Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Сезоны равной игры"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Чичарито бесит, задолбали эти бегуны, играть можно против любой команды, только если там нет супер-пупер спринтеров, аля Усейн Болт, пас на фланг и пошел сольный забег, кристина с месси не особо напрягают, Реал и Барсу выносил 4-х звездочной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чича бегун а лео и рони нет??

 

 

Говорю то, с чем сталкивался, не знаю в каком ты дивизионе играешь, но в 2-3 чича валит будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в 3-4м, и чичарито уступает по скорости и марселло и рамосу и д.алвесу и абидалю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в 3-4м, и чичарито уступает по скорости и марселло и рамосу и д.алвесу и абидалю..

 

Ну ты конешно и наборчик поставил в пример) в 3-4м дивизионе играют онли Барса и Реал? Крайним защитникам нужна хорошая скорость, чтобы успевать и в атаке себя показать, и в защиту успеть вернуться, нап же в наше время больше ценится с хорошей техникой и виденьем игры...сравнивать их не стоит...Абидаль,как бы я к нему хорошо не относился, уступит в скорости Горошку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще понял о чем мы спорили тут?? каждое предложение алогично нашей дискуссии.. никто их не сравнивал, ни кто не говорил что нап не должны быть не техничными что крайние защитники не должны быть скоростными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что за Барсу и Реал надо разрешать играть с дивизиона так 3,или когда выиграешь кубков 15!Сам играю за спартак и нарываюсь на шальке,боруссию и прочие команды!Но стоит только выбрать Милан и все Барса-Реал-Барса!Спасибо,тем кто выбирает Ливер,Арсенал,Интер и прочие мощные команды!Очень интересно играть!

 

Я играю что за Спартак,что за ЦСКА попадаются один хрен Барса и Реал *цензура*али реал!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

задрали конченные глоры играть за барсу или реал.. как потом может выясниться он не болел и даже не глор.. болеет он за какой нибудь леванте а играет гад за реал.. какой смысл в такой игре.. давайте все будем играть только за эти команды.. разработчики должны на следующий год что нибуть изменить.. например чтоб клубы не встречались со сборными, чтоб 2 одинаковые команды не играли друг с другом.. и еще они должны прояснить в себе что инеста или димариа это далеко не боги футбола чтоб такие скилы давать им..

 

Респект!Согласен с тобой во всем!!!!!

 

Думаю дело в том, что в высших дивизионах просто не так много народу играет, поэтому не совсем равная игра получается)

 

Вышел вчера в 7-ой дивизион))) и с ходу выиграл там 2-матча)) последнее время получается все лучше и лучше

 

А я все катаюсь туда-сюда 8й-9й хм....................

 

злости моей нет предела..

столько терпел а сейчас взрываюсь..

у некоторых фифарастов хз какая скорость нета или я не знаю что еще, скорость игры очень замедленная, и это не скорость геймплея а лагание, причем темп то повышается то уменьшается.. только что играл в финале с бубликом с ником pimobilly, из за такой канители проиграл ему.. я в бешенстве.. можно ли оптравить жалобу в саппорт с этим вопросом?? кто еще сталкивался с этим??

 

бесполезно,поверь!!!!!!!!!!!!!!!!их три спеца от EA на весь СНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю знаешь ты или нет)

Меня тоже достало играть против таких задротов которые выбирают барсы и мадрит реалы(просто бесят)...это очередное упущение ЕА(( если играешь более слабой командой по рейтингу

я делаю так, играю Зенитом если вижу что против меня выходит барса или реал м(сразу выхожу из игры,если я начинаю)если начинает соп главное непропустить атаку и гол(и можно выйти при 0-0...тоже можно выйти....результат матча небудет защитан))

 

Т.е.как я понял, впервые 10 минут можно выйти и поражения не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.как я понял, впервые 10 минут можно выйти и поражения не будет?

