Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Режим Карьеры


Cska95

Рекомендуемые сообщения

Куда все время пропадает эта тема???)

 

http://www.youtube.com/watch?v=-bwiw6TQSIU

 

На странице форума выбери "Настроить", и в параметрах указать "За всё время", а не "За сегодня". Исчезать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завшил первый сезон в карьере(вернее меня выгнали из Спартака),принял предложение Утрехта и с ним доиграл 3 матча в чемпионате Голландии.Перед последним туром,нажимая Выход на поле,игра вылетала,поэтому я рассчитал матч.

Начал второй сезон с Утрехтом,купил Павлюченко,но снова игры вылетает перед тем как выйти на поле.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице форума выбери "Настроить", и в параметрах указать "За всё время", а не "За сегодня". Исчезать перестанет.

 

Да нет, тема правда пропадает, только эта тема пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2м сезоне выиграл с Ливерпулем всё что возможно.Состав такой:Рейна-Джонсон,Бадштубер,Виктор Руиз,Хосе Энрике-Хави Мартинез(Аллен),Джеррард,Фабрегас -92 рейт!!!(Сахин,аренда)-Муниаин(Стерлинг),Вилья,Суарез(Борини).С Россией дошёл до четвертьфинала ЧМ 2014, в группе нагнув французов и в 1/8 финала немчуру.Проиграл голландцам-Ван Галл с заменами угадал- меня прикончил Хунтелаар.Подвал резюме в Наполи и Лацио-дружно бортанули. Пока наверное хорош уже,надоело))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ лучших игроков FIFA 13 с возможностью сортировки + инфа по возможному апу скиллов игрока: http://www.fifafanatic.ru/top-luchshix-igrokov-fifa-13/

 

В сезонах полезная тема для прокачки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак продолжу. Начал 2 сезон, остался в Вулверхэмптоне, за который вышел в ПЛ. Купил арендованных в прошлом году, Славомир Пешко - Кельн, Александер Бюттнер, купил Кокорина из Динамо, а также снова игрока Селтика - нападающего Гари Хупера, и молодого турецкого опорника из Рединга (отправившегося в Чемпионшип) Джама Карачана. Сезон начал слабо, поражения от слабых команд, но ничьи с грандами - итог середина таблицы, а в начале трансферов, попросил у руководства денег, за это обещался попасть в ЛЧ. 12 место к середине чемпионата. С грустью заглянул в офис, посмотрел вакансии, среди них: Англия (Арсенал, Челси), Италия (Лацио, Фиорентина, Удинезе). Без особой надежды отправил e-mail Абрамовичу. И к моему удивлению ответом прислали контракт, который я без раздумий подписал. 35 000 евро и Гай Ричи, не так ярко начавший сезон переходит в стан синих. За полтора сезона что я провел у волков, Челси продали Чеха, вернулся из аренды Эссьен, и вообще все вроде бы хорошо, разве что, Челси на 6 месте при целях выиграть чемпионат, но за пол сезона, цель вполне выполнимая. Плюс ко всему играю 1/8 ЛЧ с Зенитом. Переход в Челси стал отличным подарком на рождество. =)

 

P.S. Ошибся я никто Чеха не продавал - он на скамейке сидел просто))))

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в FIFA с 2006 года. В 13й начал карьеру за Дортмундскую Боруссию. И не пожалел - шикарный клуб, настолько шикарный, что мне пришлось покупать игроков, только в резерв, ну может поменять стариков. Основной состав, по сути, был родной чуть ли не три сезона - не стареют и все тут, даже наоборот растут. В 1 сезоне взял все титулы - чемпионат, кубок, ЛЧ. Во втором - только ЛЧ.

 

Помимо всех плюсов карьеры в новой фифе (новая система трансферов, относительная вменяемость трансферов команд компьютера(в 12й помню челси могут купить 4-5 нападающих с рейтингом от 85, при этом продать чеха и в воротах стояла чуть ли не моя собака), и т.д., до меня уже описали), поражают больше всего сюжеты игроков. Например когда в ты играешь за МЮ, Руни может стать лучшим бомбардиром а потом тупо уйти. Как и Месси. Сказать что им не нравится в клубе. Дибильно и не совсем реалистично, хотя и такое бывало в мировом футболе. Или Левандовски - в Боруссии достиг рейтинга у меня 89, сказал что хочет играть дома (чудесная польска лига с рейтингом в полторы звезды - самое место такому нападающему), а в итоге перешел в реал. Видимо посчитал что испания географисески ближе к Польше.

 

И всякое такое и его много.

 

В самом матче порадовали квадратные жирные разминающиеся ребята, бегающие по кромке поля. Модель тренера - нужный шаг, надо догонять песку, но опять же - он выглядит убого. Почему можно выбирать только серый и синий цвет вначале, я не понимаю?))

 

И вообще у меня фамилии игроков на майках либо нету, либо левандовски неожиданно становится месси, либо там тупо белая полоса, и не знаю как это убрать.

 

В целом режим карьеры порадовал, но не отметить такие ляпы было бы жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Решил опробовать карьеру в Fifa 13.Начал за итальянскую Катанию.Руководство поставило цель закончить в середине таблицы,но я поммотрев на состав поставил для себя цель попасть в Лигу Европы.

