Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

не запускается игра. пяовляется значок EA Sports и пропадает. всё. что делать? помогите

 

Читаем первый пост.

 

Когда захожу в режим Ultimate Team, меня просят ввести ответ на секретный вопрос. не могу написать ответ не на русском, ни на латинице. В чем причина? Спасибо.

 

Читаем первый пост.

 

ребята,как открыть порты?брандмаунер выключен вообще,не знаю маршрутизатор у меня или нет,хоть попробовать,подскажите пожалуйста имеется ввиду инфа выше:

 

Т.е. ты не можешь подключиться к серверам при запуске игры, я правильно понимаю? Если такое происходит, то 100% что-то блокирует соединение. Возможно, у тебя стоит антивирус со строенным брандмауром, тогда нужно отключить и его. Насчет маршрутизатора - грубо говоря, это такая коробка, которая раздает Интернет. Если ничего подобного у тебя нет, то можно про него забыть.

 

Описанные действия не помогают Как правильно удалить данные из "облака"? Снимал галочку в ориджине, но один фиг фифа откуда то загружает свой buttonDataSetup.ini и управление ставится по умолчанию?

 

Обновил первый пост. Читаем...

 

Помогите) вот сколько уже дней так и не заходит у меня в UT пишет: "При подключении произошла ошибка. Вы вернетесь в главное меню". В UT 12 было все нормально. Я смотрю у вас хоть заходит, но проблема с вылетами, а у меня даже не заходит))) Может что-то нужно сделать мне? Или проблема все же у EA?

 

Читаем первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вот кто-нибудь(не задры из 12-й фифы) может сказать почему мои защитники постоянно "разбегаются" и пропускаю всегда из-за выходов 1-1 или 2-1(не суть важно) у противников же все нормально-выбегают кучей на моего игрока и так не расступаются. Я правильно понял, что выход 1-1 это вся фишка фифы??И не надо говорить тренеруйся, руки прямые и т.п. Просто вот интересно как у противника кучей выбегают на моего игрока, в то время как у меня они бегают, как извените "мясо"? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захожу в фифу пишет проверка соединения загрузка данных все вроде норм, но далее когда я попадают в меню пишет нету соединения с EAS FC, не могу зайти в UT вообще. Ни разу за неделю с EAS FC так и не соединил. Но в сезоны могу играть. Подскажите чего? Интернет без модема оптоволоконный кабель сразу в ПК. Виндоус ХП

 

Обнаружил такую проблему...что когда захожу на сайт fifa 13 в UT браузерную пишет приобретите копию fifa 13...получается моя не незарегистрированная что ли хотя в ориджине все норм...тогда понятно почему с EAS FC не соеденяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там, везде облазил, нету надписи как раньше "Загрузить GAMEFACE".

Во вкладке "персонализация fifa" действительно этого нет, да там и у ВФ все параметры можно самому настраивать. Вобщем в этом моменте я и сам не разобрался, в какой то из тем уже просил знающих людей подсказать. А загрузить gameface можно, когда создаешь ВФ в "клубы профи: сезоны" и "карьера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, а ВФ теперь нет? ну создать игрока можно, тока у него все параметры настраиваемые....

 

ВФ теперь встроен в карьеру за игрока! Но еще тоже не до конца разобрался. Похоже каждую новую кареьеру его с самого начала развивать придется!

Изменено пользователем andrey159rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,дохожу до этого момента и вылетает при выборе любого из пунктов,что делать? знает кто?

http://rghost.ru/40711988.view ссылка на скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост. Читаем...

 

Про классическую а не альтернативную я в курсах, меня очень интересует как подменить файл buttonDataSetup.ini на свой,

так чтоб настройки сохранились, так как в 12 фифе использовал правый контрол и левый альт которые невозможно назначить в самой игре

вот выдержка из файла buttonDataSetup.ini Fifa 12:

 

AddMap SC_SPACE VB_AI_RS_RIGHT

AddMap SC_X VB_AI_RS_UP

AddMap SC_LMENU VB_AI_RS_LEFT

AddMap SC_RCONTROL VB_AI_RS_DOWN

 

LMENU это была клавиша LAlt

Я привык к этой раскладке, и очень хотелось бы чтоб так же было и в 13-й фифе, без этих двух клавиш фифа безвкусная.

Подскажите кто решил данную проблему.

Изменено пользователем Palexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает решение проблемы с origin'ом? Находится постоянно в автономном режиме, а в сеть не заходит, уже даже перезагрузки не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем первый пост.

 

 

Читаем первый пост.

 

 

Т.е. ты не можешь подключиться к серверам при запуске игры, я правильно понимаю? Если такое происходит, то 100% что-то блокирует соединение. Возможно, у тебя стоит антивирус со строенным брандмауром, тогда нужно отключить и его. Насчет маршрутизатора - грубо говоря, это такая коробка, которая раздает Интернет. Если ничего подобного у тебя нет, то можно про него забыть.

