Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чём может быть проблема.Вчера купил Фифу, равная игра работает,и EAS Football Club все время пишет,что отсутствует связь с серверами.Брандмауэр в Windows откулючён.Как исправить эту проблему?

 

такая же проблема, помогите! может кто с этим сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mаgistеr, в UT не заходило еще ни разу, пишет что "ошибка при подключении.......", тоже EA? не думаю, т.к. у всех заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Подскажите пожалуйста,что делать! Уже запарился переустанавливать,появляется значок ЕА и всё! Перенаправил мои документы,изменил имя учётной записи,ничего не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это человек сделал себе 40 слотов для торговли и 75 для предметов?

 

http://www.youtube.com/watch?v=l1wfR1wQ5sE

 

Похоже я сам нашел ответ. Это делает через EA SPORTS FOOTBAL CLUB )

 

Подскажите кто знает:

 

я делал пред заказ FIFA 13 Ultimate Edition, и у меня был код для бонуса EA Sports Football Club в размере 10 000 кредитов, который хватило ума активировать через origin?

однако я до сих пор не вижу этого кредита и не могу понять, как сделать что бы он активировался.

 

кто нибудь сталкивался с *цензура*ожей проблемкой?

Изменено пользователем MacFaikeZtk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла пробелма в меню фифа. появляется меню, делаю пару переходов стрелками и игра зависает и вырубается. что делать?

Изменено пользователем warriors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, помогите! может кто с этим сталкивался

 

 

Попробуй удали Хамачи,если у тебя оно стоит.Не знаю почему,но мне помогло и теперь всё нормально работает)) Подключается к серверам ЕА))

 

У кого есть проблема с подключением к серверам ЕА,удалите Хамачи.Мне помогло,и теперь всё нормально работает,подключается к серверам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема!

захожу в фифу,выбираю язык,создаю персонал сетинг дальше выбор команды,после нажатия да вылетает игра(!что делать?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми плиз!!!

 

вот такая ошибка в ориджине появилась: К сожалению, в настоящее время у нас возникли технические неполадки.

Ошибка: SYS_000001

 

При запуске фифы 13 пишет что не может подкл к серверам ЕА=(( Фифа 12 и Демка 13 работают нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются или на что влияет различие двух статусов бредмауэра: модерируемый(умеренный, цвет оранжевый) и открытый(зеленый цвет, видел у одного стримера) в fifa13.

У меня умеренный, пока все работает. стоит ли заморачиваться с достижением открытого статуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamilton, Спасибо огромное тебе :good:

 

 

Не за что) Не знаю и сам,как мне в голову пришло удалить Хамачи))

 

Хелп ми плиз!!!

 

вот такая ошибка в ориджине появилась: К сожалению, в настоящее время у нас возникли технические неполадки.

Ошибка: SYS_000001

 

При запуске фифы 13 пишет что не может подкл к серверам ЕА =(( Фифа 12 и Демка 13 работают нормально!

 

 

Хамачи попробуй удалить.У меня тож не было соединения с серверами ЕА,удалил и всё нормально.Некоторым парням тоже это помогло,может и у тебя именно эта проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла пробелма в меню фифа. появляется меню, делаю пару переходов стрелками и игра зависает и вырубается. что делать?

Изменено пользователем warriors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамачи попробуй удалить.У меня тож не было соединения с серверами ЕА,удалил и всё нормально.Некоторым парням тоже это помогло,может и у тебя именно эта проблема)

 

 

Но у меня нету Хамачи на компе....с 10 фифы её нету...че делать то(( в игру так и не заходит! нажимаю в ориджине ИГРАТЬ он выводит сообщение что не может подкл к серверам...и ещё когда нажимаешь МАГАЗИН в ориджине, там вылазит ОШИБКА СЕРВЕРА

Изменено пользователем Drogba_11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня настроено управление геймпадом "2 кнопки" когда начинаю играть онлайн управление становится как "класическое" хотя в настройках стоит "2 кнопки", почему так? мне не удобно так играть, просто превык уже. как сделать чтобы управление было моё как я выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь!

 

Мы приносим глубочайшие извинения за задержку поставки Вашей копии FIFA 13 Ultimate Edition. Мы понимаем, как сильно вы ждали релиза этой игры, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли выйти на игровое поле как можно скорее.

