Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Там 2 дня указаны, точная дата и время стоит, не можете, жаль ТП!

Переносы будут, а время указано из-за того, что в этом календаре воле "Время" является обязательным, поэтому и пришлось что-то туда вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hameluon, Пускай тогда администрация решает, я точно против :))

 

@Huanghe, рад, что ещё остались те, с кем можно просто адекватно поговорить :)) Мне ещё маленько рановато,хотя многие на оборот считают :)) На совесть админам :))

 

Mаgistеr, ну ок :) главное, чтобы потом проблем не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hameluon, тему о переносах создал. Добавил важный пункт - максимальный срок переноса - не более 7 дней. Так что если знаете, что куда-то надолго уезжаете, либо что-то еще, то играйте туры заранее.
 
Да, и насчет твоего вопроса про легионеров. Что именно тебе не понятно? В регламенте, вроде, все ясно и четко расписано.
 
PS: командор "Томи", пользователь dinkka не появляется на форуме аж с 17 числа. Похоже, нужно искать замену =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ставить с самого начала команде "Томь" технические поражения из-за отсутствия тренера, то на первых порах я готов возглавить этот клуб. Фастик, нам с тобой играть первый тур =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1 - теперь при клике по команде открывается страница с подробной статистикой. Вносится пока все это дело вручную (мной).

 

Также улучшил читабельность таблицы расписания + убрал время проведения (17:00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастик, почему ты пишешь, что у тебя 6 легионеров, разве Сираков не болгарин?

 

Mаgistеr, случайно заметил, что тему с Тереком не открывает.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указано: Ростов - Терек 3 - 0

 

Я с Краснодаром сыграл 3:0, если это не тех.поражение :) Я тренера Терека так и не вижу, в ЛС не отвечает, а других контактов нет.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес изменения в форму заполнения результатов матча.

 

Основным изменением является то, что скриншот стартового состава необходимо делать ПЕРЕД началом матча, во время показа предматчевых заставок (когда идет разминка игроков и пр.). Т.е. перед началом матча вы не должны сразу нажимать "Пропустить заставки", необходимо дождаться заставок составов, сделать скриншоты составов ОБЕИХ команд, и после этого приступить непосредственно к матчу.

 

И не забывайте подтверждать результаты с указанием числа легионеров в стартовом составе команды. За вас никто считать их не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, это тупо в начале скринить и потом еще в перерыве скиллы ...

Да и эти заставки ждать напрягать начнет.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, пздц.. откуда такие мысли в голову лезут? мм? :))) Есть гораздо проще варианты: когда настривают составы перед матчем, каждый делает 2 снимка, потом в подтверждении матча каждый выкладывает свои скрины и всё, а победитель, общую статистику матча + все события матча и всё. и будет 4 скрина от победителя и 2 скрина от проигравшего! Либо если не хотите делать скрины когда настраиваете составы, то сразу после свистка берём паузу, и делаем так же каждый по 2 скрина! И ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i403/1310/11/5d8d8acd39ba.png

 

Если "это" нормально, то у меня даже слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, Ты наверняка знал, что под словом "УРАЛ" скрывалось :)), какие теперь вопросы? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо если не хотите делать скрины когда настраиваете составы, то сразу после свистка берём паузу, и делаем так же каждый по 2 скрина! И ВСЁ!

 

Такой вариант отпадает, потому что заставляет брать непредвиденную паузу в игре, которые и так ограничены.

 

 

когда настривают составы перед матчем, каждый делает 2 снимка, потом в подтверждении матча каждый выкладывает свои скрины и всё, а победитель, общую статистику матча + все события матча и всё. и будет 4 скрина от победителя и 2 скрина от проигравшего!

 

Мммм... А разве это тоже не замысловато? В протокол матча нужны всего ТРИ скриншота:

 

1. Стартовый состав команды А

2. Стартовый состав команды Б

3. Статистика матча (вкладка "Общее", на которой видны голы, замены и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то игры проходят как-то неактивно, спешу на то, что только начало, но все же. Почему тренеры пар

Анжи - Локомотив
Ростов - Терек


так и не соизволили отписаться либо о переносе своих матчей, либо о ТП?

По регламенту я должен в этих парах поставить ТН <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду тренера Терека уже непонять какой день. Давно добавил в ориджин и он не авторизует меня. Других контактов с ним не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, ты лучше ответить, по какой причине тогда не соблюдено следующее:

 

Если по какой-то причине игроки не могут состыковать время для проведения своего матча, они должны сообщить об этом в теме "Перенос матча", указав причину и срок (максимум 7 дней, за исключением особенных вердиктов на усмотрение организаторов карьеры), на которой переносится матч. Соперник может не принять перенос и вправе поставить ТП. В случае если соперник не выходит на связь со своим оппонентом в течение отведенного срока на проведение тура, то ему зачисляется ТП со счетом 3-0, но только при условии, что его оппонент отписывается в теме "Результаты матчей" с указанием того, что соперника нет (по возможности необходимо предоставлять доказательства в виде переписки). Если оба соперника не отписываться в течение тура о результате своего матча, то им зачисляется техническая ничья (ТН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,

 

Мммм... А разве это тоже не замысловато? В протокол матча нужны всего ТРИ скриншота:

 

1. Стартовый состав команды А

2. Стартовый состав команды Б

3. Статистика матча (вкладка "Общее", на которой видны голы, замены и прочее)

Как-то всё тяжело... мой вариант по моему гораздо проще...

 

А ты мог бы и спросить в ориджине :))) Общались как бы :))) Было бы желание :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес результаты на текущий момент. Просьба проверить как саму таблицу, так и информацию в теме клуба: http://www.f-team.ru/online-career/rpl-season1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...