Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

возникла пробелма в меню фифа. появляется меню, делаю пару переходов стрелками и игра зависает и вырубается. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите!!

при запуске игры появляется эмблема EASFC и на этом все - игра дальше не загружается. В чем проблема?

Причем в той же папке у меня находятся ФИФА 12 и ФИФА 13 Демо, они грузятся без проблем.

Изменено пользователем Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что б путь к игре и сохранениям был на англ. языке

и имя компьютера было на английском если написано к примеру User-ПК надо оставить только User

как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите.

купил фифу, установил.

все что нужно на английском (учетка,имя компа, мои документы, путь к фифе) нажимаю играть, выскакивает круглое окошко EST 2011 Football Club пропадает и больше ничего не происходит.

в чем проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, установил, захожу, всё запускается нормально, выбераю язык потом появляется: "Нажмите старт" и т.д, нажимаю - на сервера заходит, всё заходит, табличка пропадает и внизу экрана крутится "загрузка" и так бесконечно. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая проблема:захожу в сезоны нажимаю выбор команд и меня сразу выкидывает.

Кто знает как решить проблему?

P.S Вчера было всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cortik88, не вводи в заблуждение людей

фифа будет работать на xp,я же как-то играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал лицуху из орджина, сначала при попытке начать матч вылетала, потом после каждого матча в УТ вылетает, причём уже после того, как мне платятся деньги за игру, и по-моему во всех режимах, кроме квик матча матчи даже не начинаются.

Изменено пользователем Jo_()ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cortik88, не вводи в заблуждение людей

фифа будет работать на xp,я же как-то играю

 

Спасибо, уже установил и всё работает.

Кортик, не знаешь - не пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,моя проблема до сих пор актуальна,есть у кого какие идеи?может переустановить игру просто?проблема была описана на предыдущих страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что то борохлит у меня фифа пишет что "Отсутстует соединение с EAS FC"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите что то борохлит у меня фифа пишет что "Отсутстует соединение с EAS FC"

 

 

Та же самая проблема. Постоянно пропадает соединение с EAS FC. Начинаю жалеть о поку пке лицензии. Столько танцев с бубном и все равно что-то да не работает. Может кто подскажет решение проблемы? И постоянно пишет что соединение запрещено брандмауром. Как я понимаю нужно добавить FIFA 13 в список исключений? Так и сделал, но все равно при входе в онлайн, пишет что брандмауэр блокирует соеднинение...Подскажите в чем может быть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,уже третий день парюсь с фифой (вылетает на том месте где выбираешь свой любимый клуб там когда создаешь профиль нужно выбрать какие настройки ты выбираешь а после клуб) много перепробовал и файл replay0.bin делал и путь к игре на английском делал и устанавливал с ориджина и с диска тоже.Кто сталкивался с проблемой подскажите что сделать?

 

Привет всем,уже третий день парюсь с фифой (вылетает на том месте где выбираешь свой любимый клуб там когда создаешь профиль нужно выбрать какие настройки ты выбираешь а после клуб) много перепробовал и файл replay0.bin делал и путь к игре на английском делал и устанавливал с ориджина и с диска тоже.Кто сталкивался с проблемой подскажите что сделать?

 

У кого вылетает игра при выборе любимой команды, создайте на Диске C папку My Documents -> Зайдите в диск С -> Пользователи -> Папка с вашим ником -> Нажмите правой кнопкой на папке Мои документы -> Свойства -> Закладка расположение и нажать кнопку "переместить" на С в My Documents. Вся проблема в том, что как игру нельзя располагать в русскоязычных папках, так и путь к сохранениям

После вот этой процедуры создался профиль и всё вроде бы пошло как и должно быть но нет это же FIFA 13 и теперь появилась новая проблема после каждого сыгранного матча вылетает FIFA(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите кто знает: Не могу зайти в fifa ultimate teame на сайте ea и через приложение для iphone. Пишет, что необходимо создать контрольный вопрос, как и где его создать? Когда делал команду на компьютере дома, никакой пароль ввести не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)Подскажите плиз почему у меня вылетает игра при выбере команды в сезонах,вчера всё норм было?

 

Привет, почему у меня вылетает фифа когда заходишь в сезонны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с проблемой: Я создал новую учётную запись на компе,с неё я наконец-то могу заходить в игру и при выборе профиля теперь не выкидывает из игры,НО в онлайн всё равно никак не хочет заходить! Пожалуйста подскажите что делать! Я ради этого покупал лицензию,брандмаузер отключаю полностью,всё равно пишет в игре,что нет соединения с EA,стояла прога Game Ranger с помощью которой играл в FifA11 через интернет,удалил и её всё равно нет соединения с EA.Мучаюсь уже более недели незнаю что уже делать,могу играть только в офлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему нету выбора в настройках аудио между стерео и многокональным звуком, как это было ещё в 11 фифе.

В 12 тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая проблема:захожу в сезоны нажимаю выбор команд и меня сразу выкидывает.

Кто знает как решить проблему?

P.S Вчера было всё нормально

 

Решил прорблему удалив этот мусор http://pixs.ru/showimage/vvjpg_4754648_5974940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с управлением как сделать как в фифе 2008 упралении? не получаеться по урокам делаю пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите.

купил фифу, установил.

все что нужно на английском (учетка,имя компа, мои документы, путь к фифе) нажимаю играть, выскакивает круглое окошко EST 2011 Football Club пропадает и больше ничего не происходит.

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с управлением как сделать как в фифе 2008 упралении? не получаеться по урокам делаю пишет

 

запусти игру через ориджин и настрой. по идее должно сохраниться без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...