Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

, Не нужно именно онлайн. Простые настройки, как при игре с компом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, если у одного будет стоять высокий, а у второго низкий, то у каждого будет ИИ соответствующий или у обоих усреднённый или таких не соединяют или это всё была воспалённая фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в общих? Там пункт типа - уровень сложности в играх ОНЛАЙН?

 

Один пункт на все случаи жизни "Уровень сложности".

 


нет не перекрывает. Они складываются. В сумме надо +50.

 

С чего ты взял? По-моему перекрывают и никак не складываются.

Тогда бы карточка +10 ко всем давала, +15, а на самом деле дает +11 или +12.

 


Что есть "marking" в глубоких параметрах. Пока понял только, что это для обороны.

 

Marking = Опека, Tackling = Обычный отбор.

 


Alter Ego, если у одного будет стоять высокий, а у второго низкий, то у каждого будет ИИ соответствующий или у обоих усреднённый или таких не соединяют или это всё была воспалённая фантазия.

 

Уровень сложности задается сервером (хозяином матча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не заметил разницы, что на world class, что на legendary

 

Легенда на процентов 10% наверное лучше.

На любых соревнованиях в регламенте указан уровень максимальный, то бишь Легендарный.

Профи на 25-30% хуже Легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? По-моему перекрывают и никак не складываются.

Тогда бы карточка +10 ко всем давала, +15, а на самом деле дает +11 или +12.

Блин ребята, давайте перестанем заблуждаться наконец. Все карточки суммируются, ничего там не перекрывает друг друга. Чтобы допустим получать +50% к карточке тренировка игрока (скорость, передачи и др.) Нужно собрать всех шестерых главных тренеров соответствующих данной карточки тренировки т.е. по два золотых, серебряных и бронзовых. Если собрать только три редких то мы получим на 50%, а только 30-35%. Итого нужно собрать по шесть главных тренеров для шести видов карточек тренировки. То же для тренировок голкиперов, карточек лечения. Для фитнесса  и контрактов собирать всех не обязательно, можно остановиться, когда показатель влияния достигнет 50%.

P.S. Первый раз слышу, чтобы уровень сложности влиял на онлайн игры. Это бред. Он только на оффлайн влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин ребята, давайте перестанем заблуждаться наконец. Все карточки суммируются, ничего там не перекрывает друг друга. Чтобы допустим получать +50% к карточке тренировка игрока (скорость, передачи и др.) Нужно собрать всех шестерых главных тренеров соответствующих данной карточки тренировки т.е. по два золотых, серебряных и бронзовых. Если собрать только три редких то мы получим на 50%, а только 30-35%. Итого нужно собрать по шесть главных тренеров для шести видов карточек тренировки. То же для тренировок голкиперов, карточек лечения. Для фитнесса  и контрактов собирать всех не обязательно, можно остановиться, когда показатель влияния достигнет 50%.

 

В фифа 13 у меня были собраны все виды всех карточек тренеров и бонус был такой же, как сейчас в фифа 14, только собираю я лишь карточки по +15%.

 


P.S. Первый раз слышу, чтобы уровень сложности влиял на онлайн игры. Это бред. Он только на оффлайн влияет.

 

Конечно влияет. Если не веришь в доводы о защитниках, проверь на голкипере. Поставь уровень сложности новичок и поиграй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фифа 13 у меня были собраны все виды всех карточек тренеров и бонус был такой же, как сейчас в фифа 14, только собираю я лишь карточки по +15%

Я даже не  пойму о чём тут спорить. Если у меня есть все шесть тренеров, влияние на тренировку + 50%, если я удаляю из клуба одного тренера с влиянием 5%, общий уровень влияния становится 45%. Не поверю, чтобы у кого-то было по другому.

 

Конечно влияет. Если не веришь в доводы о защитниках, проверь на голкипере. Поставь уровень сложности новичок и поиграй)

ОК, прям сейчас и попробую) Я думаю, если бы это было так, об этом было бы давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже не  пойму о чём тут спорить. Если у меня есть все шесть тренеров, влияние на тренировку + 50%, если я удаляю из клуба одного тренера с влиянием 5%, общий уровень влияния становится 45%. Не поверю, чтобы у кого-то было по другому.

 

Ну вот проверь, посмотришь) По-твоему, если в наличии все тренеры, то карточка +10 ко всем статам даст +20?

 


ОК, прям сейчас и попробую) Я думаю, если бы это было так, об этом было бы давно известно.

 

Это и так давно известно.

