Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига


Sheva

Рекомендуемые сообщения

1 ТУР

tiberyi(Rome) - Wanksta(Sevilla) Перенос

6-3

Голы: Тотти-2,Вучинич-2,Мансини,Жюли (Рома)

Голы: Дуда,Фабиано,Кануте (Севилья)

 

Спасибо сопернику за игру и за терпение.

Все могло быть еще красивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 тур

Stilet(Arsenal) 1-1 ZiPPo(Liverpool)

голы: Адебайор - Торрес

 

В целом равная игра. Мяч больше был у меня, но моментов не много создал. Пропустил через центр, защитники спят...Спасибо за игру, удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

Stilet(Arsenal) 1-1 ZiPPo(Liverpool)

голы: Адебайор - Торрес

 

В целом равная игра. Мяч больше был у меня, но моментов не много создал. Пропустил через центр, защитники спят...Спасибо за игру, удачи ;)

Твержу.

Нда стабильность конечно признак мастерства, но что-то меня 3 ничья подряд не радует, хотя с таким соперником, хорошо что ноги унес, как говорится :). Опятьже жаловаться на плохой старт небуду. Пока ниодного поражения(тфу-тфу-тфу, тук-тук-тук).

По игре инициатива полностью за Ливерпулем. Я пытался устроить давление на ворота на первых порах, но это скорее было от того, что соперник ко мне приглядывался. И ведь Пригледел в моей обороне брешь. Уже на 16 минуте Торес, который весь матч мучил моих защитников и вратаря в штрафной, сыграл на опережение и забил. Д о этого было 2 уже подобных момента, но вот забить он незабивал, а тут сумел. Я же после этого полностью отдал нити игры вруки оппонента. Ниче неполучалось. Ошибок наделал кучу, если небольше). В такой неразберихе Гол Адебайора на 41 минуте кажется подарком судьбы. Защита вежливо расступилась и он, убежав на встречу с Рейной, пробил последнего. Дальней ший ход событий не принес больше ничего. Только вздохи разочарования болельшиков Ливерпуля, после очередных промахов Тореса, небуду принижать достоинства Лемана, тянул он порой просто неберущиеся мячи, да звуки капель (валерьянки или валокордина) с трибун болельшиков Арсенала.

P.S. Дополнительное время закончилось в ничью 2-2, хотя по идее 2 гол Zipp забил себе сам, чтоб проверить себя да и меняв пеналях, ну а по пенальти выиграл я 4-5.

Оппоненту спс за игру и удачив следующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

KostoloM (Tottenham) 1-1 allpak(Juventus)

 

Голы:

Tottenham: Бербатов [45']

Juve: Трезеге [9']

 

Ошибка кипера гостей в самом начале матча (навесил с фланга, он его рукой вверх и в сторону выбил, а Трез, с мясом, затащил в ворота) и моего защитника в конце первого тайма (Бербатов 1 на 1 вышел, не пробил ДжиДжи, Никола мяч подобрал, развернулся, казалось, позиция уже безопасная, но исхитрился Бербатов мяч отобрать и пробить) решили исход встречи. Из своих ещё запомнилось, больше всего, два момента во втором тайме. Сильный удар Алекса, головой, после навеса, прямо в дальний нижний угол, но кипер вытащил. И штрафной на 85 минуте, метров 19, прям по центру, перекладина... Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь (осн. + доп. время [2:1]).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

KostoloM (Tottenham) 1-1 allpak(Juventus)

 

Голы:

Tottenham: Бербатов [45']

Juve: Трезеге [9']

 

Ошибка кипера гостей в самом начале матча (навесил с фланга, он его рукой вверх и в сторону выбил, а Трез, с мясом, затащил в ворота) и моего защитника в конце первого тайма (Бербатов 1 на 1 вышел, не пробил ДжиДжи, Никола мяч подобрал, развернулся, казалось, позиция уже безопасная, но исхитрился Бербатов мяч отобрать и пробить) решили исход встречи. Из своих ещё запомнилось, больше всего, два момента во втором тайме. Сильный удар Алекса, головой, после навеса, прямо в дальний нижний угол, но кипер вытащил. И штрафной на 85 минуте, метров 19, прям по центру, перекладина... Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь (осн. + доп. время [2:1]).

