Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига


Sheva

Рекомендуемые сообщения

3 ТУР

tiberyi(Rome) - GoZzy(Inter)

7-0

Голы: Жюли-3,Вучинич-2,Тотти-2 (Рома)

 

Спасибо за игру и Удачи в следующих играх.

 

З.Ы: Шева я не прав.Я больше не буду ЧЕСН СЛОВО :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пропустил все мячи по пасов в разрез w!а я же этот прием никак на джое освоить немогу!вывод один! Срочный переход на клаву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

tiberyi(Rome) - GoZzy(Inter)

Подтверждаю, полный провал Интера, болельшики в ярости, в команде никто не может объяснить что произошло, если и дальше будут такие результаты, то тренеру миланцев придется подавать в отставку ^_^ .

 

Спасибо за игру! Удачи! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ТУР

Xokkeuct(MU) - tiberyi(Rome)

2-3

Голы: Руни-2 (М.Ю.)

Голы: Тотти,Вучинич,Писсаро (Рома)

 

Если бы не лаги игра была бы еще красивей.

Равный матч достойных соперников.

Спасибо за игру и Удачи дальше в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать про игру???А нечего сказать---вёл 2-0, просрал 3-2 Делайте выводы сами.

Лаги лаги Лаги, Спасибо им за то, что я проиграл.

С тупого штрафного забили вторую игру подряд. Идиотство...Давно пора сматывать удочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот если б была победа МЮ, то самое то. Если б не Аббиати, то 3-0 точно было бы обеспечено. А Ван Дер Сару пришлось отдыхать сегодня.

Удач и Благ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2 (6-7 сентября)

 

 

AlGoRiTM(everton) 1 - 0 ZiPPo(Liverpool)

 

Голы: Хаби Алонсо(АГ)

 

Сопернику желаю так больше никому непроигрывать.

 

Спасибо за игру и удачи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2 (6-7 сентября)

AlGoRiTM(everton) 1 - 0 ZiPPo(Liverpool)

Подтверждаю. Странная игра получилась, вроде весь матч атаковал, атаковал, а результата нету. Забил после углового просто покатив себе в ворота. Мог сравнять и не раз, но хорошо играл вратарь Эвертона. Спасибо за игру, удачи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Арсенал(Stilet) - Лион(FanCSKA)

1 - 1

Голы: Ван Перси(20'), Бензема(41') - вроде так

Ну что с казать по игре. Игра равных соперников. Я лихо проводил контратаки и упирался в крепкую защиту Лиона. Оппонент штурмом брал мои оборонительные редуты, но спасали, либо центральные защитники либо вратарь. Так в основном борьба шла у центра поля. Две ошибки обоих привели к голам. Вначале я хорошо пробежал Адебаером и отпасовал Перси, который смачно пробил в дальнюю девятку и забил. А соперник под занавес первого тайма вывел на рандеву с кипером Бензема, ну и то тоже не промахнулся. Были моменты потом у обоих, но по игре и по счету осталась закономерная ничья.

Сопернику спс за игру и удачи в следующих. Жаль нет ответки. Она бы получилась еще интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Арсенал(Stilet) - Лион(FanCSKA)

1 - 1

Голы: Ван Перси(20'), Бензема(41') - вроде так

Ну что с казать по игре. Игра равных соперников. Я лихо проводил контратаки и упирался в крепкую защиту Лиона. Оппонент штурмом брал мои оборонительные редуты, но спасали, либо центральные защитники либо вратарь. Так в основном борьба шла у центра поля. Две ошибки обоих привели к голам. Вначале я хорошо пробежал Адебаером и отпасовал Перси, который смачно пробил в дальнюю девятку и забил. А соперник под занавес первого тайма вывел на рандеву с кипером Бензема, ну и то тоже не промахнулся. Были моменты потом у обоих, но по игре и по счету осталась закономерная ничья.

Сопернику спс за игру и удачи в следующих. Жаль нет ответки. Она бы получилась еще интереснее.