 

Я выходил, когда игра с лагами начинается, в первые минут 5 точно поражение не защитывают. Говорят даже если ты пропустишь в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пропущенного гола не знаю, но в первые 5-7 минут можно выйти и 100% не получить ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще понял о чем мы спорили тут?? каждое предложение алогично нашей дискуссии.. никто их не сравнивал, ни кто не говорил что нап не должны быть не техничными что крайние защитники не должны быть скоростными..

 

Не сравнивали? А вот это по твоему что?

Цитата

чичарито уступает по скорости и марселло и рамосу и д.алвесу и абидалю..

Когда ты противопоставляешь двух или более людей, в данном случае футболистов, это и есть сравнение)Да че с тобой говорить, ты принимаешь только свое мнение, мнение других людей для тебя ни что...вопрос закрыт.

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, что брат выходил после гола, ибо когда фриз на фризе, а соперник просто с разводки мяча ломит вперед и пролетает в лагах всю оборону - зачем оно надо? Просто выход. Не засчитывают ничего.

 

я тож за МЮ играю и эти барселоны и реалы надоели.. ставят конченного иньесту правым форвардом, тот бежит по флангу добегает до штрафной, крутит левой ногой с 15-20 градусов в дальний с 20 метров и гол.. бесит.. однажды я попробовал сыграть сам за реал и все понял почему все с радостью играют за него.. там нех делать.. сыграл, впиндячл кстати реалу же реалом 8-1, не интересно.. снова взял свой родной Ман Юнайтед.. походу любой дебил реалом или барсой сыграет на ура.. кстати ты по какой схеме играешь,, по дефолтной 4-4-1-1?? кого в основу ставишь?? кого заменяешь?? я вот перепробовал все можно сказать.. остановился на этом варианте.. 4-4-2(2), evra, vida, rio, rafa, nani, carick, fletcher, valencia, rooney, chicha.. по нужде замены чичу на янга, рафу на джонса, нани на гиггса, валенсию на парка..

 

 

Я разные пробовал стратегии, конечно, играю больше по дефолту, просто замены делаю или формацию по ходу матча изменяю.

Пробовал против Барсы ставить вместо Фердинанда- Фила Джонса, у него лучше показатели, кроме напора, как раз его и не хватает. Вернул Рио обратно. Ставил Джонса на фланг вместо Смоллинга, тут уже лучше, только Крис имеет 77 уровень, а Фил - 76. Кандидатуры Видича и Эвра обычно не рассматриваются в замены. Напор капитана и скилл француза делают свое дело. В 11ой ставил Рафаеля/Фабио на правый фланг, но здесь скорость решает не все, поэтому они для замены разве что мною используются.

Центр: тут дело ясное, практиковал 4-4-2(2), меняя игроков на 4-4-2(1), парадоксально, но играют по-другому оО. Янг слева, Нани справа, думать особо не стоит :) Левый цп - Андерсон - скорость и техника. Правый, когда по дефолту, конечно, Кливерли, правда у него один минус перед Флетчером - запас сил. Почему капитан Шотландской сборной и меняет молодого центральника частенько. Или сразу ставлю Флетчера вместо Кливерли, для более цепкой игры. Да, иногда меняю Андерсона на Гиггза, реже - Кэррика.

По заменам - пару раз ставил Валенсию на фланг, Бербатова не достаю из резерва.

Атака - сразу ясно, Руни точно там. По дефолту и Чичарито, который часто заменяется на Уэлбека уже ближе к исходу матча, чтобы цепляться за верховые мячи после удара от ворот или просто толкаться и тащить мимо защитников после 75ой минуты. Предпочитаю так же, чтобы Эрнандес играл правого форварда, а Руни - слева (при 4-4-2 или 4-1-2-1-2). Вторая стратегия - атакующая, подходит для матчей, где надо отыгрываться. Янг и Нани - фланги, Флетчер - ЦОП, а дальше есть вариант - Руни - ЦАП, и атака - Уэлбек+Чичарито.

