Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите плиз кто нибудь, установил уже кучу версий фифа 13, все вылетают когда открывается игра, возможно из за видюхи не хочет работать, так как установщик видит не GT640, а nvidia optimus, если из за этого может кто нибудь подскажет как мне сделать так что б при установке выбрал GT640? отключал nvidia optimus установщик вообще не видит видюху никакую..

Изменено пользователем Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди добрые. Прошу помочь мне. Решил купить лицензию Фифы 13. Все сделал, запуск и "не удалось подключиться к серверам ЕА и тд".

Все сделал как по Ф.А.К., но не помогло, и хамачи удалил.

 

 

 

Прошу помочь и отписаться на этой страничке, как можно решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего удивительного такое было и в 12 фифе. ты же по нету можешь играть?а с серваками у них давно проблемы, все не могут решить проблему

Напиши подробней.Тебя смущает сама надпись?или ты не можешь в интернете вообще играть?Сам играю и после матчей обычное дело"ваша статистика недоступна , так как серверы ЕА недоступны"обычно этот влияет на UT, на остальное это не влияет

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего удивительного такое было и в 12 фифе. ты же по нету можешь играть?а с серваками у них давно проблемы, все не могут решить проблему

Напиши подробней.Тебя смущает сама надпись?или ты не можешь в интернете вообще играть?Сам играю и после матчей обычное дело"ваша статистика недоступна , так как серверы ЕА недоступны"обычно этот влияет на UT, на остальное это не влияет

 

Если это мне, то нет. Даже в игру не может войти и пишет этот текст. Есть решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SetekovSaifulla,

купил лицензию - пиши в службу поддержки ЕА. И задалбывай до победного, пусть решают проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в FIFA 13 какая кнопка отвечает за отбор мяча,пресинг а то у управлении так и не нашёл а отбирать мяч не получается как в Фифа 12 было

 

 

так кто как играет в защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил по акции, в ориджене за 799 игру,все идет нормально,только я не пойму где золотые пакеты что должны приходить каждую неделю?Они вообще приходили ?Или это стандартное издание ,и там нет пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, как играть вратарем во время пенальти и прыгать в стороны, на альтернативной схеме управления на клавиатуре ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток.Проблема.купил игроков в УТ и контракты.в итоге они зависли и я потерял деньги и немогу перевести игроков в состав.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток.Проблема.купил игроков в УТ и контракты.в итоге они зависли и я потерял деньги и немогу перевести игроков в состав.что делать?

 

а я думал я один с такой проблемой.)) началось около 4-5 часов вечера, сегодня?)

Изменено пользователем trans3t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить в управлении клавишу ALT ?????????????????

 

Сам ищу решение этой проблемы, но увы решения пока не нашел(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SetekovSaifulla,

купил лицензию - пиши в службу поддержки ЕА. И задалбывай до победного, пусть решают проблему.

 

Простите, но как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал я один с такой проблемой.)) началось около 4-5 часов вечера, сегодня?)

 

ага...бредятина.я закуп сделал приличный....и все накрылось((

у меня была такая тема.реверьер висел день наверн если не больше.а контракт один уже второй или 3ий весит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...бредятина.я закуп сделал приличный....и все накрылось((

у меня была такая тема.реверьер висел день наверн если не больше.а контракт один уже второй или 3ий весит....

 

мда.. это у всех *цензура*оду..на разных форумах уже крики). у меня первый раз такое. спасибо тебе ЕА за разрывы и за эту фигню с покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. это у всех *цензура*оду..на разных форумах уже крики). у меня первый раз такое. спасибо тебе ЕА за разрывы и за эту фигню с покупками.

 

я проигрываю в основном разрывами просто *цензура*.бесит...мог в 3ем диве быть :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr

Огромная просьба, разжуйте как сделать пошагово указанные ниже действия, чтоб заработало,

  • удалить все данные из "облака"
  • удалить содержимое папки FIFA 13 в директории "Мои документы
  • скопировать содержимое архива в папку FIFA 13 в директории "Мои документы"
  • После этих действий вам придется заново создать свой игровой профиль.

может все таки удастся назначить левый alt и правый ctrl c помощью редактирования файла buttonDataSetup.ini.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Извините за неудобства, но мы в настоящее время

испытывает высокие объемы торгов. Пожалуйста, зайдите позже, чтобы увидеть результаты этого аукциона.

вот из-за чего не можем использовать то, что купили. много народу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, как играть вратарем во время пенальти и прыгать в стороны, на альтернативной схеме управления на клавиатуре ??

 

цифрами 4-6 в зависимости от стороны

---

p.s. как и многие здесь столкнулся с такой же проблемой по контрактам, купил игроков время вышло торги выиграл а они так и висят в активных

если кто решит проблему отпишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию, установил, все хорошо, работает нормально, отыграл сезон, а сейчас вдруг пропал мяч, т.е. футболисты то играют, что-то бьют, а я его не вижу... В чем может быть причина данного казуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию, установил, все хорошо, работает нормально, отыграл сезон, а сейчас вдруг пропал мяч, т.е. футболисты то играют, что-то бьют, а я его не вижу... В чем может быть причина данного казуса?

 

 

Попробуй драйвера обновить. У меня частенько треугольник над головой "активного" игрока пропадал - помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скажите плиз, делал предзаказ 21 сентября, положены ли мне там бонусы по предзаказу???

2. если да, то где их получить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Все время играю на клавиатуре в фифу, ну так привычнее что ли, и возникла одна проблема, которую не знаю как решить. Основная конфигурация - клава+мышь, и как только я хочу поменять на просто клавиатуру, то сразу же вылетает. Неужели только у меня такой бред? Прошу помочь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...