Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Режим Карьеры


Cska95

Рекомендуемые сообщения

вроде тема уже была, я играю 6 сезон, 4-ри за Зенит отыграл, потом перешёл в Бирменгем сити, прошёл высшую лигу и сейчас начал играть в Премьер лиге, играю на Мировом классе, покупаю всё только нужное))) тут очень сложно перейти в другой клуб, ну или пока я не понял что надо что бы меня все хотели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Аршавина сплавил?

 

в дортмунд

 

 

вроде тема уже была

 

среди предыдущих пяти тем можно было, наверное, заметить ее отсутствие, нет?

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

среди предыдущих пяти тем можно было, наверное, заметить ее отсутствие, нет?

 

/forum/index.php?showtopic=8451&hl=fifa&st=40 вот тема, я помню что была, только я не понимаю почему она пропала и ты не увидел и создал новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fifarus.r...1&hl=fifa&st=40 вот тема, я помню что была, только я не понимаю почему она пропала и ты не увидел и создал новую

 

тогда хз, че здесь происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт в этой карьере клубы агрессивно ведут себя на трнсферном рынке.Играю первый сезон за Ливерпуль.Продавать Суареза не планировал.Тут откуда не возьмись появился в рот ебись миланский Интер с 35 миллионами.Я их вежливо нах послал,между делом напсиал что соглашусь на 42.И *цензура* приходит сообщение-так и так мы согласны,осталось уладить дела с игроком))Я думаю *цензура*,куплю Фалькао.А во тут нихрена-Мадрид заломил 60 лям!!!Для этого мне пришлось бы продать всю команду.Купил Вилью за мешок картошки+Жоао Моутиньё(26) и Муниаина(20).Зимой уже Юве долбает - 32 за Моутиньё.Ну я согласился,хуле.Реал в следующий день даёт 40 :blink: ,но было уже поздно.Жоао ушёл за 32 к Старой Сеньерё.Взамен купил Сеска за 38(тот в первом же матче в чемпионате отгрузил Арсеналу :D ).Также взял в аренду Макеева,обмен с доплатой Шкртел+3лям на Субботича.В общем трансферная система покачто радует))

Из других трансферов- Шити скупает всякий шлак типа П.Сиссе и Демба Ба.Нахрена они им?Челси купил Бензему,хорошое усиление лидера АПЛ.Реал после неудаич с Моутиньё взял Лукаса Моуру.Покачто как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Целый день играю в карьеру отыгрываю половину сезона, прикуплю игроков , выхожу. На следующий день загружаю, последних сохранений нет.(( Уже несколько раз подряд. Даже желание пропало. В чем проблема знает кто-нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кое-как смастерил более-менее схожие с реальными группы ЛЧ и ЛЕ

 

 

Ты имеешь ввиду смастерил в creation center? Как ты в карьеру турнир ЛЧ вставил? Там же только лиги можно.. Все понял, если бы я попал в пятерку, то попал бы на отброчные в ЛЧ...

 

Вообщем я уже закончил один сезон в Eredivisie голландским Willem II.

 

Итог 8 строчка в сезоне (цель была не опуститься до 17 строчки, т.е. не вылететь) и аж доковылял до финала в чемпионате, но продул FC Twente.

 

Касательно усилений: была усилена защита (Парагваец Carleto Bonilla [ПЗ]) и центр (Испанец Bustos [ПЗ]).

 

Отличились: Нигериец Philipp Haastrup (ЦЗ) и Нидерландец Jeroen Lumu (ФРД).

 

Как-то так - коротко о главном... )))

Изменено пользователем noisecw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не могу понять одно в Карьере: в какой период лучше всего искать работу в новых клубах?

Если со сборными проблем нет, то за 3 сезона в ЦСКА у меня раза 2-3 попались вакансии в Боруссию М, Пескару и Челси. Дальше как не зайду - В данный момент свободных вакансий нет. Играю на иксбоксе.

 

Когда разработчики говорили о том, что матчи все будут разными, надо было уточнить, что это касается игры на Мировом классе. Ибо понижая уровень даже до Профи, игры как раз становятся одинаковыми.

По игрокам: в ЦСКА самый дорогой Думбия у меня стал - 50 млн. , да и быстро качается он. Потом уже Марио Фернандес и др.

Бесит то, что если игрок просит трансфера, а ты его не даешь, то за тебя решает руководство клуба. Также с продажей дело обстоит. За первый сезон в зимний трансфер потерял Хонду и Акинфеева таким образом. При чем и в стоимости их потерял.

 

ЗЫ. Magister'y привет! ;)

Изменено пользователем Viva Italia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу коротко и о своей карьере.Играю в ФИФУ с 2004 года.И впервые в этом году купил себе лицензию и не пожалел об этом.