Почему думаешь в любом регламенте обязательно указывается уровень сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот проверь, посмотришь) По-твоему, если в наличии все тренеры, то карточка +10 ко всем статам даст +20?

Я уже это проверял) Нет, для тех кто не умеет считать - если карточка +10, то 50% влияния тренеров увеличит её значение не до 20, а до 15. Чуть позже сделаю скриншоты для тех кто в танке.

 

Это и так давно известно.

Почему думаешь в любом регламенте обязательно указывается уровень сложности?

Выставил в глобальных настройках уровень сложности новичок, сыграл онлайн матч в онлайн сезонах UT. Если и есть разница, то только та, которую мы себе внушаем. Т.е. никакой. Матч закончился 1:1, мой Харт стал лучшим игроком матча, сделав 7 сейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншоты, которые демонстрируют необходимость собрать всех главных тренеров, отвечающих за влияние на карточки тренировок.

Итак, если у нас есть все шесть тренеров, отвечающих за passing мы получаем +50% к соответствующей карточке, и вместо 10 получаем +15 к соответствующей тренировке.

 

 

Но если у нас не хватает хотя бы одного бронзового тренера с влиянием 5% мы получаем вот что:

 

 

Как видим мы получаем чуть меньше  - вместо +5 дополнительных пунктов +4. Итак, никакие редкие карточки не перекрывают обычные, для полного влияния нужно собрать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а обязательно собирать игроков по нации или принадлежности к лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пжл. Какие лучше покупать паки карточек, чтобы получить с большей вероятностью ТОП игроков? Золотые за 7500 или 150, либо за 5000 и 100? И еще вопрос, как и где можно купить игроков на Черных карточках?? (которые лучше обычных золотых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@majorpaine, Паки за 7500, так как там 3 редких предмета. Но вот по-моему опыту, у меня чаще сильные игроки выпадают в паках за 5000. Чёрные игроки - это Информы - игроки из команд недели, которые публикует EA по средам или четвергам, каждую неделю. Их можно купить на аукционе, либо покупать паки и надеется, что кто-нибудь да и выпадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже это проверял) Нет, для тех кто не умеет считать - если карточка +10, то 50% влияния тренеров увеличит её значение не до 20, а до 15. Чуть позже сделаю скриншоты для тех кто в танке.

 

Ах да, сорри, +15 :)

Время позднее уже было.

 


Ребят а обязательно собирать игроков по нации или принадлежности к лиге?

 

В общем-то да, т.к. сыгранность в УТ решает все. Можно конечно пытаться тащить не сыгранными составами, но твой скилл игры должен быть очень высоким, и даже при этом твои игроки будут хуже открываться, терять мяч, давать неточные пасы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, расскажите о схеме 4-3-2-1. Кто гонял по этой схеме? Какие плюсы и минусы? Подойдет ли она для атакующего, агрессивного стиля? Сам играл всегда 4-1-2-1-2. Дошел с этой схемой до 4 дивизиона. И всё... Дальше пробиться не могу. Давят, не дают развернуть нормальную атаку.

Спасибо.

Чуть не забыл... Как она отличается от схемы 4-3-1-2? Я имею ввиду ощущения от игры.

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, расскажите о схеме 4-3-2-1. Кто гонял по этой схеме? Какие плюсы и минусы? Подойдет ли она для атакующего, агрессивного стиля? Сам играл всегда 4-1-2-1-2. Дошел с этой схемой до 4 дивизиона. И всё... Дальше пробиться не могу. Давят, не дают развернуть нормальную атаку. Спасибо. Чуть не забыл... Как она отличается от схемы 4-3-1-2? Я имею ввиду ощущения от игры.

 

В принципе сама расстановка игроков говорит о том, что это более защитная схема.

Я бы на твоем месте попробовал 4-2-3-1, хотя сам играю 4-1-2-1-2, а раньше всегда играл 4-3-3 атакующая.

 

 

Как же хорошо, что не продал его на старте за 30-50к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, а то раньше такого я не делал. Я хочу Виндовс переустановить. Где нахожятся сохранения улитьмат тайм?? или как всегда просто в документах папку скопировать??? или в ориджине само сохраняется???? не хочу потерять данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите почему так часто разъединяет с сервом почти каждый 3 матч,хотя с инетом норм!?Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, попробуй выставить английский язык в настройках Origin и в самой игре тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда рост определять то игрока,ведь он на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, рост? В смысле Height? Он в футах, 1м = 3.28 фута (соотв-но 1см = 0.0328). Посчитаешь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз пользуюсь лицензией (просто подарили), может ктонибудь добавиться в друзья чтоб  вместе играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...