Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения


Общедоступными левыми программами  к UT пользовался?

Нет, конечно.

 

Написал письмо в службу тех.поддержки. EA такие ленивые, что дают себе фору в течение 14 дней на ответ. Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою команду удалили и, соответственно, все 700 с чем-то тысяч ушли к коту под хвост   :cray:

Не читерил, но на свой аккаунт мне переводили монеты по взносам на турниры, а также те, кто продает монеты.

 

Так что теперь, ребята, забудьте про рандомы и прочее. Я банкрот.

Охренеть. Магистр, сочувствую. =( 

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Ты не одинок. Я уже историй 10 видел таких. Удаляют за покупку монет. Читеров банят полностью, а их клиентам всего лишь обнуляют игру. Насчет того, что они охеревшие *цензура*и - они по своему правы. Во всех играх с поддержкой онлайна и доната есть правило, что покупка игровых ценностей у третьих лиц запрещена. То, что ты эти монеты не купил, а тебе их дали за турнир - отдельный вопрос, и тут ты действительно вряд ли что-то докажешь.

 

Ночью выпал мне с 4-го пака за 7,5к КриРо, я его продал за монетки, а монетки (большую часть) - за реал чуваку одному. Он сейчас узнал об обнулении клубов - на измене капец сидит =))) Я сам вчера 200к купил, и продал много, так что тоже побаиваюсь((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже стремно стало в турнире участвовать, выигрыш принимать будем в виде карточек игроков xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думал свои 3 млн за реал отдать.

но теперь как-то стремно. погоды они мне сделают, а настроение можно испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во всех играх с поддержкой онлайна и доната есть правило, что покупка игровых ценностей у третьих лиц запрещена.

Так ведь они же никак приобретение монет доказать это не могут. А ведь есть такое понятие, как презумпция невиновности. Т.е. если доказать не могут, то ты и не виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Ну а есть такое понтие как "ЕА, такая Еа..." =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные вещи у вас происходят. Сочувствую Магистру, такие глаза грустные на аватарке. Теперь кстати есть возможность попробовать играть без аукциона.

 

Тем временем я играю во 2-3 дивизионе. Единственное что изменилось, стал реже играть ну и контрактов уже хватает, что бы без проблем содержать золотой состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я теперь лучше вновь в обычные сезоны буду играть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться! Вчера таки продал пару своих ИФов и купил пару апгрейдных форвардов Суарес(88) и Сиарридж(82) и скажу вам друзья эта парочка просто взрывная! Завершения Старриджа это супер, и открывается и отдает, и головой играет! А Суарес заметно прибавил в скорости, и стал еще более цепким, причем он был одним из самых цепких в игре и это параметр ЕЩЕ улучшили.

 

Эта парочка теперь очень достойная замена мои ИФ Это и Агуэрро. Также порадовал Косельны, скорость 78 для цз очень хорошо! Короче всем советую Ливерпульский дуэт!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера ИФ Мхитарян и Агуэро подвернулсь, сразу отбил почти 300 к потраченные на паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov,

 

Неужели SIF Суареза явно лучше SIF Агуэро??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@priest, Ну не лучше конечно, но есть стороны в которых он превосходит Агуэро. А в паре со Старриджем они вообще взрывная связка. Зато IF Этоо вообще мощь.... Нравится даже больше чем Агуэро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bra1H, Чувак, я завидую твоему оптимизму))) Подписан на твой канал, и меня напрочь убивает твоя радость игроку за 10к, когда слито на паки уже 100 (это я к примеру). Весело смотреть)))

 

Мне вот Кристинка упал не так давно, с тех пор - даже рарный игрок в паке редкость. Исходя из этого могу заключить, что какая-то закономерность все-таки есть в ЕАшном рандоме)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, согласен, однозначно есть закономерность. Мне вот неразу не попадались ИФ игроки, а потом за 3 дня 3 штуки, а сейчас опять непруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иф Видаль на ЦОП.

для меня был лучший вариант. отрабатывал по всему полю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, можно попробовать http://www.futhead.com/14/players/13612/paul-pogba/

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто UT вообще тупит, аукцион не открывается толком всё время виснет и выкидывает, сервис EA отстой полный какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,когда я играл с двумя опорниками у меня какраз и была связка де росси-видаль, меня вполне устраивала. де росси очень хорош в отборе и голову выигрывает, но все-таки медленноват

я бы попробовал погбу, апнутого, даже не ифа, посмотри на его статусы, должен отбирають у любого, сила 90, тбор 80+, пасы 85+, агрессия 87, голова 83

 

я уже подумываю попробовать вместо видаля его в опроной, единственное рейты средние у него, но попробовать думаю стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...