Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

 Вылетел я в общем ещё ниже. Всё тот же бред, который влом описывать.

 Но самое главное это то, что когда ты видишь насколько тебе не везет и насколько везет сопернику, падает мораль(личная мораль), тупо не хочется играть/создавать моменты.

 Как вариант, можно не играть в фифу. Но иногда я играю именно из-за этой злости, несправедливости, что бы лишний раз убедиться в... Не знаю в чем.

 Выжат как лемон, но все равно лезу в фифу. С надеждой на то, что смогу переломить систему. Я сошел с ума. 

Я уже с месяц как пережил подобное. На статистику стараюсь вообще не смотреть. Играю просто потому, что люблю игру. Никому ничего доказывать не хочу. Везение и личная мораль не должны зависеть друг от друга. Я отношусь к своей команде (выстраданной и собранной за трудные месяцы игры) как  к ребёнку. Хорош он или плох-он мой и я его люблю. А твоё моральное состояние - лишь химическая реакция организма на черную полосу. Отпусти ситуацию и просто играй в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, Насчет пэй ту вин ты не прав. Мне не раз попадали собы с дешевейшими составами, на острие у которых был Кмслинг или Манджукич или Негредо... Банальный навес - гол. Будь у меня фулл ЛаЛига с Месси и КриРо, я не уверен, что выиграл бы. Так как комбинации в этой игре *цензура* не нужны, а играть как сука я не хочу. Собирать ТОП состав в этой игре нужно разве что для души. Нагибать тебя будут все так же, как нагибали прежде.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пэй ту вин ты не прав. Мне не раз попадали собы с дешевейшими составами, на острие у которых был Кмслинг или Манджукич или Негредо... Банальный навес - гол. Будь у меня фулл ЛаЛига с Месси и КриРо, я не уверен, что выиграл бы. Так как комбинации в этой игре *цензура* не нужны, а играть как сука я не хочу. Собирать ТОП состав в этой игре нужно разве что для души. Нагибать тебя будут все так же, как нагибали прежде.. 

Именно для души и собрал Барсу. Это так сказать "Неприкасаемые". Не продам ни одного до выхода 15-ой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже с месяц как пережил подобное. На статистику стараюсь вообще не смотреть. Играю просто потому, что люблю игру. Никому ничего доказывать не хочу. Везение и личная мораль не должны зависеть друг от друга. Я отношусь к своей команде (выстраданной и собранной за трудные месяцы игры) как  к ребёнку. Хорош он или плох-он мой и я его люблю. А твоё моральное состояние - лишь химическая реакция организма на черную полосу. Отпусти ситуацию и просто играй в футбол.

 

 Спасибо, но уже давно решил для себя просто играть, не глядя на результат. Однако одно дело когда ты играешь с сильным соперником и сливаешь, и другое когда играешь против дауна которому везет больше. Спокойно на это реагировать сложно.

 

 Бесит несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже несколько раз были чёрные полосы. Последняя была просто ужас какой затяжной. Если б такая сразу год назад случилась я бы точно не играл больше. А теперь как-то воспринимается всё легче. Думать о какой-то системе больше не хочется, но заметил, что к сожалению или наоборот нельзя ничего не менять в команде. Я не имею ввиду состав на игры, а вообще my club, схемы, стайлы, новые связки, покупка нового игрока и т. д.. Я совершенно ясно замечаю за год что когда достиг определённой идеальной комы, играешь, всё ничтяк и потом начинается хрень всякая. Чото поменял и оба, всё красками заиграло опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испробовал систему ZXSAQW, играя сезон только теми кто выпадет из паков, со своими корректировками

если игрок не нужен/не вписывается выставляю его на аукцион, и фитнес сливаю, все равно не использую. Несколько паков открыл немного играя на торгах

играть интересней стало, пока вышел в 6 дивизион

лучший составл что получилось собрать, ничего хорошего не выпадает конечно 

http://www.easports.com/uk/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=hG13I5uOnKAIb:pc

уже привык ко всем игрокам, новички тоже вливаются

насчет сыгранности, есть 2 состава с сыгранностю 100, один полностью зеленый, второй с двумя оранжевыми только и разницы во взаимопонимании между тем что есть не замечаю, даже когда сыгранность 50-65 была, только индивидуальные ошибки у игроков, т.к. они не высокого класса. Комбинации проходят, так как планируешь, процент передач ниже 75 бывает редко

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, почему на futhead-е цены на игроков перестали обновляться? (уже больше недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее подробный и удобный каталог (а я не один и с 13-й перепробовал) цен на всё в FUT от мячиков до игроков, с гафиками почасовыми (вызывается в подменю многое), это:

 

http://www.ultimatedb.nl/

 

 

Удачных продаж/покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но уже давно решил для себя просто играть, не глядя на результат. Однако одно дело когда ты играешь с сильным соперником и сливаешь, и другое когда играешь против дауна которому везет больше. Спокойно на это реагировать сложно.