Так же пробовал 4-3-3. Кхм, не совсем для МЮ, даже когда рваться вперед надо. Хотя ставишь в центр Уэлбека/Бербатова и навесами побольше можно, но это опционально.

Да, еще, обычно, против Барсы/Реала начинаю матч с обороны, т.е. быстрая стратегия - на 1 деление в защиту. Иначе просто в 2 игрока будут кидать мяч.

 

[доп.]

На самом деле, в сторону Чичарито есть какая вещь... Я и головой им забиваю, с его-то ростом. Да и был как-то момент. Чичарито опекал Пике. Стоял сзади и подталкивал в спину. Стояли боком к воротам, левым, офсайда не было. Отдал на Чичарито пас и рванулся к правому углу вратарской, Пике за мной, в итоге низом и забил в правый угол, так что стартовая у него побольше будет.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San4es, а скажи пожалуйста, как в сезонах равной игры получается сыграть три матча подряд с одним и тем же соперником? Просто посмотрел твой аккаунт сейчас и увидел такое.

 

 

Иногда тоже хочется с кем то повторить, но всегда находят в соперники нового пользователя. И кстати в каком ты дивизионе играешь, может это тоже влияет?

 

P.S. Добавил тебя в друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San4es, а скажи пожалуйста, как в сезонах равной игры получается сыграть три матча подряд с одним и тем же соперником? Просто посмотрел твой аккаунт сейчас и увидел такое.

 

 

Чистый фарт, у меня бывает подряд 2 раза с одним и тем же сопом играю. Чаще всего такое бывает когда онлайн мало людей твоего дивизиона и уровня команды которую ты выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый фарт, у меня бывает подряд 2 раза с одним и тем же сопом играю. Чаще всего такое бывает когда онлайн мало людей твоего дивизиона и уровня команды которую ты выбрал.

 

Я в принципе так и думал)) Но надежда была))) Ладно может сделают когда нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San4es, а скажи пожалуйста, как в сезонах равной игры получается сыграть три матча подряд с одним и тем же соперником? Просто посмотрел твой аккаунт сейчас и увидел такое.

 

 

 

Иногда тоже хочется с кем то повторить, но всегда находят в соперники нового пользователя. И кстати в каком ты дивизионе играешь, может это тоже влияет?

 

P.S. Добавил тебя в друзья)

 

 

Если что, за Реал младший брат играет, даже сейчас играет :) В 3м дивизионе. (Я-то на работе) А тот же самый - бывает. Я, например, играл в кубке с соперником, с которым брат играл в сезоне. Просто ники иногда запоминаются :)

 

P.s. френдЪинвайт подтвержу вечером.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если что, за Реал младший брат играет, даже сейчас играет :)

 

 

Да не Реал то ладно))) Просто интересно было про соперников))

 

Спасибо

Жду тебя во френдах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивали? А вот это по твоему что?

 

Когда ты противопоставляешь двух или более людей, в данном случае футболистов, это и есть сравнение)Да че с тобой говорить, ты принимаешь только свое мнение, мнение других людей для тебя ни что...вопрос закрыт.

 

отдыхай..

 

Я разные пробовал стратегии, конечно, играю больше по дефолту, просто замены делаю или формацию по ходу матча изменяю.

Пробовал против Барсы ставить вместо Фердинанда- Фила Джонса, у него лучше показатели, кроме напора, как раз его и не хватает. Вернул Рио обратно. Ставил Джонса на фланг вместо

 

спасибо что поделился.. очень интересно и полезно.. вот бы САФ знал бы че делать с таким сырым составом, чтоб с сандерландами или суонсями 1-0 не играть..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхай..

 

 

спасибо что поделился.. очень интересно и полезно.. вот бы САФ знал бы че делать с таким сырым составом, чтоб с сандерландами или суонсями 1-0 не играть..))

