Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли вообще покупать карточки со стилями игры? Первый раз играю в Ultimate Team, поэтому не до конца разобрался еще с этими стилями. Сейчас у всех игроков стоит Базовый стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Savi, это последнее, что нужно. Я разницу не чувствую. Тем более, что соп всё видит и больше понимает о твоей тактике. Вратарю - да, чтоб подкорректировать скилы, если нужно.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему Иско у тебя CM? Позицию поменяй.

 

Состав гавно, презираю купленных игроков.

 

То есть, если заработал монеты посредством грамотной политики на аукционе - это плохо?)

 

ZXSAQW, одно дело презирать донатеров, которые вливают реальные деньги, а другое - тех, кто умеет торговать на аукционе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Иско у тебя CM? Позицию поменяй.

Иско и должен быть CM, но у него он CAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иско и должен быть CM, но у него он CAM.

 

Иско - атакующий полузащитник, как правило, центральный, то бишь ЦАП = CAM.

У него в команде он центральный полузащитник, то бишь ЦП = CM.

 

С чего ты взял, что Иско должен быть CM? 

Дефолт в фифе - CAM, в реальной жизни - CAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что Иско должен быть CM? 

C того, что у него в составе к Иско была применена краточка смены позиции, и поэтому он CM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C того, что у него в составе к Иско была применена краточка смены позиции, и поэтому он CM.

 

НОЛЬ логики в твоих высказываниях.

Судя твоим суждениям имеем:

" Иско должен быть CM потому что на него применили карточку смены позиции ".

 

Понятное дело, что на него применили карточку смены позиции, и вероятней всего таким с аукциона его и купил ДжагаДжага, но игрок явно CAM, и для схемы Джаги на Иско нужно применить новую карточку CM -> CAM.

 

И вообще, твоя фраза "Иско должен быть СМ" во всех смыслах ошибочна, ну никак он не может и должен быть СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ИФ ИСКО вытащил и продал за 400к, и собрал команду. И что, тоже плохо? Может тот человек таким же образом получил команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, в Ультимейт Тим вообще не создали карточку на игрока донецкого Шахтера Тайсона, или она просто никому еще не выпадала? Весь аук перерыл, нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего не сделали. 18 игроков "Шахтёра" всего..

 

Нереальный косяк. Кроме Тайсона некого ставить на позицию ФРВ. Луис Адриано не тащит, а Бернард стремно выглядит на этой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Иско я и не заметил что он СМ сейчас переправлю на САМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Тайсона некого ставить на позицию ФРВ

Ну если из золота выбирать, то да. Только Эдуардо ещё. Но можно взять серебряного супербыстрого Нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джагаджага хороший состав!) мне понравился!)))) добавляйся в ориджин сыграем пару матчей )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если из золота выбирать, то да. Только Эдуардо ещё. Но можно взять серебряного супербыстрого Нема.

 

Веллингтон Нем просто чудом является форвардом в УТ, я уже который год прозреваю с их определения позиций игроков.

Я Шахтер в УТ собираю лишь потому, что они нереально апнуты, судя по той игре, которую я демонстрирую за них в онлайн сезонах (дефолт составы). Так-то я предан на все сто только Динамо Киев)

 

А Веллингтон Нем на ауке стоит за 30-50к, это через чур. Я лучше поставлю Пато, ведь с ним связаны только бразильцы, что не влияет на сыгранность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем извиняюсь перед всеми, кого обидел.

Бедняга...Ты обидел только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хочу собрать серию А.покажите как лучше собрать можно?
Buffon, Chiellini, Barzagli, Pirlo и Vidal 100% в основе, а остальное дело вкуса, предпочтений, стиля игры и возможностей. Кстати, какую схему будешь наигрывать? Я тоже сериАльщик, уже собрал, Tevez остался для полного счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Buffon, Chiellini, Barzagli, Pirlo и Vidal 100% в основе, а остальное дело вкуса, предпочтений, стиля игры и возможностей. Кстати, какую схему будешь наигрывать? Я тоже сериАльщик, уже собрал, Tevez остался для полного счастья.

 

Я со старта первым делом Серию А собирал, т.к. в паке Ди Натале выпал. 2 дивизиона норм было, потом отдал приоритет АПЛ.

В атаке тащат Ди Натале, Муриэль и Балотелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,xbox 360 fifa 14 ultimate team в онлайн сезонах пишет что "эта возможность недоступна,так как у вашего профиля игрока нео необходимых прав" хотя вчера играл все нормально было,до этого ошибка такая не вылазила,отпишитесь кто знает!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у вашего профиля игрока нео необходимых прав
Такое вылазит через время когда идёт глюк и система не может определить возраст пользователя или не глюк, а что-то поменялось в опшн.


В атаке тащат Ди Натале, Муриэль и Балотелли.
Чем из них каждый хорош? По какой схеме они у тебя играют и на каких позициях? Присматриваюсь к ним давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем из них каждый хорош? По какой схеме они у тебя играют и на каких позициях? Присматриваюсь к ним давно.
http://www.easports.com/uk/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=e90egNlXnKeTE:pc

Бало хорош тем, что легко оттирает соперника от мяча, в борьбе с защитником редко уступает мяч, хорош при игре головой

хочу еще попробовать гуарина в центре, вместо маркизио, обладает хорошим ударом, денег пока больше нет..

наингголан удивил, очень шустрый и в отборе хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем из них каждый хорош? По какой схеме они у тебя играют и на каких позициях? Присматриваюсь к ним давно.

 

Ди Натале (ФРВ) - универсален, играл в связке с Мюриэлем какое-то время. И на заброс успеет откликнуться и пробить с любой точки. Удар вообще гениальный.

Мюриэль (ФРВ) - тот же Ди Натале, только моложе и быстрей, удар чуть хуже. Летает как ракета. 

У обоих дриблинг на высоком уровне.

Балотелли (ФРВ) - для любителей побороться в единоборствах. Если первые два больше используются под стиль игры низом, хотя и могут пробить головой, то эта скала способна любой верховой мяч выиграть, а учитывая баг с навесами в фифа 14, идеальный форвард для состава Серии А.

Играл 4-1-2-1-2 (то бишь 4-4-2 шир. ромб, или как-то так в УТ).

 

Кто заметил, что на обычных составах (не УТ) Джермейн Ленс в Баварии!? Что это за чушь? Он игрок ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...