Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

zio

А процесор у тебя какой? быть может просто не хватает мощности и выкидывает на пиковых ситуациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как скриншоты делать?

 

Dog: убрал цитату. Через программу Fraps или кнопкой PrtScr

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Givi

Ещё вариант "руками". Жмёшь кнопочку принтскрин, потом заходишь в пэйнт, вставил сохранил и всё - готово =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slepoy да, меню маленькое, сделано для того, чтобы виджиты поместились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление характеристик команд влиет только на карьеру.

 

 

У меня характеристики компа намного хуже (1 Гб ОЗУ, про Пень Д 3,2 Ггц, ДжиФорс 8600 ЖиТиЭс) и на высоких настройках летакет.

Так что дело не в компе явно.

 

Не устанавливай слишком большое разрешение. Думаю 1200 на 800 вполне подойдет.

А у меня 1200 на 768 это максимальное, че за фигня, уже не первый раз слышу в форумах о более высоком разрешении в игре, но у себя найти его не могу, фифа лицензионная, правдо может быть из-за того что ноут широкоформатный.... кто знает что об этом? буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister , спасибо!

Тогда у меня предложение к мейкерам, если возможно, что-бы кто нибудь сделал патч, что бы меню было как в фифе 08! :rolleyes:

Буду очень признателен, а то я даже составы команд нормально прочитать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slepoy, согласен с тобой, но поверь со временем ты уже освоешся, через месяц ты уже 08 не сможешь играть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis , ну может быть!

Сушай, ты как мейкер, ответь, такой патч вообще возможно создать?

(А то я в реала слепой)))

Изменено пользователем Slepoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slepoy, да можно. Только думаю никто не будеть напригатся из за такой мелочи, пойми всегда если есть че то новое, она кажется необычой. Вот те пример, я тоже после 07 трудно привыкал к 08, но когда у друга сыграл 07, совсем не удобно было, хотя разныца между 07 и 08 небольшое :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое было, нужно из папки crack, перенести файл FIFA 09 в осовную папку FIFA 09 (соглашаясь на замену) , и тогда установка пойдет :football:

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра установилась....Но терь непонятно что такое,запускаю игру,появляеться черный экран,думаю щас появиться заставка,а игра бац и выходит. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какую прогу вданный момент можно установить минифейсы и есть ли патч,чтобы когда ты продаешь в карьере игроков в другой клуб, они играли под своими же номерами(неприятно, когда,скажем,форвард играет против тебя под 2 номером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, в фифе 09 есть РПЛ? Щас купил ее правда не лецензионную, а в ней РПЛ НЕТ!

Изменено пользователем Del Neri
залип убран, предупреждение вынесено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я куплю себе Лицензионную фифу, то я смогу участвовать здесь в Чемпионатах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие файлы в отвечают за коннект...???Почему я не могу быть сервером???В 08 могу в этой нет...

 

Del Neri: даю время на спокойное прочтение Правил форума, в частности пункта номер 2.6.1. Ридонли 3 дня

 

Dog: убрал огромное количество смайлов

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP HELP HELP

У меня уже 2 недели установлена ФИФА09, но я не могу играть из-за видюхи( у меня GeForse FX 5200 128 mb), устанавливал новые дрова. Хотел поменять, но в моем городе только в одном магазине продают AGP интерфейсом GeForse FX 5500 256 mb. Подойдет ли она? Мой знакомый говорит что из-за PESа он тоже менял на старый комп видео и игра не потянула, пришлось покупать новый комп. Но у меня нет возможности купить новый комп, ЧТО ДЕЛАТЬ?! HELP

Изменено пользователем Del Neri
не капси, 1-ое предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, всем здравствуйте! Это мой первый пост в форуме! :-)

У меня три вопроса. Возможно ли исправить:

1)Управление. В 08, когда выходишь один-на-один, был выбор - перебросить или обманкой ударить (щечкой в угол). Для этого во время удара нужно было держать кнопку смены игрока. А теперь в 09 игрок сам выбирает, делать переброс или обманку, когда держишь кнопку. Это нельзя исправить и сделать, как раньше было? А-то достали перебросы когда не надо.

На счёт 2-й и 3-й траблы, думаю, уже жаловались до меня. Но я не знаю, может, кто-то решил эти поблемы.

2)Сетку. Она же отвратительная!!!

3)Фразы "в результате подката игрок получил травму".

 

Заранее благодарен!

 

Мой первый вопрос снимается - разобрался. :-)

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...