Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@fnz, да, похоже у всех. Как обычно, похоже, что проблемы с серверами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я покупал предварительный заказ в оригине...мне должны были дать команду из звезд игроков адидас...зашел в УТ...прошел обучение...сыграл товарняк...дали один набор...а команду не дали....она доступна или нет? или вот то что было в обучаловке, это и есть "команда" ?

 

как код введешь будет доступна, только какое отношение к УТ то она имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запустили еще, так что пока не как =)

 

А когда запустят, хоть какие - то даты есть? =(

 

И вообще неизвестно когда комментаторов добавят, а то как то не айс....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще неизвестно когда комментаторов добавят, а то как то не айс....?

 

комментаторов добавили аж 2 дня назад) у тебя разве не было обновления? Изменено пользователем fnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментаторов добавили аж 2 дня назад) у тебя разве не было обновления?

 

28 что-то обновилось,но комментаторы не появились. Я скачал игру 28 в 0.20, а утром она обновлялась. И если это имеет какое-то значение я покупал ее на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как код введешь будет доступна, только какое отношение к УТ то она имеет?

 

 

 

как так? 23 игрока...должны быть в ут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? 23 игрока...должны быть в ут...

 

 

как говорится с фига ли. Остальной мир- команда всех звезд адидас как то так. и можешь с компом быстрый матч или в наверно не в рейтинговых играх.

 

а вот что с письмом с первым кодом на золотые наборы, как активировать до 1 октября что на почту не пришло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в игре, в FUT, можно заменить эмблему и форму команды? В web версии нашёл, но в самой игре нет, подскажите кто знает...

Да и где можно посмотреть как исполнять празднования голов (кнопки какие)?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в игре, в FUT, можно заменить эмблему и форму команды? В web версии нашёл, но в самой игре нет, подскажите кто знает...

Да и где можно посмотреть как исполнять празднования голов (кнопки какие)?

Заранее спасибо.

 

команда- поиск команды. выбрать эмблему и действия - сделать активной. (писал по памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда- поиск команды. выбрать эмблему и действия - сделать активной. (писал по памяти)

 

 

Или я не догоняю или кто-то ошибся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого числа наборы-то будут? С 1-го или 5-го?

 

Или я не догоняю или кто-то ошибся ;)

 

Мой способ такой. Заходишь в клуб, далее мой клуб, потом "Поиск Клуба" (выход вратаря по дефолту), далее там находишь "эмблемы", жмёшь поиск, нажимаешь на нужное "действие", ну и "сделать активной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой способ такой. Заходишь в клуб, далее мой клуб, потом "Поиск Клуба" (выход вратаря по дефолту), далее там находишь "эмблемы", жмёшь поиск, нажимаешь на нужное "действие", ну и "сделать активной".

 

 

Отлично! Всё нашёл =) Жесть как запрятали...

 

ps: Лень все странички листать искать, подскажите, чтобы моя душенька успокоилась, у всех так? )) После одной игры в турниры (FUT) при выходе (разрыва связи нет) пишет, что серверы не доступны и не хочет подсоединяться. Перезагружаю игру всё становится нормально. Играю ещё матч в турниры и повторяется...

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: Лень все странички листать искать, подскажите, чтобы моя душенька успокоилась, у всех так? )) После одной игры в турниры (FUT) при выходе (разрыва связи нет) пишет, что серверы не доступны и не хочет подсоединяться. Перезагружаю игру всё становится нормально. Играю ещё матч в турниры и повторяется...

 

У меня вроде всё нормально (тьфу-тьфу), но друг говорил что у него вылетает вообще после каждого сыгранного матча в УТ, так что...

 

Ребят, подскажите, а физическая форма игроков восстанавливается со временем? Я раньше думал что да, но вчера вот вечером поиграл, матчей 6. Сейчас сел играть, захожу, сыграл матч, а они уставшие все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вроде всё нормально (тьфу-тьфу), но друг говорил что у него вылетает вообще после каждого сыгранного матча в УТ, так что...

 

Ребят, подскажите, а физическая форма игроков восстанавливается со временем? Я раньше думал что да, но вчера вот вечером поиграл, матчей 6. Сейчас сел играть, захожу, сыграл матч, а они уставшие все.

 

 

Странно почему у всех всё по разному, если дело в серверах EA... А может дело и не в них <_<

 

Физическая форма восстанавливается до 99, когда игрок не участвует хотя бы в одном матче и не выходит на замену.

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ така фиха у меня жесть!Играю в серебрянном кубки онлайн в полуфинале гашу чела 3-1 матч заканчивается и выкидывает из ультима захожу вновь пишет что мол я разорвал соединенеие и мне приписывают поражение и коэфициент нессыгранных игр(НИ) у меня стал такой что мне теперь за победы манет мало дают и так уже три вылета.я так и манет несоберу может это опять читеры как в 11фифе рвали соединение так там им поражение записывали.У кого была такая байда напишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическая форма восстанавливается до 99, когда игрок не участвует хотя бы в одном матче и не выходит на замену.

 

То есть можно просто один матч сыграть другим составом? Или игрок должен обязательно быть в запасе или резерве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно просто один матч сыграть другим составом?

 

Да.

Но я весь состав никогда не меняю, так более уставших по позициям поменять, а как отдохнут выпустить.

От настроя ещё многое зависит. Иногда игроки запаса с отличным настроем лучше основы себя показывают =)

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно просто один матч сыграть другим составом? Или игрок должен обязательно быть в запасе или резерве?

 

из основы в запас или резерв, то отдохнет. если ты имеешь в виду другим составом это другим клубом, то не отдохнет и травмы точно так же не вылечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вылетами в UT - беда. Написал в тех.поддержку. Жду ответа, каждый второй\третий матч вылетает в главное меню на том моменте, когда должна появиться итоговая статистика. Засчитывают, как будто я прервал матч, хотя он по сути завершен. Вообще конечно очень сырой продукт в этом году. Как то даже не приятно, покупая игрушку за 1000 руб. получать полный набор разных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вылетами в UT - беда. Написал в тех.поддержку. Жду ответа, каждый второй\третий матч вылетает в главное меню на том моменте, когда должна появиться итоговая статистика. Засчитывают, как будто я прервал матч, хотя он по сути завершен. Вообще конечно очень сырой продукт в этом году. Как то даже не приятно, покупая игрушку за 1000 руб. получать полный набор разных проблем.

 

Аналогичная ситуация. Уже и антивирус с фаэрволлом отключил к чертовой бабушке, но все повторяется. Сейчас с ТП общаюсь

Изменено пользователем СерверХалилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня =( Самое печальное что процент незавершенных игр увеличивается, и монет все меньше и меньше дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...