Пока сыграл тов.матчи и один матч серии А.Обо всём по порядку:

Товарищеские:

Catania 3 - 0 Dusseldorf

Valencienne FC 2 - 1 Catania

Catania 3 - 0 Troyes

По трансферам:

Ушли:

G. Messina в Willem II (аренда)

S. Doukara в Sassuolo (аренда)

B. Augustyn в Real Valladovid за 1.000.000 евро

Пришли:

O. Martins из Rubin Kazan за 5.000.000 евро

Leando из Gremio (аренда)

J.Draxler из Schalke 04 (аренда)

Ну и первый матч чемпионата:

Roma 4 - 5 Catania

вот скрины:

http://s006.radikal....990f5e4cf2f.jpg

http://i017.radikal....b52c9853d2e.jpg

http://s011.radikal....9bce224f61a.jpg

Изменено пользователем KyleBanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче странного нет,в фифе же не 200 сборных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню:

Portugal

Сев. Ирландия

Cameroon

Почему ирландию по-русски написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,бывает и такое,на ютьюбе много таких фэлов,введите fifa fails и будете ржать,много смешных моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, я закончил на том, что перешел в Челси в середине сезона из Вулверхэмптона. Так вот после 2 побед в чемпионате, играю Capital One Cup с какой-то командой из пердива. Это первое и самое унизительное поражение в Челси в этом сезоне, счет 3-1, хоть и вышел резервом, но тут обязательно надо было выигрывать. К счастью в полуфинале кубка Англии без осложнений обыграл Уиган, и попал в финале на МС, которым отдал кубок, который в прошлом году Челси завоевал. В чемпионате цель (чемпионство) так выполнить и не смог, после поражений в чемпионате Ливерпулю, Тоттенхему, МЮ, МС, Арсеналу, играть вообще расхотелось и как итог - 7 место. В ЛЧ я легко прошел в 1/8 Зенит, ни Халк, ни Витсель к слову ничего не показали. Но в 1/4 попался МЮ, с которым на Стэмфорд Бридж разошлись боевой ничьей 2-2, а вот на Олд Траффорд Манчестер меня намного превзошел, но на счете это не так сильно сказалось 2-1, я не прошел дальше. Хотел сразу уйти из Челси - такого позора не хотелось терпеть. Но ни Удинезе, ни Наполи, ни Малага видеть во главе клуба меня не пожелали. А в Соутгемптон я даже не пытался уже идти - с таким же успехом лучше бы оставался в стане Волков. После окончания сезона начинался ЧМ-2014. И Бразилия предложила мне путевку. Я согласился, попал в в довольно-таки простую группу: Россия, Бразилия, Финляндия, Новая Зеландия. Но так уж просто не оказалось, еле-еле утащил 1 очко с финами, 2-0 обыграл Зеландию, и в последнем туре сыграл 2-2 с Россией (ведя 2-0, чуть не проиграл). А в плей-офф моя сказка закончилась с французами, будь это реальный матч, остался бы в истории футбола навсегда. Открытый футбол, быстрая, легкая игра. В конце проигрывая 4-2 вывел сборную в овертайм, за 2 минуты заколотив 2 мяча. Но в дополнительном времени подобный комбэк уже не прошел. Результат 6-5. И я с треском пролетаю. В сборной очень понравился Эрнанес, потрясающий бразилец, стал лучший бомбардиром команды, при том что полузащитник, хотя в Бразилии это не так важно, так он еще и на штрафные горазд. Получается этот сезон для английского тренера Гая Ричи совсем безобразным. К моему удивлению, меня оставили в должности, но взамен получил я максимальные цели: выиграть чемпионат, выиграть кубок, выиграть ЛЕ. Зато на трансферы выделили 88 млн $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, помогите пожалуйста

не успел вовремя подписать истекающий контракт с футболистом (вернее успел, высветилось, мол ждите начала сезона), в итоге футболист пропадает из состава и принимает статус свободного агента. Можно ли его вернуть (или купить) в состав, если да то как?

заранее спасибо_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет какие игроки быстро развиваются, пока что нашел только одного, это Zuber из графскапа (голландия) за три сезона +14, за один сезон +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пошел второй сезон с МЮ , теперь начал все время выкидивать с игры в режиме карьеры , что делать ?

на старых Фифах тоже такое часто бывало :(

Изменено пользователем amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Russel

 

Виктор Руиз,Пабло Пьятти(оба Валенсия),Ройс(вообще феноминальный игрок в FIFA 13 в плане развития-5 уникальных способностей + развивается куча талантов).В Ливерпуле полно быстро прогрессирующих-Коннор Коуди(ОПЗ),Самед Ешиль(ЦФ),Дэнни Уилсон(ЦЗ),Себастьян Коатес(ЦЗ),Сусо(САМ),Стерлинг(акробат и бегун).В Атлетик Бильбао-Икер Муниаин,в Спартаке-вышеупомянутый Паршивлюк и Макеев(брал два раза в аренду,в итоге насовсем выкупил)

 

Из бомбардиров порекомендовал бы Торреса,Вилью,Суареса,Фалькао. Карим Бензема не понравился-плохо открывается,часто мажет.В общем никак не смог под его стиль подстроится.

 

Да и ещё радует,что цена намного повышается в зависимости от результатов.Покупаешь игрока.он у тебя колотит безбожно,потом продаешь в 2-3 раза дороже(в основном бабло отваливают ПСЖ,Сити и Бавария)

 

Ребята пошел второй сезон с МЮ , теперь начал все время выкидивать с игры в режиме карьеры , что делать ?

на старых Фифах тоже такое часто бывало :(

 

Просимулируй,или загрузи с австосейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите кто нибудь!!у меня заканчивается 1 сезон в карьери начинает грузится 2 год и игра вылетает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите кто нибудь!!у меня заканчивается 1 сезон в карьери начинает грузится 2 год и игра вылетает что делать?

 

Играть в PES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...