Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

Зенит просто великолепный футбол показал против Марселя.Заслуженая победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШЛИ!!! Я до сих пор не верю в эту победу!! Вот, что значит Зенит играет дома. 3-1...кто бы мог подумать, что можно выиграть такой Марсель! Моментов много с обеих сторон, у наших ворот спасал Малафеев, а у ворот Марселя нам не хватало немного мастерства. Погребняк разошёлся, но всё равно играть можно ещё лучше. Теперь главное на Баварию не попасть, а так всё отлично =) Выздоравливать хорошие игроки(Текке, Денисов), надо только в защите получше играть, а Марселю реализовывать свои моменты. Вальбуэна сегодня хорошо закрыли, правда фолов на нём много. Всех с победой! УРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Хочу чтобы на Баварию попали Ведь мы с Рини будем безумно рады подарку. Нас ж покажут!

 

P.S Нормально играли. Выделить опять ж стоит Тимощюка который взде подборы делает. НАвшивает очень коссссо. Вообщем без Тимощюка проигшрали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ф шоке...Надеюсь как и Каныч что Зёне достанетсо Бавария,верим в жребий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые болельщики Баварии, я конечно не против посмтореть такой интересный матч как Зенит - Бавария, но давайте оставим это дело на более поздний срок, на финал к примеру :lol: хотя всё возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое случится что Бавария встретится с Зенитом в следующим раунде,то в Зенита будут очень маленькие шансы на прохождение в полуфинал.Чтоб не гадать дождемся жребия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, Ренегат Нет, нет, нет! Очень хочеться, чтобы Зенит шел дальше, а с Баварией я не вижу безоблачных перспектив Питерцев. Так что ждем Жеребьевки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок УЕФА 1/8

Гамбург 3 - 2 Байер (победа дома Гамбурга не принесла путёвку в 1/4 )

Бавария 1 - 2 Андерлехт (вспомните предыдущий матч)

Хетафе 1 - 0 Бенфика(Бенфика вылетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария 1 - 2 Андерлехт Оригинально...но все равно Бавария идет дальше.

А в остальных матчах и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф....Алени...

Xabi

Почему понятно?Хетафе бьёт Бенфику,в матчах ПСВ-Тотенхем,Эвертон-Фиорентина доп. время..Если тебе всё понятно то я тебе завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Я имел ввиду, что ничего нового для меня остальные матчи не открыли. Предсказуемые победы, ну во всяком случае мною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСВ 0-1 Тоттенхэм(по пенальтям 6:5)

Эвертон 2-0 Фиорентина(по пенальтям 2:4)

В следующий раунд выходят Фиорентина и ПСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи россияне. Не Баварию Вам бояться стоит. Хетафе бойтесь. Вот уж кто порвёт в этом сезоне всех. ;)

Кстати, а у команды один из самых маленьких бюджетов в Испании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамбург 3:2 Байер Добротная игра, только что посмотрел этот матч и остался доволен. Как я и ожидал немецкие команды выдали очень интересную игру, с обилием голевых моментов, ну и конечно же забитых мячей. Хотя можно сказать, что интрига умерла после того, как Гекас на 55-ой минуте вновь вывел вперед "оспериновых". Однако и Гамбург не сдался победив в этой игре, но все таки уступив место в 1/4 Байеру.

Эвертон 2:0 Феорентина(2:4,пен.) Эту игру, так же как и Тоттенхэм-ПСВ, выделю отдельно. Эвертон здорово начал, оно и ожидалось, и сумел забить так нужный им быстрый гол. После этого "ириски" почти всю игру возили "фиалок", постоянно создовая напряжение у ворот Фрея. Короче все докотилось до пеналей, где здорово проявил себя Себастьян Фрей. Жалко Эвертон, хорошо играли и как минимум были достоины выйти в четвертьфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого матча Баварии с Андерлехтом было сразу понятно что баварцы будут играть вторым составом.... =) как результата поражение...

матчи ПСВ и Фиорентины были замечательны...(смотрел обзоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Андерлехт очень неплохо отыграл украинец Александр Яковенко - сын знаменитого советско-украинского футболиста-тренера Павла Яковенко. Гол+пас. Кстати, гол классный с угла штрафной сильнейший удар в девятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинг конечно херово сыграл.В первом случае остался на ленте стоять,а надо было как бельгийский кипер бросаться в ноги(героически и самоотвержено).Второй гол в ближний угол.Туеву хучу моментов не реализовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт Марселя опубликовал доказательство того, что первый гол, отправленный Павлом Погребняком в ворота французского клуба в ответном матче розыгрыша Кубка УЕФА с Зенитом (0:2), был забит из офсайда.

Фото Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Зениту, честно слово не ожидал такого. Зенит достойный противник для всеx команд, надеюсь в следущем сезоне на ЛЧ буть тоже такой успеx. Поздравляю всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano Фотография ничего не доказывает. Тем более уже ничего не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano

да там и без этого фото Pogrebnyak'а в кружочке видно было, что оффсайд =) , но это уже ничего не меняет, максимум судью накажут, а Зенит идёт дальше

Mikael Действительно надо Хетафе бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердер 1-0 Рейнджерс(Вердер за бортом Кубка УЕФА)

Гол: Диего, 58

Спортинг 1-0 Болтон(все Англиские клубы как не жаль вылетели)

Гол:Переринья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пары 1/4

Цитата

"Байер" - "Зенит"

"Рейнджерс" - "Спортинг"

"Бавария" - "Хетафе"

"Фиорентина" - "ПСВ"

Матчи пройдут 3 и 10 апреля, полуфиналы состоятся 24 апреля и 1-го мая, а финал - 14 мая в Манчестере.

Победитель пары Байер-Зенит встретися с победителем пары Бавария-Хетафе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ренегат Ждать осталось не долго =)

 

Нам конечно с соперником подфартило

з.ы. Бавария дома выиграет 3-0, а в гостях проиграет как Барса в кубке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная жеребьёвка.. все пары примерно равны по силам, разве что кроме одной =) но не будем забывать, что Хетафе кубковая команда.. Что касается Зенита, то Байер - на мой взгяд лучший вариант.. И по сумме 2-х матчей (уже по привычке =) ) немцев можно пройти.. Ещё буду болеть за Фиорентину.. ПСВ не подарок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...