Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 13: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема. Купил лицензию игра идет без проблем соединение с серверами есть составы обновляются, но играть по интернету не могу т.к. пишет "статус брандмауэра - запрещено" Сам брандмауэр отключен. Что делать???

Интернет через кабель.

Изменено пользователем bazhenov91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 880
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая проблема, захожу в UT играю матч, после каждого матча, вылет на рабочий стол. Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактическая защита по моему в 13-й, стала лучше, чем в 12-й. Отбирать проще получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сегодня после запуска Ориджина, фифа обновилась? Интересно, что входило в это обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Появилась следующая проблема, отключается джойстик при загрузке профиля.

Джойстик Xbox'овский, а винда стоит 7-я, потому дрова не нужны.

Причём если создать профиль заново, то всё работает и играет, но если выйти и попытаться загрузить свой профиль, то джойстик вырубается и будет работать только клава+мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сегодня после запуска Ориджина, фифа обновилась? Интересно, что входило в это обновление?

 

Тоже интересует этот вопрос,в инете ничего вроде нету.кто знает что обновилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует этот вопрос,в инете ничего вроде нету.кто знает что обновилось?)

 

 

Убрали кучу багов. В том числе тот, который мешал создать профиль (вылетало), не менял настройки, проблемы с Месси больше не должно быть.

Мне помогло. Вот только теперь с джостом проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ищу решение этой проблемы, но увы решения пока не нашел(((((((((

 

а где хранятся сохранения управление в 12 в моих документах а в 13 где? все перерыл найти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что нужно делать, если игра вылетает при создании профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парочка вопросов

 

1)Как прыгать вратарём при альтернативном управлении на клавиатуре

2)Как праздновать голы чтобы камера близко игрока показывала,или тако опции в этой фифе нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу играть за свою команду в карьере, и для этого нужно купить набор специальный (вот они жадные, даже за такую мелочь платить) но покупать нужно за FIFA Points, а как их получить не имея банковской карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Кто может помочь?

Лицензия. Играю оффлайн. 2-3 матча играю и вылетает перед началом матча. Захожу снова играю матч - может получиться, а может и нет. Утомило. Дрова обновил, Директ в поряде...

Что делать не пойму. Есть идеи? Возможно поощрение за практическое решение проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу играть за свою команду в карьере, и для этого нужно купить набор специальный (вот они жадные, даже за такую мелочь платить) но покупать нужно за FIFA Points, а как их получить не имея банковской карты ?

 

FIFA Points ни как не получить их нужно покупать за реальные бабосы. Вот ссылка https://w.qiwi.com/payment/main.action где ты можешь открыть себе виртуальную карту и расплачиваться ей в интернете в том числе и покупать FIFA Points.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, кого игра в онлайн вышла сразу после установки? Вы никаких манипуляций с компом не делали? А-то я купил игру в магазине установил как следует(всё на англ. языке,создал ещё один профиль и всё такое),но при входе в игру сразу пишет,что нет соединения с ЕА попробуйте позже. Могу играть только офлайн 2 недели мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димон1977, Судя по твоему вопросу можно понять что тебя блокирует ( имеется ввиду FIFA 13) либо фаервол либо брандмауэр. Поробуй отключить и зайти заново в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни почему когда создаю гейм фейс пишет такую дрянь The Game Face generation completed successfully but the server could not be contacted to upload your results. Please try again a few times and, if the problem persists, contact us through our help forums to get assistance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка такая. Не получается сменить управление в игре. Выбираю только клавиатуру, выбираю альтернатива, нажимаю сменить кнопку и нифига! Ноль реакции. Уже и скачивал с сайта управление из FIFA 08 - нифига не получается сменить.

 

Мне надо, чтобы было управленние из фифы 08(a - навес, s - пас и так далее), но перемещение чтобы при помощи клавиш 8456.

 

Есть может манула по редактированию файла buttonDataSetup?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел игрока.Тиаго желтая карточка ничего особенного.Но нашел еще одну версию.Там где его мастерство было типо золотое и все его навыки были улучшены и стрелочка рядом сними вверх стояла. вообщем улучшение жесткое.это временное или нет? а то я не успел за 2 сек поставить ставку на 2.3к :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димон1977, Судя по твоему вопросу можно понять что тебя блокирует ( имеется ввиду FIFA 13) либо фаервол либо брандмауэр. Поробуй отключить и зайти заново в игру.

 

Да я думаю,что меня что-то блокирует,только не пойму что. У же пробовал запускать игру с отключёнными брандмауэром и анивирусом(фаервола нет) результат тот-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого больше не попадалсь ошибка с исчезновением мяча? Раньше проблема решалась Расчетом матча, но *цензура*оду ошибка эволюционировала... теперь и это не помогает, причем только в карьере так, даже на разминке мяч есть,а в игре пропадает... Бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rufcska, да это обычные карточки тренировок применены, на 1 мачт все, как фитнес добавляют карточки, так и тренировки дают + к навыкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать... Как играя за вратаря пойти в чужую штрафную на угловой? видел такую фишку делал вратарь соперника когда играл в "профи:сезоны"

Изменено пользователем Kuban4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фифу входит, но ни один матч не прогружает, даже с компом. Выбрасывает из фифы. В чем проблема?

Комп и пользователь - на английском языке, права - админские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...