Ну,думаю раз впервые купил лицензию,так впервые и буду играть карьеру на Легендарном уровне.Выбрал свой любимый клуб(какой,вы наверное догадались по аватарке).И пока выступаю просто ужасно.Проиграл все три матча товарищеских,в чемпионате страны после семи туров у меня всего одно набранное очко,разница мячей 3-12(хуже выступает Алания из Владикавказа 7 игр 7 поражений!!!).Еще вчера вылетел из кубка России.

Уверен,если бы так играл Спартак в жизни давно бы тренера выгнали.А в игре руководители пока дают мне возможность поработать.

Теперь когда еду домой с работы,в метро,раздумываю,кого выпускать на следующую игру и с какой тактикой играть.

Купил себе Глушакова,которого Локомотив выставил за дверь.Всего за 8 миллионов.Но держу его пока на замене.Ромуло пока играет лучше.

Дзюба ведет себя,как Денисов в жизни:требует повышение зарплаты.При этом не забил еще ни разу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захожу в трансферы продать игрока и нажимаю на любого игрока команды что бы выставить на трансфер или в аренду сразу вылетает игра! Даже окно не открывается для выбора...2 трансферное окно уже так! Встречался кто с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в "карьере игрока" поменять дату рождения??? а именно год.

Изменено пользователем Kuban4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал карьеру за Вулверхэмптон из Чемпионшипа (2 по уровню чемпионата Англии), сразу же решил воспользоваться интересными игроками Селтика, так как симпатизирую этому клубу, купил у них Самараса и Брауна, купил Паршивлюка из московского Спартака, также арендовал левого защитника (у меня использовался исключительно как вингер) из МЮ Александра Бюттнера. Как начался сезон, слишком много начал пропускать, скорее всего из-за малого опыта игры в 13 версию игры. Поэтому пошел по тактике 5-1-2-1-1. Начало сразу не задалось, еле-еле добрался до середины таблицы, при задачах - выйти в ПЛ и 1/4 кубка. Сразу же вылетел из кубка Capital One Cup, но с радостью узнал что кубок Англии еще впереди, ко половине сезона почти добрался до мест плей-офф, но стоило туда подняться как тут же находила серия неудач, сменил тактику на 4-2-3-1 и дальше все пошло лучше, отправил Самараса на скамейку, зазвездил Кевин Дойл, да плюс перспективный и уже много умеющий африканец Сако много что показали, в итоге я занял-таки 6 место и попал на плей-офф за выход в ПЛ 3 команды вместе с Брайтон, Блэкпул и еще кем-то. Не без нервов прошел полуфинал с Брайтон и довольно легко был пройден Блэкпул в финале и тем самым я в Премьер лиге. Стоит отметить что очень легко я прошел до 1/4 в кубке Англии так как попадались клубы из вторых и третьих дивизионов Англии. В начале следующего сезона продал Сако в дортмундскую Боруссию за 15 млн и неплохо закупился. Об этом расскажу позже, когда закончу второй сезон.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс,надеюсь теперь то эту тему не удалят.Начал ,как уже говорил,начал за Ливерпуль.Первое трансферное окно.Продал всякий шлак типо Хендерсона,Даунинга итд.Также поступило предложение от Интера по Суаресу.Написал им в ответку максималку(38 лям).Они согласились,пришлось с ним расстатся(чег омне не очень то хотелось.Планы по Фалькао и Торресу провалились.Купил Муниаина(20лям),Жоао Моутиньё(26).Также купил Давида Вилью за мешок картошки(Дани Пачеко +10 лям с моей стороны).Перед началом сезона соств выглядел так:

Основа: Рейна-Джонсон,Аггер,Шкртел,Энрике-Джеррард,Аллен,Моутиньё-Муниаин,Вилья,Стерлинг

Запас:Дони,Каррагер,Келли,Лукас,Сахин,Ассаиди,Борини.

Начал сезон за упокой,всего одна победа в пяти матчах.В Лиге Европы тоже не всё здорово-после победы над Локереном сыграл вничью с АИКом и проиграл Байеру.Пресса во всю напоминала продажу Суареса.потом вроде разошёлся,в чемпионате всё выше и выше начал пробиратся.В Лиге Европы вышел из группы с горем пополам,добыв путёвку в последнем матче с АИКом(Байер у себя дома недал обыграть Локерен).В кубке Лиги дошёл до полуфинала.

