, 49, Олич, 67, Троховски, 77

 

Цюрих: Леони, Стахел, Берметтлер (Лампи, 69), Тихинен, Рокат, Тико, Аэгертер, Абди (Тахирович,86), Джурич, Шикауи (Васкес, 75), Хассли

 

Гамбург: Рост, Демель, Рейнхардт, Матейсен, Бенджамин, Троховски, Де Йонг, Компани, Яролим (Брешко, 86), ван дер Ваарт (Герреро, 32), Олич (Зидан, 82)

 

Предупреждены: Рохат, Тико - Компани, Де Йонг

 

 

 

Русенборг - Фиорентина 0:1

Голы: Муту, 16

 

Русенборг: Ярстейн, Стоор, Кварме, Демидов, Нордвик, Скджелбред, Странд (Сторфлор, 81), Сапара, Траоре, Иверсен (Йа, 47), Коне

 

Фиорентина: Фрей, Уйфалуши, Клордруп, Гамберини, Гобби (Паскуал, 47), Семиоли, Монтоливо, Йоргенсен, Кузманович (Сантана, 85), Муту, Паццини (Качиа, 72)

 

Предупрежден: Монтоливо

 

 

 

Славия - Тоттенхэм 1:2

Голы: Стршигавка, 69 - Бербатов, 4, Кин, 30

 

Славия: Ваняк, Држиждял, Латка, Брабец, Губачек, Сухи (Волешак, 83), Таварес, Яролим (Каливода, 59), Черны, Пудил (Ивана, 46), Стршигавка

 

Тоттенхэм: Черны, Тайнио (О Хара, 59), Вудгейт, Хаддлстоун, Шимбонда, Леннон, Зокора, Дженас, Мальбранк, Бербатов, Кин (Д.Бент, 66)

 

Предупреждены: Губачек, Ивана, Таварес - Тайнио, Дженас

 

 

 

Болтон - Атлетико 1:0

Гол: Диуф, 74

 

Болтон: Яаскелайнен, Хант, Кэхилл, Энди О Брайен, Самуэль, Иван Кампо, Диуф, Гатри (Яннакопулос, 59), Нолан, Тэйлор, Дэвис

 

Атлетико: Аббьяти, Антонио Лопес, Переа, Пабло, Перниа, Рейес (Агуэро, 59), Миста (Мигель, 88), Макси Родригес, Клебер Сантана, Симао (Хурадо, 72), Форлан

 

Предупреждены: Диуф - Клебер Сантана

 

Удален Агуэро, 73

 

 

 

 

Бенфика - Нюрнберг 1:0

Гол: Макукула, 43

 

Бенфика: Ким, Нельсон, Луизао, Кацуранис, Лео, Пети, Нуно Ассиш (Аду, 85), Кристиан Родригес (Давид Луис, 85), Руи Кошта, Макукула, Оскар Кардосо (Ди Мария, 59)

 

Нюрнберг: Блажек, Глаубер, Вольф, Галасек, Клюге, Саенко, Адлер (Кристиансен, 46), Коллер, Энгельхардт, Пинола, Райнхардт

 

Предупреждены: Нельсон, Пети - Вольф, Пинола

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абердин 2-2 Бавария.Конечно от Баварии я такого не ожыдал.Но думаю Бавария пройдёт дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проходим Villareal хотя че там у нас шансы 70 к 30,потом идёт Марсель который мы драли у них же дома два года назад с еще круче составом

короче финал

Зенит-Бавария в Манчестере и ниипёт :lol: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом идёт Марсель который мы драли у них же дома два года назад с еще круче составом

бла-бла-бла.Во-первых не сбрасывай Спартак со счетов,во-вторых в Испании вас Вилерреал задавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со считов я не сбрасывал чел)просто надо понять что чудеса бывают но только не в данном случае когда спартак в такой форме и сравни зенит с ними, совсем другой стиль игры и вообщем многое изменилось с прошлым годом, по первой игре с испанцами я сам *цензура*)

а испанцев пройдет ты в зенит не вериш?! и не такие лажовые команды проходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем ответных в четверг. Все встанет на свои места

Simba , :drinks:

"питерский футбик всегда был в топе!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и болельщик Спартака, но трезво оцениваю ситуацию, даже по статистике за всё время матчи с французскими клубами складывались неудачно для Спартака (помнится только Тулузу прошли лет 15 или 20 назад).Так что буду надеяться на то,чтобы дома необлажались (Очки в таблицу Коэффициентов УЕФА, в борьбе с Румынами очень нужны,тем более осталось набрать всего 3 очка чтобы их обойти).А может чудо-о-о произойдёт...

Зениту пожелаю удачи в четверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо понять что чудеса бывают но только не в данном случае когда спартак в такой форме

Знаешь мэн,мне всё ровно в какой он щас форме,я верить всё ровно буду,и на матч пойду поддержать команду

 

P.S. Simba Мож Нурани поможет :D ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

 

Я тоже верю в чудеса, но случаются они крайне редко и то когда о них не думаешь((

Но я тоже буду верить, Спартак реабилитируется перед собой, перед болельщиками.

И все у нас будет окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартаку хотя бы победить,чтобы принести России очки в таблицу коэфициентов УЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак 2-0 Марсель Одного гола не хватило Спартаку, чтобы перевести ответный поединок с Марселем в экстра-тайм. Но все равно ребята молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак и правду жаль один гол и матч был бы переведен в овер тайм.А там бы я думаю Спартак дожал бы Марсель. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак-Марсель. 3...2-0

Спартак дарит России 6 место в таблице УЕФА, теперь от России будет 3 команды в ЛЧ и 3 в УЕФА

Хвала Великому Спартаку=)

З.Ы. Aliez Marseile=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо для Российского футбола.Популяризация все таки.

 

Не столько популиризация, сколько больше наших команд в Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария - Абердин 5-1

Вот это игра, я только сейчас посмотрел острые моменты. Подольски показал выши класс, не ожидал такого разгрома Абердина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтон прошел мадридское Атлетико, засчет ничьи 0-0!! Около 25 ударов провел Атлетико и 1 ли 2 Болтон!

ЗЫ: В последнее время меня запарили акие игры!! Шоб Болтон убили в следуещем раунде!Ох жызнь..... Как в жызни так и на поле..... :( Несправедливо

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...