 

да всё верно. Интересная равная игра

 

P.S. Не играл на нормале с последнего моего турнира на FR=) Очень непривычно, больно уж медленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур "Брр.Жесть" Как верно подметил мой оппонент.

°•m@$!k•°(Valencia FC) - Stilet(Arsenal)

1 - 1

Голы: Ван Перси(5'), Хоакин(20')

 

Ндее. :wacko: Начало было просто шикарное. Мои напы лихо раскрошили защиту и Перси забил Гол. Опять убойно и опять Перси. Ну а потом я полностью отошел к своим воротам и стал играть на контратаках. И тут на 10 минуте нас каааак разорвет. Хз что такое было оба в шоке. Дальнейшая игра показала что это будут не единственные сюрпризы. Лаги и зависания присутствовали, их было мало но они были ощутимы).... Гхм .... Но об игре. Потеряв нить игры до разрыва я так и не смог ее нащюпать в дальнейшем, как итог ответный гол Летучих мышей. На этот раз Напы Валенсии в доволь порезвились над Защитой и кипером. Натиски на свои ворота я смог более менее снизить только во втором тайме, но не до конца. Сам же стал наконец создавать моменты и как награда Выход Клиши на ворота мышей, но вратарь неподрожаем. нетолько мячь отразил да такую атаку начал, что меня спасла тока крестовина. Вообщем все вроде шло к Нервной концовке, но новый разрыв убил дополнительные минуты. Вообщем страно и неописуемо. И непоймешь, толи радоваться очку, толи горевать по 2 упущенным.

Оппоненту спс за игру и удачи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада))отличненький матчик))

эх..жалко тока что Мориентес где то на 80 минуте выйдя 1 на 1 с вратарем угодил в крестовину)

А так, соперник очнеь достойный, игра красивая. уважаю

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

maximka (Real) 1-4 Demon(Chelsea)

Robinho - Anelka(3), Drogba

 

Спасибо за игру и удачи! ;)

дэ

воще я нубец гг

спс удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Tur

 

Atletico Madrdi 2 - 1 Sevilla

 

Aguero

Juardo

 

Igra Bql Atletico On Delal Vse 4to Hotel ;)

spasibo za igru interestnoi vqwla ;)

Uda4ki ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу, думал легко выиграю, а тут полкоманды лежит, как детский футбол какой-то, мяч у меня - сразу по ногах, вся команда в подкат, даже разыграть ниче невозможно, не знаю что в этой игре было интересно

забил Ренато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4 (10-11 сентября)

 

GoZzy(Inter) - SpanishwinD(Barsa) 0-3

голы: Киву(АГ), Анри, Это'О(Барселона)

спс за игру

 

Матч начался с разведки, футболисты ни той ни другой команды не могли пробиться к воротам соперников. За весь первый тайм опасных моментов было 2 штуки. Один из них и закончился автоголом Киву, на его месте должен был оказаться Самюэль, но и Кристиан не подкачал :football: . Дальше стало полегче, Интер стал подсаживаться все больше пространства оставляя для атак "блау-граноатовых". Как итог, мяч перехватил Хави ближе к центру, точный пас на Месси, тот продравшись между 2 защитниками сделал навес на Самюэля и он был точен. Ну и через 3 минуты классико... развры в обороне по центру Это'О убегает и пас на Анри...3-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

GoZzy(Inter) - SpanishwinD(Barsa) 0-3

Нить потеряна, что происходит больше не понятно, :wacko: пора сматывать удОчки ...

 

* Everything that has a beginning has an end .. *

 

P.S. За игру спасибо и удачи! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Тур 3 (8-9 сентября)

 

 

SKAzo4nik(Bayern) 0 - 1 AlGoRiTM(everton)

 

Голы: Якубу.

 

Спасибо за игру и удачи дальше.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3

ZiPPo(Liverpool) 0 - 2 KostoloM (Tottenham)

Голы: Бербатов(2)

 

стат

 

Спс за игру, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...