Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, у всех наборы можно купить только за $ и ток с кредитки

 

 

Можно за монеты покупать,а можно задонится и покупать за FIFA Poitns - выбирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за монеты покупать,а можно задонится и покупать за FIFA Poitns - выбирай)

 

хочу купить FIFA Poitns,предлогают через кредитку за долары,в 12 можно было через веб мани. вот я спрашиваю у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuban,

Если нет собственной карты, создай виртуальную Visa. Например, в QIWI и пользуйся.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuban,

Если нет собственной карты, создай виртуальную Visa. Например, в QIWI и пользуйся.

 

надо попробывать спс.а с веб мани на QIWI МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в Каталоге есть что-нибудь для FUT?

 

Кроме монет,также +25 к расходным. Ещё увеличение места списка наблюдения и помойму стопки продаж) Но про продажи могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с вылетами после матча? Ситуация все такая же плачевная?

 

Лично у меня ещё нен вылетало) Сыграл 2 игры без после разрыва серверов - без вылетов... Надеюсь разберутся в этих разывах серверов,а то надоело постоянно перезаходить,чтобы купить что нибудь из каталога( Та ещё и без сервера не празднуются голы,купленые в каталоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам монеты в наличии 100 к

писать в аську

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме монет,также +25 к расходным. Ещё увеличение места списка наблюдения и помойму стопки продаж) Но про продажи могу и ошибаться)

 

А подскажи, как лот называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Russel, есть же специальная тема для этого, а в этой - только обсуждение режима!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в режиме FIFA Ultimate Team, у меян когда создаёшь свою команду надо ввести название не могу просо виснет на вводе именно символов любых, потом заного начал просто прошёл решил удалить клуб дак тоже не могу ввести код для удаления просто не вводятся символы, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lewiss, убедитесь, что у вас выставлен английский язык в качестве языка ввода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю монеты(coins) из режима игры fifa ultimate team 13.

Намного дешевле чем брать у EA.

Писать тут в личные сообщения или же в icq 375574981

P.S. Для тех кто брал у меня монеты в 12 fifa - скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда я играю против бронзовой тимы (у меня золотые) то разницы в скиле футболистов исчезает борються на равных так еще твои игроки начинают промахиваться по мячу когда бронзовый футб сзади него набегает просто не трогая его. а вот если у соперника хотя бы 1 золотой футболист а все остальные бронзовые то разница в футболистах видна.

 

такое было и в фифа 12 + геймплей быстрый и удары мощные что вратари как палки на воротах даже входить в штрафную не надо тупо удар издалека или навес с фланга .В общем игра превращается в пинг-понг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой в Ультимей тим: выставил игроков десять на продажжу и затем выиграл одного игрока на аукционе, но после того как приобрёл его он так и висит у меня в списке наблюдения, его нельзя сохранить в клубе или отправить в текущий состав, при нажатие на неё кнопкой действия можно повысить ставку и сделать предложение после чего выскакивает окшко с надписью "Этот товар нельзя добавить в список наблюдени т.к. он полон...." А там у меня всего дин этот игрок. Плюс ко всему те игроки которых выставил на аукцион тоже зависли в стопке продаж, с ними тоже нельзя ничего сделать, написано что Просрочено, но не выделены красным цветом или зелёным как обычно!

кто нить знает что это и как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой в Ультимей тим...

 

Все столкнулись с этой проблемой и этой проблемой зовётся EA.

 

ps: Дай Бог нам всем террпения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой в Ультимей тим: выставил игроков десять на продажжу и затем выиграл одного игрока на аукционе, но после того как приобрёл его он так и висит у меня в списке наблюдения, его нельзя сохранить в клубе или отправить в текущий состав, при нажатие на неё кнопкой действия можно повысить ставку и сделать предложение после чего выскакивает окшко с надписью "Этот товар нельзя добавить в список наблюдени т.к. он полон...." А там у меня всего дин этот игрок. Плюс ко всему те игроки которых выставил на аукцион тоже зависли в стопке продаж, с ними тоже нельзя ничего сделать, написано что Просрочено, но не выделены красным цветом или зелёным как обычно!

кто нить знает что это и как решить эту проблему?

 

Сегодня купил 2х бразильцев через веб версию FUT, после чего они у меня повисли в Watch List.

Кто может объяснить с чем это связанно и когда я их смогу использовать? Ведь деньги уплачены, аукцион выигран ..

Изменено пользователем MacFaikeZtk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...