Зимнее трансферное окно.Планов особо небыло,нужен был один нападающий для ротации.И тут как обычно на авансцену выходят денежные мешки.Моутиньё был лучший по передчам,и цена на него взлетела.Юве даёт 32,подумал и согласился,дурак.Днём позже Реал даёт 40!!!,но было уже поздно.Нужен был распасовщик,а бабла всего ничего - 38 лям и 10 часов до закрытия окна.Подал запросы на Гётце и Фабрегаса.Немцы пошли в *цензура*у,а во каталонцы согласились,как раз всё что у меня было(38).Вот так вот,немного доплатив,поменял Моутиньё на Фабрегаса.Также ещё до дедлайна совершил обмен Шкртел+3лям-Субботич(фаны потребовали укрепления защиты),взял в аренду Макеева.Стартовый состав теперь стал:

Основа: Рейна-Джонсон,Субботич,Аггер,Энрике-Аллен,Джеррард,Фабрегас-Стерлинг,Вилья,Муниаин

Запас:Дони,Келли,Каррагер,Сахин,Лукас,Ассаиди,Борини.

Резерв:Макеев,Коатес,Флэнаган,Шелви,Робинсон.

Дела пошли лучше.В общем в итоге выиграл Лигу Европы(походу выбил три!!! итальянсике команды Наполи,Интер(привет Суаресу) и Лацио.В финале нагнул московских армейцев,причём чуть ли не третим составом(основыне игроки бились в чемпиоанте,а силёнок на два фронта не хтатало).В чемпионате зацепился за тройку,и концновка выдалась на загляденье(ну кк прям в прошлом сезоне).Проиграв очные матчи Сити и Челси,стал отставать он синих на три очка,а с шейхами было равенство.Псоедний тур.Ливерпуль-КПР,Ман.Сити-Норвич,Астон Вилла-Челси.После перерыва радостыне новости-синиегорят 1-0,Сити-Норвич 2-0,Я веду 2-1 у КПР.Но *цензура* Хендерсон(падла такая),потом Сиссе приканчивают меня во втором тайме.Манчестер громит Норвич 4-0,Челси вырывает победу у Виллы(с помщью Бензема) и становятся чемпионами.Лверпуль на третьем.Из кубка F.A вылетел на ранней стадии от Эвертона,а Кубок лиги выиграл у МЮ(разбомбил 4-0,Вилья хет трик).

Итог после первого сезона:2 кубка(Лиги и Европы),3 место в чемпионате.Контракт продлили,помимо чего я ещё весной возглавил сборную России,и вывел их в финальный турнир ЧМ досрочно(Кержаков,как ни странно всё время попадал в ворота,порой даже хет трики клал :D )

 

В целом впечатления от карьеры в основном положительные.Из плюсов

-можно обмениватся игроками,либо доплачивать-очень удобная опция

-переходов стало не так много,как в 12,но ине так мало,как в 11.

-клубы на трансерах становятся более настойчивыми,если им нужен игрок они идут на карйние меры и готовы сколь угодно переплатить.

-юниоры нехирово прокачиваются,даже не играя.Ну а в аренде вообще феерят-у некоторых игроков общий скилл поднимается до +5.

-можно игарть за национальную сборную,там присматривать потенциальных новичков дял своей команды(так у меня оказался Макеев).

Из минусов

-по прежнему нету прокачки инфраструктыры,что было бы неплохо

-совсем молодых игроков нельзя переводить в молодёжную команду.приходится раздавать по арендам

 

В общем как то так,кому интересно,ждите, скоро напишу про второй сезон(который ещё недоиграл,сейчас открыто трансферное окно).Надеюсь хоть у меня Карра и Стиви Джи наконец выиграю эту проклятую АПЛ =) .

 

Ну и напоследок любопытный скрин :D

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни помогите пожалуйста!как в режиме карьеры можно просто наблюдать как твоя команда проводит матч?что то не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только симулировать, это ведь тебе не менеджер))

 

P.S. Тема снова появилась *цензура*.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь будем рассказывать только о своей карьере, как например 2 сообщения выше, а то неудобно в теме о карьере искать рассказы о своих тренерах. Так что выкладывайте здесь истории своих выступлений в роли тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного смутила одна вещь в карьере-пытаюсь купить игрока, тренер лично говорит, что без шансов, однако на следующий день мне присылают цену, за которую готовы расстаться, и я благополучно приобретаю игрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое. Торрес к примеру ни за какие бабки не пойдёт в Ливерпуль,хотя руководство клуба и тренер не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Оуэном тоже самое) говорит,что у него плохие отношения с болельщиками клуба и больше он туда не вернется) Кто-нибудь пробовал выкупать игрока, которого взяли в аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон за арсенал. продал: жиру(о чем жалею), касорлу, санью, росицки(не захотел продлевать контракт). купил: фалькао(в итоге продал, ибо не попадал в игру), гетце(см. фалькао. сделал на данном игроке тридцатку). вернул в родные пенаты челоека, который у меня на аватаре. купил травмированного левандовски. освободил из курятника бэйла(новоиспеченный лидер команды). анри играет последний сезон(но как он играет, вы бы видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...