 

Для начала мы добавим стандартное издание FIFA 13 в вашу игровую библиотеку, которую Вы сможете увидеть в разделе «Мой игры» в приложении Origin. Вы будете получать весь дополнительный контент FIFA 13 Ultimate Edition, еженедельно получая Золотые Наборы как и было заявлено с 5 Октября.

 

Обратите внимание, что Вы будете видеть стандартное издание FIFA 13 в вашей игровой библиотеке, но, запустив игру, вы получите все бонусы Ultimate Edition.

 

Спасибо Вам за понимание и терпение. В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку в Origin

 

На какие игры действует данная скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста помогите разобраться, я скачал FIFA 13 keyboard path и не могу нормально установить его. не могли бы Вы подробно описать что надо сделать? читал что надо как то удалить данные из "облака" это как?ничего не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько проблем:

1. В сезонах при нахождении соперника и выходе на арену часто на этой стадии всё и остается. И не выйти и матч не начинается.

2. Установил матч Keybord всё сделал как нужно, снял галку с облака. На альтернативной клаве все настроил, но вот кнопки финтов не прописать, задаю и всё беспотку...не прописывается остаются пустые поля. В итоге кнопки финтов перепутаны...(HOME Page Down End Delete)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько проблем:

1. В сезонах при нахождении соперника и выходе на арену часто на этой стадии всё и остается. И не выйти и матч не начинается.

2. Установил матч Keybord всё сделал как нужно, снял галку с облака. На альтернативной клаве все настроил, но вот кнопки финтов не прописать, задаю и всё беспотку...не прописывается остаются пустые поля. В итоге кнопки финтов перепутаны...(HOME Page Down End Delete)

 

1. Теряется соединение с соперником, но нет возможности выйти. Жми Alt+F4, "выбивай" игру и заходи заново. Пока только так.\

2. По клавишам: ставиться альтернативное управление, чтобы бегать стрелками. Home, End, Page Up/Down используются для изменения быстрых стратегий в игре. А клавиши финтов на таком управлении на стрелках-цифрах 2, 4, 6, 8 NumLock'а (точнее, NumPad'a). Изменяй их как хочешь. Кому-то достаточно 2х движений стиком, биндится на шифты и бегается+отбивается пенальти вратарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Теряется соединение с соперником, но нет возможности выйти. Жми Alt+F4, "выбивай" игру и заходи заново. Пока только так.\

2. По клавишам: ставиться альтернативное управление, чтобы бегать стрелками. Home, End, Page Up/Down используются для изменения быстрых стратегий в игре. А клавиши финтов на таком управлении на стрелках-цифрах 2, 4, 6, 8 NumLock'а (точнее, NumPad'a). Изменяй их как хочешь. Кому-то достаточно 2х движений стиком, биндится на шифты и бегается+отбивается пенальти вратарем.

 

У меня на NumPad'e настроена тактика а финты на кресте выше стрелок. Их никак не поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, виды раскладок отличаются тем, что в классической бегаешь на wasd, а стрелки не поставить. В альтернативной же бегаешь на стрелках. Кстати, пустое поле еще не значит, что не работает, просто код этих кнопок не прописан в файле управления. (Его легко можно посмотреть в Документы -> Fifa 13). Там вообще для Home, End, Page Up/Down не прописано ничего. Так что либо пользуйся тем, что есть, либо купи геймпад. Можно изрыгивать тонны яда в адрес разрабов, но выделывать финты на клаве они предусмотрели на NumPad'e. Чего еще надо?

 

з.ы. Кстати, на геймпаде меня вполне устраивает стандартное управление, не приходится извращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!

В игре статус брандмауэра умеренный, однако не могу ни к кому приконнектиться, ни в сезонах, ни в равной игре( пишет "соединение с соперником разорвано или потеряно или ещё что"). Ток два раза за неделю смог поиграть по онлайну, да и то раза с 20 получалось найти соперника. Порты открыл, а хамачи у меня просто нету.

Изменено пользователем shaclo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время празднование голов камера не приближается, можно как то поменять что-то чтобы приблизить как в 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите.

купил фифу, установил.

все что нужно на английском (учетка,имя компа, мои документы, путь к фифе) нажимаю играть, выскакивает круглое окошко EST 2011 Football Club пропадает и больше ничего не происходит.

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...