 

 Бесит несправедливость.

С этим не поспоришь. Даунов полно, и проигрывать таким особенно неприятно. Но это спорт... Всякое бывает. Думаю, у даунов жалоб то на игру поболее будет.

 

 

Думать о какой-то системе больше не хочется, но заметил, что к сожалению или наоборот нельзя ничего не менять в команде. Я не имею ввиду состав на игры, а вообще my club, схемы, стайлы, новые связки, покупка нового игрока и т. д.. Я совершенно ясно замечаю за год что когда достиг определённой идеальной комы, играешь, всё ничтяк и потом начинается хрень всякая. Чото поменял и оба, всё красками заиграло опять.

Тоже соглашусь. Поэтому и имею один состав Барсы (неизменный), Солянку из BBVA, Спартак Москва (болею) и в пару к нему солянку из РПЛ. Есть что менять и есть где экспериментировать. К примеру, поиграв Каримом Бензема на острие атаки по схеме 4-3-3, продал через 5 матчей. Причина - топчется в средней линии, убегает глубоко в оборону (хотя medium-medium), к атаке подключается не охотно. Модрич и Иско, играя ЦП, опережали его на несколько ходов вперед. Результат - продал Бензема, выставил Иско на позицию нападающего. Картина поменялась конкретно.

 

P.S. Народ, кстати, никто не гонял Спартаком? Какая схема лучше подойдет?

 

И еще до кучи... не могу понять этот парадокс. Почему в Челси нет правого вингера и полузащитника при наличии левых?

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалйста сегодня открыл сегодня подарочный пак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и что там такого сверхъестественного? 
*цензура*а одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалйста сегодня открыл сегодня подарочный пак) 

А ты, значит, хотел там увидеть мега-звезд мирового футбола? Естественно, в подарочных паках будет одно УГ, хотя вот мне в этом паке сейчас выпал Фарфан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,ну мне крул выпал ИФовский, раз в год и палка стреляет, я тут писал как то об этом)) но в основном шлак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,ну мне крул выпал ИФовский, раз в год и палка стреляет

Так он копейки стоит, в основном такие информы и выпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,я не спорю, но это как никак 9,5к квикселлом 

я открывал паки на черную пятницу на 900к выпало два ИФа, причем одинаковых и оба квиксельные..

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скрипты, несправедливость, отсутствие игровой мысли у оппонента: таков онлайн. Большинство играет не в футбол, а в фифу. Только победа, любой ценой. 90 минут лазить на фланг под навес? Играть в забросы весь матч? Пытаться пройти всю игру на дриблинге? Да, это так. Приходится мириться, показывать людям комбинации, пасы, размашистые атаки.

 

p.s. поиграл в NHL14 онлайн. Там оказалось все еще хуже. Игрок хватает шайбу, вертя стиком лезет в зону один. Даже выходя 2 в 1 против вратаря просто вправо-влево клюшкой, вратарь ложится на одном углу, шайбу завозят в другой. Площадка меньше, силовой прием не всегда проходи против таких вертлявых почему-то. В итоге 15 минут реального времени соп пытается тупо пролезть, повертеть и закинуть. Кипер не берет. Вообще. Так что порадуемся фифе, какой есть и будем надеяться на будущее. Может Ignite позволит наладить геймплей еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята)сейчас вот играл в фифу в 5ом диве. выйграл 5 матчей подряд осталось одно очко до след.дивизиона  и 4ре до титула,начинаю играть 6ю игру и что вы думаете игроки у меня пешком ходят все медленно))в итоге проиграл 3и матча подряд причем голы это что то у апонента воротчик зверь,а у меня какой то грач на воротах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее очко самое трудное ))

но не всегда, я вот играл вчера 2 мачта нужно было и 6 очков до титула, выиграл оба 2-1, игроки все так же носились, а иной раз просто стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Если кто-нибудь ещё хочет участвовать в турнире и готов СРАЗУ внести вступительный взнос - есть 1 место на запас, в случае если не получим ответа от 2х игроков завтра, вы будете играть за место одного из них (+1 заявка на запас уже есть).
Поэтому если у вас ещё есть желание, оставьте заявку на запас сюда
http://vk.com/topic-59469597_29133855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто подскажет сколько можно главных тренеров нанять?

 

В одну команду - одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...