Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

Там нет ничего ... я уже всё облазил ,но про это нету ничего!

 

Еба*нуться , меня обвинили в том что я пользовался читами в fifa 12 UT в которую я зашёл дай бог да раза за весь сезон !!! Я в шоке от них!!!!!!! Я ещё и пред заказ сделал на fifa13 так они даже заказ отменить не могу и не собираются даже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Там нет ничего ... я уже всё облазил ,но про это нету ничего!

 

Еба*нуться , меня обвинили в том что я пользовался читами в fifa 12 UT в которую я зашёл дай бог да раза за весь сезон !!! Я в шоке от них!!!!!!! Я ещё и пред заказ сделал на fifa13 так они даже заказ отменить не могу и не собираются даже!!!

 

ну вот уже читером меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Насри, но уже что-то, Абидаль, кстати, только что попался

post-13009-0-30100600-1348265824_thumb.png

 

и общая первая страница

post-13009-0-15211400-1348265975_thumb.jpg

по крайней мере есть с чего начинать, это не считая бронзы и серебра

 

Никому не нужен? :)

post-13009-0-43754600-1348265847_thumb.png

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 27.09.12 релиз . Мне Origin пишет что я могу 25.09.12. буду иметь доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда FIFA 13 будет доступна?

 

цифровая версия для скачать сегодня, играть то ли с 25 то ли с 27 , инфа противоречивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 27.09.12 релиз . Мне Origin пишет что я могу 25.09.12. буду иметь доступ

 

А это где origin такое пишет?) У меня ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где origin такое пишет?) У меня ничего нет)

 

при заказе была страница лицензионного соглашения где все было расписано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба о продаже / покупке / обмене игроков в FUT писать в соответствующей теме.

Данная тема служит сугубо для обсуждения этого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение одного из лучших режимов серии FIFA для консолей, который теперь доступен также и для PC.

 

Основные правила темы:

- оставлять сообщения о продаже монет может любой желающий, но набравший более 1000 сообщений на форуме;

- писать о продаже монет можно не чаще, чем 1 раз на каждой странице (то есть через каждые 20 сообщений)

- рекламировать читерские программы и иные заработки, нечестным путем будут караться перманентным (пожизненным) баном

- любой пользователь может быть занесен в белый список (White-лист) и торговать монетами, но об этом он должен будет написать _inSIDe_ в ЛС (личные сообщения). Человек из белого листа имеет право обойти пункты №1 и №2.

 

WHITE LIST - Проверенные продавцы

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда захожу в УТ появляется какой то секретный вопрос и я не могу ничего там вписать?

Если с другом играешь контракты трятатся?

Изменено пользователем Shevchenko_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может раскладка русская стоит..

Контракты тратятся при любой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shevchenko_7,

Нужно выбрать секретный вопрос, затем написать ответ и повторить ответ. Язык должен быть английский при запуске игры (а лучше вообще в системе по-умолчанию английский поставить).

Все работает, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не могу купить наборы за фифа поинтс, заходишь в магазин прелагает только за монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк с фильтром по поиску - это полный ахтунг конечно :) чтобы приобрести нужного игрока, приходится по 10 раз сталкиваться с ошибкой. Через браузер та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу ничего вписать в ответ на секретный вопрос и язык хоть заменяйся!В ФИФЕ12 все пишет,та же клава!Что за очередной косяк за ЕА????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу ничего вписать в ответ на секретный вопрос и язык хоть заменяйся!В ФИФЕ12 все пишет,та же клава!Что за очередной косяк за ЕА????

 

Это не косяк) Ставь по умолчанию английский и будешь ты писать) Правой кнопкой на язык и параметры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю матч который призовой после секретного вопроса идет, выигрываю его , и после матча типа мне говорят что серверы недоступны вы будете перемещены в главное меню игры......че там опять с серваками и когда исправят?знает кто нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех когда заходишь в УТ пишет ошибку про сервера ЕА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я покупал предварительный заказ в оригине...мне должны были дать команду из звезд игроков адидас...зашел в УТ...прошел обучение...сыграл товарняк...дали один набор...а команду не дали....она доступна или нет? или вот то что было в обучаловке, это и есть "команда" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...