 

Твержу

Спс за игру, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

allpak (Juventus) 2-0 пато best (HSV)

 

Голы:

Juve: Трезеге*2 [10', 90']

 

Записываю сейчас, т.к. непонятно, что с этим игроком будет, увижу ли я его, когда дело до 14-го тура дойдёт. А своё потраченное время жаль. Раз 10 соединялись, три часа состав менял, ну и сам матч. Связь просто чумовая была. Что творилось на поле иногда просто понять не возможно было (не в прямом смысле, а там пасы иногда такие выдавали или, наоборот, стоит игрок, мяч мимо него прокатывается - ноль внимания). Всё что угодно при такой связи может произойти. Как забил, для самого загадка. Зарабатываю угловой, игра, главное, ещё терпимо шла, странности были, но без тормозов, а тут как началось, понял, что навес делать - нет смысла, разыграл, далее подумалось, что сейчас в аут игроком зайду и снова нет, успевает навесить, а Трез замкнуть, всё это проходило в таких условиях, не передать. Второй оформить никак не выходило, что с каждой минутой заставляло сильнее переживать, т.к. в любой момент этот Ван Дер Ваарт, чью фамилию ток и слышал весь матч =D, или Олич, который уже "порадовал" недавно в реальном матче, убегут-таки и забьют. Но этого, к счастью, не произошло. А на 90 минуте Трез 1 на 1 выскакивает и оформляет дубль. Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: не сохранил.

Матч: не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (Juventus) 0-5 fanCSKA (Lyon)

 

Голы:

Lyon: Жуниньо*2 [9', 51']; Бензема*2 [33', 39']; Чельстрем [56']

 

Открывая повтор, хотел на "нарушение", приведшее к пенальти глянуть, но, к сожалению, есть что и о других голах сказать (. В общем, с начала, чёт везёт в последнее время на быстрые голы, то я сам, то мне (мне чаще, млин). Смотрите сами, просто описыва и уже сами думайте, как назвать такой гол бежит Жуниньо, наперез спокойно успевает мой защитник, Кьеллини (на него вся надежда в 09, хотя и здесь уже должны были намного лучше сделать), ставлю его прямо между мячём и напом, но тот на него ноль внимания: 1, 2, 3, 4. Сближается с кипером, тот опять на выход, ну не пойму я этого, вообще, мож и стоило выходить, но я этого не делал. 1:0. Момент у Камо, Купе рукой цепляет, а Недвед, добивая, посылает мяч выше ворот, но там и расстояние приличное было. Затем гол Бенземы, перехватил мяч в центре, пас, затем попытка паса на ход Бенземе, но его "останавливает" Никола, точнее мяч, как в стенку в него врезается и отскакивает назад к пасующему, тот сразу манёвт повторяет, "стенка" уже отошла, поэтому пас проходит, Бензема выскакивает 1 на 1, ДжиДжи парирует удар (он хоть не спал! =D), но где защита? Без понятия, плитутся за Бенземой паравозиком, тот разве что покурить не успел, взял мяч и в пустые. 2:0. Теперь момент у Алекса, раскрылся сильно вообще, защитник мяч у Треза выбил и тот прямо к Дель Пьеро, на этом везенеие заканчивается, в упор бьёт, сильно Купе не дотягивается, но перекладина, а на добивание Трез не бежит (. И сразу контратака, со своей аж пас на Бензему и тот спокойно (не, соп мож и не спокоен был, хотя зря, защитники не догали бы =D) полполя пробегает и забивает. 3:0. Ну и пришло время к самому неприятному, ради чего и смотрел повтор. Пенальти. Ещё во время момента, когда бежал Никола за Жуниньо, почувствовал, что выбьет подкатом, хотя этого можно было и не делать, не такой уж и опасный момент был. И самое за самое удачное действие защиты получаю пендаль (. Чисто Никола мяч выбил: 1, 2, 3 или 1, 2, 3. 4:0. Скрины прям удачно получились (хоть что-то =D), кому интересно, скачайте их лучше и прощёлкайте, по порядку, быстро, картина яснее становится ). Ну и на 56 минуте угловой, сначала воздух выиграл, в защитника мяч попадает, но на добивании, естественно Чельстрему никто не мешает. 5:0. %) Играл, конечно, так себя (Я!!!), но при более удачном стечении обстоятельств мож и ничью зацепил бы, но... Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (Juventus) 0-5 fanCSKA (Lyon)

Твержу)) Что касается гола Жуниньо №1, то там был финт типа=))) Интересный матч был) Но победа заслуженная) И вся статистика в мою пользу=)

 

4 тур

fanCSKA(Lyon) 4 - 2 °•m@$!k•°(Valencia FC)

Голы: Bemzema 30, Fred*3 (53. 71. 81) - Vicente 45, D.Villa 45.

