Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

Мне показалось или в вскр шанс вытянуть из пака черную карточку выше? Просто я за вчера таких вытащил две, хотя поков немного брал, до 5шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, Я вчера штук 10 взял, продав абсолютно все. и не вытащил вообще никого дороже 2 000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на коинсы со мной рубанёт? У меня PS3. На среду и четверг можем заранее договориться на любое время. Подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты  FIFA Ultimate Team  может быть организуем турнир  пора уже показать себя!!! :football:  :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заключение. Да, МакГиди не часто выходит в наборах золотых. Поэтому советую не ждать этого счастливого момента (я его еще не дождался), а покупать на аукционах за нормальные цены. Нормальной ценой считается сумма до 25 000 -30 000 монет. При покупке ирландца вы получите в свое распоряжение футболиста, который за пару игр (при атакующей игре команды и полном доверии к нему) сможет выйти в лидеры среди ассистентов.

Не хотел флудить в соответствующей теме. Выпал он у меня сегодня в золотом наборе. Цена игрока 1000 - 1200. И то, не всегда забирают его за такую цену. Просто оставил в клубе, раз никому он не нужен... Откуда инфа про 25-30 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляй заявку в соответствующей теме - /forum/index.php?showtopic=9757

 

Не хотел флудить в соответствующей теме. Выпал он у меня сегодня в золотом наборе. Цена игрока 1000 - 1200. И то, не всегда забирают его за такую цену.

А он у меня играет во втором составе сборной РФПЛ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это *цензура*ец какой-то... 7 выигрышей подряд в 6-м дивизионе, а потом 2 победы, 2 ничьи, и ШЕСТЬ проигрышей подряд в пятом! 

Заколдовано там что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussur2012, Магистр обмолвился, что на этой неделе он сам что-то организует ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, номера игрокам можно менять? Если да, то где и как? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaly An, можно, на джосте на Y жмахай, там будет пункт поменять номера, только они сбрасываются как только купил/добавил нового игрока в состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaly An, Нажми на кнопку на которую у тебя настроен пас в разрез когда редактируешь состав.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо, попробую. Еще вопрос по поводу навыков? Как их развивать (тренировать)? И ощутим ли эффект от них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, спасибо, попробую. Еще вопрос по поводу навыков? Как их развивать (тренировать)? И ощутим ли эффект от них?

 

Развивать нельзя. А использовать одноматчевые карточки можно. Эффект конечно ощутим, если играть через одного игрока, что сложно, либо когда используешь на всех, что изрядно ударить по финансам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ussur2012, Магистр обмолвился, что на этой неделе он сам что-то организует ) 
это хорошо :football:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема по турниру:в общем для участия нужно 2,5 звезды(под это условие подобрал нужный состав)и минимум 2 игрока из Бундеслиги в основу-я ставлю 2 из Нюрнберга и все равно выдает,что не соблюдено условие!В чем может быть проблема!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А карточку стиля только 1 к игроку применить можно?

К одному игроку применима лишь одна карточка стиля. Другая карточка перекрывает предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого какие мысли насчёт 4ки зашитников АПЛ?  Играю Энрике - Луиз - Кабул - Джонсон. От энрике просто восторге, Кабул среднинький, от Луиза с Джонсоном в истерике очень часто позицию теряют + слабенькие и много косячат, до Луиза играл с Туре было норм. вот думаю опять к Туре вернутса а ПЗ что делать я хз, у кого какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McLarenz,walker'a ставь на право, налево лучше клиши купи, если по флангам любишь убегать

луиз бестолковым стал, в 13 намного лучше игралось с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый турнир по Ultimate Team => /forum/index.php?showtopic=9761


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@McLarenz, цз хорошие- это:

Кабуль, Кэхил, Вермален, Компани, Видич

Связки которые мне понравились: Кабуль Кэхил, Кэхил Луиз, Вермален Вертонген

Лз все какие то косячные, но мне Гибс и Клиши понравились, только головой они не сильны...

Пз больше всех нравится Иванович, остается всегда позади, может делать все как ЦЗ

А так еще Волкер не плох, если любишь чтобы подключался крайний защ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт ЛЗ я железнно за Энрике ну уж очень хорош, ну на счёт ПЗ я так понел Волкер это бест, а Ричард как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...