Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Режим Карьеры


Cska95

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже столкнулся с зависанием игры в режиме "Карьера" ? Сразу вспомнилась фифа 12, пришлось просимулировать до следующего матча. Жаль, что этот баг так и не исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написать имя и фамилию тренеру, я могу только стереть "Главный тренер", а писать не хочет, причем ни цифрами, ни буквами, ни английскими, ни другими, а хочется назваться как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех присутствуют последние трансферные обновления? У меня нету Халка и Витселя в Зените

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нечего написать не могу профиль создал стандартный карьеру не могу создать потаму что писать не хочет в чём проблема обЪесните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста нечего написать не могу профиль создал стандартный карьеру не могу создать потаму что писать не хочет в чём проблема обЪесните пожалуйста.

 

что у тебя с русским языком то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя с русским языком то?

 

 

писать не хочет не по русски не по англ вабще ни как тупо зависает игра лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать не хочет не по русски не по англ вабще ни как тупо зависает игра лицензия.

 

у меня такая же проблема, кто-нибудь знает как решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать не хочет не по русски не по англ вабще ни как тупо зависает игра лицензия.

 

Нужно поставить на компе раскладку клавиатуры Английский (США) по умолчанию и перезагрузить комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поставить на компе раскладку клавиатуры Английский (США) по умолчанию и перезагрузить комп.

 

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поставить на компе раскладку клавиатуры Английский (США) по умолчанию и перезагрузить комп.

 

спасибо помогло Изменено пользователем SanSiro178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки такой вопрос, уже 3-и сезона за одну команду отыграл начал 4, хочу сменить команду, ну куда я не подаю своё резюме меня не куда не берут :( как перейти в другой клуб?)) а то у же устал играть за один и тот же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки такой вопрос, уже 3-и сезона за одну команду отыграл начал 4, хочу сменить команду, ну куда я не подаю своё резюме меня не куда не берут :( как перейти в другой клуб?)) а то у же устал играть за один и тот же))

 

 

Посомтри в личном кабинете там гдето должно быть куда тебя преглашают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки такой вопрос, уже 3-и сезона за одну команду отыграл начал 4, хочу сменить команду, ну куда я не подаю своё резюме меня не куда не берут :( как перейти в другой клуб?)) а то у же устал играть за один и тот же))

 

 

круглосуточно играешь :D :D :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглосуточно играешь :D :D :D ?

 

почти, как вышло 4-и дня сидел безвылазно :D только к воскресению очухался)))) spindLLeа что за личный кабинет??? можно по подробней)) если ты про "офис гл.тренера\моя работа\ вакансии, то вот я постоянно нажимаю и мне пишут все что вы нам не подходите(((

post-15037-0-41138200-1349100114_thumb.jpg

Изменено пользователем Lazer90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я удалю старый профиль и создам новый, у меня карьера останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я удалю старый профиль и создам новый, у меня карьера останется?

 

Если удалишь профиль в игре, то я думаю удалится, а если в ориджине то вот не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не получилось у меня за интер игру поставить... Бесило то , что постоянно пропускал. Но сейчас нашел оптимальные настройки геймплея, которыми в 12 играл, и игра более-менее успокоилась (я не забиаю по 3-4 мяча, но и мне не прилетает в каждом матче).

Так вот решил я все заново начать, за Тоттенхем, не из-за большей любви к команде, а просто так. Сразу предстоял трудный выбор между Льорисом и Фриделем, решил проверить каждого в товарняках... Первый матч играл дома против Аяччо, первый тайм проходил спокойно и всего было нанесено 2-3 удара по воротам с каждой стороны, но счет был уже 1:1. Во втором тайме игра пошла более открытая, начала отличился Дефо, но потом грубую ошибку допустил Льорис на перехвате мяча, оставив неприкрытой добрую половину ворот, в итоге игрок успел пробить и 2:2, но в конце матча, на 86 минуте, вышедший на замену Адебайор установил окончательный счет 3:2.Далее была игра в гостях у Менхенглагбахской Боруссии. Игра была живее, чем предыдущая, были хорошие моменты как у моих ворот, так и у соперника, но в обоих случаях выручали вратари (надо сказать что на этом матче у меня в рамке стоял Фридель). Из самых опасных мометов можно отметить выстрел игрока соперника из пределов моей штрафной - Фридель парировал, а также также 2 удара Мэйсона (молодой воспитанник Тоттенхема) сначала с лета из=за пределов штрафной, потом р суматохе в штрафной соперника, но вратарь, а у них стоял резервный кипер (Бауманн был на замене), все стащил. Итог 0:0. Безголевая ничья, а которой я так мечтал)))

Ну что касается трансферов. Я пока никого не купил, да и не думаю что буду сильно менять состав и буду ли вообще. Я не люблю накупать новые пол команды как это делают многие, тк считаю что это неправдоподобно и бесполезно, по крайней мере в первое трансферное окно. Сдал в аренду пару самых слабых молодников, предлагали 1,8млн за Гомеса, но я пока не решил с каким вратарем растаться, а раставаться буду ибо у меня в команде 4 кипера уровнями 74-86. Единственная позиция которую я думаю усилить - это нападение, всеже 2 нападающих в команде (Дефо и Адебайор) + молодой Кабальеро (позиция под напами) - это маловато, для клуба которому в задачи поставили выиграть все турниры!!

Ну что, на этом пока закончу свой рассказ, добавлю лишь что играю я на Легенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играет с клавиатуры без мышки, как сильно пробить по воротам?, нажимаю на указанную кнопку в настройках, зажимаю ее, что бы удар вышел как можно сильней, на поле все ок, только подбегаю к воротом, он еле ели бьет по ним даже с силой удара на макс шкалы :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто играет с клавиатуры без мышки, как сильно пробить по воротам?, нажимаю на указанную кнопку в настройках, зажимаю ее, что бы удар вышел как можно сильней, на поле все ок, только подбегаю к воротом, он еле ели бьет по ним даже с силой удара на макс шкалы :chair000:

 

я играю с клавы, всё норм, что у тебя не могу сказать, попробуй исправить установку если через ориджин брал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу карьеры, ппц как всё мудрёно сделали, что бы перейти в другой клуб столько нервов надо истрепать ужас, оставили лучше бы как раньше, + только в том что в любой момент времени можно перейти, а так хрен знает что надо что бы перейти в тот или иной клуб, постоянно пишут "вы нам не подходите" твари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Лондонский Арсенал. Вернул в команду Тьерри Анри, купил на запас Фабиана Делфа. Продал Андрея Аршавина и Себастьена Скиллачи. Октябрь месяц. В чемпионате делю первое место с Манчестер Юнайтед. Привет Робину ван Перси. Предложили возглавить Корейскую сборную. Согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Лондонский Арсенал. Вернул в команду Тьерри Анри, купил на запас Фабиана Делфа. Продал Андрея Аршавина и Себастьена Скиллачи. Октябрь месяц. В чемпионате делю первое место с Манчестер Юнайтед. Привет Робину ван Перси. Предложили возглавить Корейскую сборную. Согласился.

 

Куда Аршавина сплавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...