ппц... Обыграл свой любимый европейский клуб=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 13 (28-29 сентября)

 

пато best(HSV) - SpanishwinD(Barsa) 1-2

голы: Ван Дер Варт(Гамбург)

Это'O(2)(Барселона)

спс за игру

 

ужасное аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых анри забил 2 на последней минуте в пустые ворота!!!описание гола:

Мяч просто закинул вперед и комп неожидано выбрал вратаря и я уже ничего немог сделать анри спокойненько отбирает и катит в пустые ворота а ВДВ супер штрафной положил!!! во вторых чтото фантастическое твориться со мной на этом турнире!!!фантастически дую матч за матчем это просто ужас а первый гол ваще смех изза очень большого тормоза отдал точно этоо на ноу на пустые ворота!!!фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

Demon(Chelsea) 4-2 пато best(HSV)

Alex, Lampard, Drogba, Anelka - Zidan(2)

 

Спасибо за игру и удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ

4-3

я выигрывал 1-3 и проиграл чудовищно нда чтож делать придется играть отставку то не приняли(((

зиданчик 2 и ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3 (8-9 сентября) :D :D :D

 

°•m@$!k•°(Valencia FC) 1-1 Stilet(Arsenal)

Bilinho91(Atletico Madrid) 0-0 Xokkeuct(MU)

SpanishwinD(Barsa) 0-0 Sheva(A.C.Milan)

SKAzo4nik(Bayern) 0-1 AlGoRiTM(everton)

maximka (Real) 1-4 Demon(Chelsea)

allpak(Juventus) 0-5 fanCSKA(Lyon)

tiberyi(Rome) 7-0 GoZzy(Inter)

пато best(HSV) 2-5 Wanksta(Sevilla)

ZiPPo(Liverpool) 0-2 KostoloM (Tottenham)

 

 

з.ы.Надеюсь больше закрывать первым третий тур не прийдёться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 8

KostoloM (Tottenham) 16 - 0 пато best(HSV)

Голы: Бербатов(3), Бент(3), Жилберто, Рост(8 - АГ), Кастелен - АГ

После 6-0 у человека сдали нервы, он опустил руки и начал забивать сам себе

Спс за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ

тогда и алекса не в счет!!

Алекс забил так:

Подача на анелька "В ШТРАФНУЮ"!!!

ктото бьет мяч от защитника бьет в пустые ворота я в шоке!!!

и у меня угл и я решил раз ему можно почему мне нельзя и бац положил красавца!!!

Не там реально алекс невсчет

я честно не уверен что при 6-0 но 16-0 так 16-0!!!

и специально для других будущих соперников

"не желайте мне удачи" "короче ничего не желайте" "ничего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур

пато best(HSV) 0-3 ZiPPo(Liverpool)

голы: 2*Торрес, Кюйт

 

Спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Tur

 

Arsenal 1 - 0 Atletico Madrid

 

Fabregas

 

O4enj Obidno Porazenie

2 Wtangi

Igra Bqla Vsja Moja I Ja Ne Zabil Ni Odnogo Gola

O4enj O4enj Obidnoe Porazenie!!!!

Soperniku Respect I Uda4i Dalwe ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 5 (12-13 сентября)

 

SpanishwinD(Barsa) - Stilet(Arsenal) 3-0

голы: Рони, Анри, Месси (Барселона)

 

спс за игру

матч сыгран заранее по просьбе соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Tur

 

Arsenal 1 - 0 Atletico Madrid

 

Fabregas

 

O4enj Obidno Porazenie

2 Wtangi

Igra Bqla Vsja Moja I Ja Ne Zabil Ni Odnogo Gola

O4enj O4enj Obidnoe Porazenie!!!!

Soperniku Respect I Uda4i Dalwe ;)

Твержу. Действительно умереть не встать. :yahoo: :wacko: Соперник имел все шансы на победу. Но не забил, у меня бло пара моментов, а забил я чудо гол-случай. Фабрегас ударил метров с 30 и закрутил так в дальний угол что вратарь задев его кончикоми пальцев, всеже ничего не смог сделать. Нда. :)

P.S. Матч сыграли заранее по просьбе соперника. Ему спс за игру и удачи.

 

Тур 5 (12-13 сентября)

 

SpanishwinD(Barsa) - Stilet(Arsenal) 3-0

голы: Рони, Анри, Месси (Барселона)

 

спс за игру

матч сыгран заранее по просьбе соперника

И тут Твержу. Шансов просто небыло. Всю игру играли у моей штрафной, просто невылазили. Я же до штрафно нормально не доходил. Но держался довольно долго. до 68 минуты соперник мне так и не забил. Ну а потом Буквально уложившись в минут 5 закатил аж трешку.

Оппоненту спс за игру и понимание. Удачи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ТУР

AlGoRiTM(everton) - tiberyi(Rome)

2-3

Голы: Джонсон-2 (Эвертон)

Голы: Писарро,Вучинич,Жюли (Рома)

 

Спасибо за игру и Удачи дальше.

статистика и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

fanCSKA(Lyon) 3 - 3 KostoloM (Tottenham)

Голы: не помню кто забил - Дженас, Бент, Жилберто

 

Интересный выдался матч, обидно только что пропустил 2 гола из-за ненужной возни в своей штрафной, да и сам не реализовал несколько выходов 1 на 1, а так хороший матч

Спс за игру, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...