Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

Гол Кавенаги не помог Бордо пройти дальше, походу он становиться лидером атаки Бородо, почему же он так за Спартак не играл(((((((

 

А Нюрнберг Саенко, обосрался((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартаку физподготовки нехватило, видно было, что после того как Павлюченко второй гол забил, Спартак пытался навал устроить, но сил не хватило...за шестое место огромный respect, хотя нашей стране оно в принципе не нужно.

p.s. Если-бы Бавария не "убила" Абердин, я бы долго смеялся. Onasis дай ссылочку в раздел Видио ЛЧ и кубок УЕФА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Байер-Галатасарай смотрели?? Я честно 5:1 ну никак неожидал.. А раньше помню Галатасарай неплохой командой был, а щас вон оно как.. Просто без шансов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары на 1/8 финала Кубка УЕФА

Андерлехт (Бельгия) - Бавария (Германия)

Марсель (Франция) - Зенит (Россия)

Тоттенхэм Хотспурс (Англия) - ПСВ Эйндховен (Голландия)

Фиорентина (Италия) - Эвертон (Англия)

Хетафе (Испания) - Бенфика (Португалия)

Байер (Германия) - Гамбург (Германия)

Болтон Уондерерс (Англия) - Спортинг (Португалия)

Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Вердер (Германия)

Команды отмеченные первыми проведут первые матчи дома.Матчи состоятся 6 и 13 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а пройди мы Марсель, попали бы на Зенит. Играли бы с ними 13 в УЕФА, а 16 уже в ЧР. Прям как в прошлом году, 3 матча подряд...

Меня определённо интересуют пары:

Тоттенхэм Хотспурс (Англия) - ПСВ Эйндховен (Голландия)

и

Фиорентина (Италия) - Эвертон (Англия)

Вперёд бритиши, на 1 месте в рейтинге УЕФА =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место традиционнои испанское! Бритишам там не место! И не бывать по-другому ещё лет 20. :)

 

Мишка, я тебе лично пламенный привет и цветочег подарю, когда на первое место взойдём =)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия полюбом будет на первом месте, так как Кубок Лиги Чемпионов в этом году отправится на туманный альбион. Может даже Англичане и не выиграют кубок УЕФА - главное ЛЧ.

ЗЫ. Интересно будет посмотреть Зенит - Марсель. Зенит отомстит за Спартак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Кубок УЕФА. Очень много интересных противостяний. Ну во-первых Зенит играет с Марселем(Red-white Devilотмстим))), ПСВ - Тоттенхэм, даже не знаю что сказать, фоварита не вижу, просто надо смотреть. Во-вторых, Бавария - Андерлехт. Тоже интересно, продолжит-ли Бавария куралесить с выездными играми. Ну там много ещё интересных матчей, в этом сезоне еврокубки нас балуют!

p.s. Слушайте, а Зенит показывать будут? Напишите кто-нибудь по какому, а то я уже не знаю где смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем за зенит.... =) Питер отомсти за московский Спартак...

[almaz] по телеканалу спорт будут показывать...в 00:30 время московское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

casillas 2007

По Спорту будут показывать Бавария-Андерлехт,а Зенит нигде вроде не покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария не заметила Андерлехт

Андерлехт - Бавария 0:5

Голы: Алтынтоп, 9, Тони, 45, Подольски, 57, Клозе, 67, Рибери, 86

Матч был супер.Кто не смотрел много потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитушка проиграл 3-1,я желал поражения,ибо нехер целую неделю рекламировать матч Андерлехт-Бавария и в последние часы отменть трансляцию.Если б Зенит вылетел то Баварию показали бы..Ну да ладно..О чём это я?Ах да..Бавария скушала бельгийцев 5-0.Вот так со всеми и надо,жду конечно следующего сезона,наше место не в "кубке неудачников".Хотелось бы конечно матча Бавария-Зенит,но питер наврятли пройдёт Марсель.так то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то орал во всю глотку и бил себя в грудь что Марсель они пройдут как нефиг делать. Ну-ну. Полное превосходство ОМ практически на всех участках поля. Самир и Матье делали что хотели! Ньянг три раза попал в перекладину! Чуть везения и Зенит уже бы и не мечтал о продолжении борьбы. Но гол на последних минутах повысил шансы Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово не ожидал такого разгрома от Баварии, веть пративник был лучший клуб Белгии. По-моему Андерлеxт сломался после красной карточки, а то счет не был бы такой. Все равно браво БАВАРИЯ.

Как видно для Марсела россиские команды не помеxa, но у Зенита есть шанс нужно xотя бы на своем поле выграть 2-0. Желаю удачи Зениту и отдушы болею за все россиские команды в Еврокубкаx.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерлехт 0-5 Бавария :o , игру не смотрел, т.к. показывали Зенит(огромное спасибо Спорту). Вот недавно смотрел обзор матча Андерлехт - Бордо , так там Андер не плохо играл(конечно Бордо отличатеся уровнем). Что с ними вчера случилось...хз. Думается Бавария взялась за ум и на данный момент ей нет равных...ну это пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария просто сыграла в свой футбол, а 1 гол просто фантастика. Игра соперников сбилась после удаление(причем глупого), ну а дальше Бавария показала себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч Андерлехт-Бавария-Просто великолепный.... =) голы были на любой вкус... Больше всего понравились гол Клозе и гол Рибери со штрафного... =0!!!!! Обидно за Зенит.... но их игра была не на лучшем уровне... надеюсь в питере они раскатают марсель 2-0 (как это сделал спартак) и пройдут дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Да блин я тоже желал. Ибо сам хотел посмотреть Баварию хоть в нормальном качестве по телеку а не по Китайскому... И то китайский глючил пришлось нам с тобой "Читать Матч" надеюсь Зенит все таки вылетет и Наконец покажут Баварию!

 

P.S Хватит Дундеть Красная тут не причем. Мы бы так и так выйграли 4-6 - 0 Да кстати Кубок Уефа не наш уровень. ТО что мы его выйграем я не сомневаюсь ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти игроки отправятся в Санкт-Петербург, для игры 1/8 финала Кубка УЕФА Зенит - Марсел:

 

Вратари: Манданда, Каррассо;

Защитники: Тайво, Живе, Фати, Зубар, Круповьеса, Боннар;

Полузащитники: Шейру, Кана, Насри, Зиани, Мбами, Вальбуэна, Зенден, Каборе;

Нападающие: Сиссе, Ньянг, Айю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответный матч 1/8 Кубка УЕФА между Зенитом и Марселем будет судить английский арбитр 43-летний Майкл Райли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ответные игры кубка УЕФА. Очень много интерсеных противостяний. Например интересно пройдет-ли Тоттэнхем ПСВ(в первой игре проиграли). Конечно же интересно поноблюдать Зенит, на счет шансов питерцев скажу, что не нужно пропускать это самое главное, ну а два гола забить ОМ можно(продемонстрировал Спартак). Рейнджерс будет отстаивать два своих гола в игре против Вердера, эту игру после Зенита посмотрю, точнее почитаю=).

p.s. Casillas2007 плохая новость, этот....судья уже судил игры наших команд и сборной, помнтися портачил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит выигрывает У Марселя 2-0... Дубль Павла Погребняка..... =) =)=) Конечно по игре Зенит переигрывает Марсель.... Ситуация идентичная так же как на французском поле.... Остаёться 5 минут до конца встречи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Зенит идет дальше! Просто удивительная игра и удивительная команда. Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...