Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

вот народ играл я игра за сборную Барклая, и кто вытягивал ее так это ток 2 игрока - Евович, Этоо! схема была 4411, другие схемы ну никак не вписывались в игру состава! перед паками, в надежде на чудо, все продал- открыл пак за 100к ибо на другие денег не было так-как все обесценилось - выпал Реус, продал и смотрю у меня много игроков Испанской лиги! ребята вы не поверите, .это небо и земля! играют ребята класс, мячь держат - мама не горюй, удары по воротам просто пистец! а Ифовский 81 Дос Сантос просто меткая нога:) схема 433! сегодня вновь открыл 4 пака - 3 прарных игрока по 1к :))) а деньги эти копил на вратаря за 30к, ибо мой Витя просто дырка, но почитав о другом вратаре - вычитал, что он тоже гамно! вобщем купил Курта за 2к, посмотрим че выйдет! вот ща наткнулся на мысль, что мне в защите центра нужен Рамос вместо Марчерано, а он епт тоже 30к - поздно мысль пришла!Вот думаю еще правого покруче какого приобрести(но бабос жмет - паки *цензура* это зависимость:) Только вот не могу никак определиться, кого на полузашитников ставить и кого на какие места, хотя стоят уже, но вот я не очень уверен, что правильно! Сонга постоянно меняю во 2ом тайме на Хонду, и епт Хонда рулит, хотя и Сонг не плохой, но он восновном как защитник хорош, а как нап он никакой! вот ссыль на команду, посоветуйте, кто че думает! спасибо!

п.с: может местами поменять полузащитников?( хотя уже менял туда сюда) Бензема постоянно имеет мяч, но вот он еще и постоянно не на своей позиции! ну вобщем я весь во внимании

http://www.futhead.com/14/squads/5714845/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как прокачать игрока до черной иконки (если это, конечно возможно). У меня играет Баллотелли (Gold), захожу в трансферы, смотрю там продают Баллотелли (в черной карточке), как так ???

Заранее благодарен....

Изменено пользователем valter88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valter88, прокачать игрока до черной иконки невозможно. Черную иконку придумало ЕА для игроков недели, синюю для игроков года, как я понял....

Прокачка игрока возможна с помощью карточек тренировки, но прокачка действует лишь на одну игру... А вот те параметры, что заложены в игрока изначально, уже ниже не будут.... Хотя все это условно... Я видел, как игрока сопа со скоростью 77 не мог догнать мой защитник со скоростью 83... Все надо пробовать опытным путем....



И как говорит народ, часто черные игроки играют хуже обычных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ануар Сарманов, не тот, не тот 



@Pasha Romanov, Сонга на Фабригаса заменить попробуй, на ПЗ Дани алвес дороже, ИФ Карвахаль подешевле. Рамос однозначно, в пару лучше пепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дани Алвес есть Рамус тоже . хочу полу защитников усилить ?

это вопрос? чет не складный какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки собрал голландских малолеток, в первом же матче рвали и метали, ну а особым образом отличился левый защитник Патрик ван Анхольт, чудо голом на старте матча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя мячь с магнитом :) реально нереальный гол! Эйнштейн отдыхает

Изменено пользователем Pasha Romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный гол, редкий...



посоветуйте цапа в испанской премьере кроме Иско (Коке слабый, Иньеста медленный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.twitch.tv/navidl паки на 50к монет фифы открывают : ))) одно г попадается у парней



бензему попробуй на цап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasha Romanov,на днях когда команда года была, чел слил 3,5 ляма, игроков выпало на 350-400к

 

PS вся фифа в одном скрине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста в фифа 14 ультиматуме стоит покупать сейчас паки по 50 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие наХрен паки? Там такое чувство что на российских сервах ИФ и ТОТY вообще не вылетают, а у забугористых парней порой по 2 ИФ выскакивает! Проще копить и купить! Либо если нет времени и не хочется злиться, а также есть деньги то задонатить... и шло оно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте что изменить тут! Или достойный состав?

http://www.futhead.com/14/squads/5778743/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antonsokolov, на право ричардса только, а так вроде норм, ну и клиши еще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все-таки собрал голландских малолеток, в первом же матче рвали и метали, ну а особым образом отличился левый защитник Патрик ван Анхольт, чудо голом на старте матча.  

 


 

Ах да, не было тогда времени поделится впечатлениями от игры серебрянным составом.

Возможно только на старте так получилось, все-таки новый состав, тем более с общим скиллом 72, НО факт остается фактом, против микса БД и Баварии 81+, мои ребята летали как дикие вороны. Одна проблема - реализация, а точней низкая точность удара сильвер форвардов. В целом остался доволен, в свободное время можно покатать без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не желает поиграть сегодня после 21:00 по МСК на монеты (5000-10000) до двух побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez, готов сыграть) 

 я в игре сейчас, добавляйся.

Изменено пользователем OlegMaleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sushiman, все, наверно, играют. Либо, наоборот, не до игр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Сеня решил сыграть РФПЛ и хочу сказать, что очень прилично играют)против Сериала и АПЛ справлялся без особых проблем. Единственное но - это защита. Если головой нормально играет, то не бежит, если бежит, то головой около 72. Короче в конце недели смонтирую обязательно зацените, может у кого есть советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...