 

Спс, не перетрудился) Лол...думаешь САФ такой глупый, что наставления Санчеза ему помогут...ахахха....щас ты пишешь полный бред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, не перетрудился) Лол...думаешь САФ такой глупый, что наставления Санчеза ему помогут...ахахха....щас ты пишешь полный бред)))

 

чувак расслабься, это шутка.. не надо все воспринимать со звериной серьезностью.. тебе же сказали отдыхай.. и тем более это не тебе было адресовано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegNesterov

 

Вчерашний матч с "Бенификой" подтвердил, что Джонсу еще рано играть в центре, на фланге ему лучше. САФ'у я, конечно, не советник, ничуть, абсолютно и ни разу, тут больше EA угадали.

 

А вообще, не зря ходили слухи о приобретении Снейдера. Его работой сейчас Руни занимается, отыгрывая ЦАП и ЦОП, потому что опорника, хотя бы как Скоулз - сейчас нет. Андерсон еще недостаточно опытен, чтобы таскать роль первой срипки и дирижора, Каррик все таки пред-топ, так сказать, Флетчер хоть и капитан сборной Шотландии и забивает уже 2ой мяч (1ый Харту в игре с МС забил), все таки он разрушитель, нет таких парней как Джеррард или Лэмпард, ах да, парней метр-с-кепкой Хави и Иньеста забыл :) Классические ЦАПы. Отдать, забить, отобрать, пробить - все там есть. Клеверли не успевает раскрыться полностью, травмы одна за другой, до Boxing Day вряд ли выйдет, заявили уже. Да, черт возьми, тот же Модрич, которого сватали в "Челси", ушедший в МС Насри, и так же покинувший пушкарей Фабрегас. Не хватает классного центральника. Ростят своих, а их не хватает еще. Потому и Руни там... Что САФ и говорил, что ему понравились действия Уэйна в паре матчей, но Руни все таки чаще привычнее видеть в атаке...

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San4es, мне вообще не нравится игра МЮ в этом розыгрыше ЛЧ...попали в группу из которой выйти, нече делать, нет же они устраивают интриги до последнего тура) Вот это игра вторым составом их совсем не красит, конешно понимаю, плотный график игр и все такое...но это же Лига Чемпионов, а не Кубок Первого канала.(Бенфика уже вышла в плей-офф) Также и в Премьере они ведут себя слишком высокомерно, особенно против середничков...Сток Сити, Суонси...и т.д...отсюда скучные ничьи, и потери очков...котрые нужны как воздух, чтобы догнать разогнавшихся горожан) На счет хороших центр хавов согласен, у каждой уважающей себя команды должен быть хорошей плаймейкер...мне кажется эту роль( пока не выбыл) выполнял Эшли Янг, хоть он играл вингера...это ему не помешало назабивать голов, и наотдавать голевых передач, тому же Руни)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы тут оффтопим, но попытаюсь в тему. Стиль МЮ терпит перестроение, с размашистой 4-4-2 в 4-4-1-1 (по версии EA), а по мне, так это больше 4-2-3-1 или хитрая 4-5-1. После 2х проигранных финалов САФ решил практиковать тотальный футбол, что в итоге и получается, когда МЮ владеет мячом от 60% времени. От привычного английского стиля отходят, НО! в начале ж так и было, Янг тащит мяч по флангу и потом навес/удар. А как раз травма Янга и послужила тому, что полузащитник понадобился, который и в отобор и в атаку, Нани все таки атакующий футболист, не его это. А ставить Янга 2м напом, как было вчера, не самый лучший вариант, хотя, как прочитал, бытует мнение, что, будь порасторопнее Флетчер и Каррик, Янг был парочку 1 на 1 мог выбежать, помимо нереализованного момента. В общем, не хватает динамики, вот и приходится таскать мяч Нани через полполя или Руни, когда играет. В FIFA ж все не так, поэтому можно играть более продуктивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...