 

 

Обновил первый пост. Читаем...

 

 

Читаем первый пост.

 

 

да,ты понял совершенно верно,сразу при входе не могу подключиться,что уже сделать даже не знаю...стоит аваст фри антивирус,там вроде ниче не нашел,порты добавлял и исключения брандмаунера,и вообще выключал,отключал экраны антивиря и брандмаунер,тоже не помогло..вобщем,ребята,не знаю че делать..маршрутизатора нет)))мож брандмаунер не так отключаю?хотя как не так,если заходишь в панель упр,и отключаешь..я так отключаю..прошу помощи,совета..Заранее спасибо.

Изменено пользователем Pwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,дохожу до этого момента и вылетает при выборе любого из пунктов,что делать? знает кто?

http://rghost.ru/40711988.view ссылка на скрин

 

Такая же проблема была, когда я с клавы заходил. Потом зашёл с пульта, прошёл этот выбор (тот что на скриншоте) и опять переключился на клаву. Больше проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает решение проблемы с origin'ом? Находится постоянно в автономном режиме, а в сеть не заходит, уже даже перезагрузки не помогают.

 

У тебя тоже, скорее всего, что-то блокирует сетевые соединения для этой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема была, когда я с клавы заходил. Потом зашёл с пульта, прошёл этот выбор (тот что на скриншоте) и опять переключился на клаву. Больше проблем нет.

 

http://gmbox.ru/comment/96450

тут нашёл решение) просто зайти надо в оффлайн режиме и профиль пересоздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у меня игроки бегаю по полю как угорелые, из-за чего так происходит?

Ответ: Вам необходимо установить последнюю версию драйвера для своей видеокарты.

 

Заметил, что по сравнению с 12ой фифой, скорость перемещения игроков немного увеличилась, но как это может быть связано с драйверами видеокарты, что за абсурд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 12 шла на максимумах а FIFA 13 сейчас и на максе и на минимуме в графике видны мелкие рывки, как исправит? по требованиям комп подходит

Изменено пользователем Davo Mkrtchyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем первый пост.

 

 

Читаем первый пост.

 

 

Т.е. ты не можешь подключиться к серверам при запуске игры, я правильно понимаю? Если такое происходит, то 100% что-то блокирует соединение. Возможно, у тебя стоит антивирус со строенным брандмауром, тогда нужно отключить и его. Насчет маршрутизатора - грубо говоря, это такая коробка, которая раздает Интернет. Если ничего подобного у тебя нет, то можно про него забыть.

 

 

Обновил первый пост. Читаем...

 

 

Читаем первый пост.

 

учётная запись это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня 2 вопроса.

1. У меня есть джойстик, безимянный, когда играю против компьютера в карьере и в быстром матче он работает без проблем и все кнопки выполняют свою функцию, как только я начинаю играть онлайн на разминке он еще работает, а при старте матча уже не работает, реагирует только старт\пауза. Что за шняга?))

2. Постоянные разрывы в онлайне до начала матча, что бы поиграть иногда требуется мин 20-30, я так понял что это у всех?

Помогите пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Скажите пожалуйста: если я куплю лицензированую фифа 13 смогу ли я поиграть и на своем ноутбуке и на будущем компьютере? Просто я планирую через 3 месяцы купить новый ПК но уже сейчас хочу сыграть фифа на ноуте, а кряка нет и еще скоро не будет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanpersik, да, сможешь. Раньше была какая-та защита игры, из-за которой перед установкой на новом компьютере необходимо было деактивировать игру на старом, при этом давалось ограниченное число раз активации/деактивации. Но теперь такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого постоянные вылеты есть? не могу найти закономерность - в основном после матчей.

в карьере вылетает при "выходе на поле", в УТ и других после матча, при этом все лагает (графика)

 

каждый матч в карьере приходится начинать после вылеты игры. если снова войти - играется матч. что делать?

Изменено пользователем MickeyRv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема началась, вылетает посреди матча все время, уже и в ут и просто в карьере, никто не знает что за херь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера от вылетов в УТ помогло: поставить язык ориджина на англ., язык самой игры на англ. и после этого, при входе в игру я удалил старый профиль и создал новый с нуля. Теперь даже если и замирает на время, то через пару секунд игра продолжается. Не знаю как будет сегодня, но вчера отыграл около 10ти игр без разрывов (хотя до этого рвалось три раза из четырех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же помогает перезаходить в FUT после каждого матча, хоть и странная система, но работает. По крайней мере на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого проблеммы при "выходе на поле"..я решил проблемму!!!

нужно было всего лишь обновидь драйвер на видюху...просто мне комп говорил что обновлять не надо!

Я скачал дрова с сайта Nvidia и теперь всё летает на максималках!пока не выкинуло ни разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чём может быть проблема.Вчера купил Фифу, равная игра работает,и EAS Football Club все время пишет,что отсутствует связь с серверами.Брандмауэр в Windows откулючён.Как исправить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...