Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Магистр, не забывай о том, что есть и нечестные игроки которые могут накрутить скиллы. Не мудри ничего со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем: "Здравствуйте!" Я тут новичок, но амбициозный. Клуб попался не ахти какой, но играть постараюсь им до конца первого сезона, после, если кто-то (с более лучшей командой) решит выйти из турнира, то я не прочь поменяться (=

Вопрос 1. Когда начнется Английская премьер лига и будет ли Испанская?

Вопрос 2. И что на счет зимнего перерыва? Я волнуюсь на счет сессии просто... Не хочу пропускать матчи, но и четверки с тройками в зачетку тоже не хочу)) Заранее спасибо!

 

@Diеgо,

Да, это нужно как-то контролировать...

, твой вариант со скринами мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sumrak, в его варианте тоже можно накрутить скиллы. Сделать скриншот просто с другом с норм скрином перед стартом в настройке состава. В общем мудрим овер *цензура*, все прекрасно было в плане скриншотов, так блин нужно что то новое сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо,

 

Магистр, не забывай о том, что есть и нечестные игроки которые могут накрутить скиллы. Не мудри ничего со скринами.

Разве при разногласии составов не вылетает игра? мм? :))) не? :)))


Diеgо, Да, это нужно как-то контролировать... LokoMoTiv4iK, твой вариант со скринами мне нравится.

Спасибо :)))) приятно :)))), опять же, если составы накручены, то игра 100% вылетит. Явно один из 2ух участников будет адекватным :)))))


Sumrak, в его варианте тоже можно накрутить скиллы. Сделать скриншот просто с другом с норм скрином перед стартом в настройке состава. В общем мудрим овер *цензура*, все прекрасно было в плане скриншотов, так блин нужно что то новое сделать.

Нужно уметь доверять людям :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

"НУЖНО УМЕТЬ ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ" - это мы умеем)) но как говорят: "доверяй но проверяй."

 

 

А на счет скиллов, если время будет у кого-нибудь давайте попробуем, выкинет или нет? (просто я сам не проверял, раньше так было, в новой же фифе не знаю) если выкинет - замечательно, если не выкинет, то со всеми с кем я буду играть, буду просить делать скриншоты составов в настройках перед игрой)) думаю это не сложно будет сделать))

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то со всеми с кем я буду играть, буду просить делать скриншоты составов в настройках перед игрой)) думаю это не сложно будет сделать))

Это воля ваша, никто же не запрещает делать дополнительные скрины. Если кто-то будет замечен в накрутке скиллов, то такой игрок автоматически будет изгнан с позором =) Кстати, а если же накрутить к одной из характеристик небольшое количество рейтинга, то общий скилл же не изменится. Для того, чтобы он изменился, нужно весьма сильно накручивать. Соответственно, а как в таком случае вы будете проверять мошенников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем получается, что проверить это просто невозможно, и остаётся лишь верить в то, что есть ещё надежные и честные люди :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда скрины делающиеся в перерыве гарантировали отсутствие накрутки скиллов. Поэтому я и против скриншота без скиллов игрока в перерыве матча, а скрины до игры или при представлении состава.

 

Велосипед изобретаем.

 

PS: общий скилл меняется не только если много накручивать, там достаточно будет и малейших изменений.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, хм, с чего бы такие подробности?! :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: общий скилл меняется не только если много накручивать, там достаточно будет и малейших изменений.

Всегда можно какой-то скилл уменьшить, а какой-то подкрутить так, чтобы общий остался на прежних позициях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Эх, зря начали эту тему :))), так может многие и не знали, что можно менять скиллы :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а блин не делая скрины иначе чем как раньше можно и до 80 крутить не парясь все. Что за хрень вообще происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кто со мной будет играть я буду просить сделать скрины. Надеюсь никаких проблем не возникнет. Мне лично интересен сам процесс реалистичности. Мы ведь играем не на "корову"!))

 

Модератора попрошу удалить эти сообщения))) А то еще обиды начнутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а блин не делая скрины иначе чем как раньше можно и до 80 крутить не парясь все. Что за хрень вообще происходит.

Я не понимаю, тебе что при желании так сложно будет попросить соперника сделать скрины составов со скиллами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, зачем просить делать соперника скриншоты для тебя. Если раньше всегда все и так скринили и бед не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, действительно, зачем составы в предматчевой заставке скринить, пусть будут скриншоты в перерыве, или если кто-то будет делать замену в первом тайме, то сразу там и заскринить составы, проблем меньше, а то, извини, но ты действительно велосипед изобретаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, поставить условие скринить в перерыве до замены игроков. И все.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, поддерживаю, Яков (= Изменено пользователем Sumrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, поставить условие скринить в перерыве до замены игроков. И все.

Тогда уж делать скриншоты составов до игры, это более разумно, чем делать скрины во время паузы, когда делаешь замены. Там порой не хватает даже времени, чтобы игрока поменять, расстановку изменить, а тут еще скрины делать. Нет, так не нужно делать.

 

Результаты внес в таблицу, темы клубов обновил. Проверяйте.

 

И да, нужно искать замену тренеру "Терека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему уже всё очевидно ясно.. что не получится контролировать составы команд... А делать скрины придётся в тот момент матча в который удобно это сделать.. Мне и во время паузы потратить на 10 сек на 2 нажатия на клавишу клавиатуры не проблема. Благо ещё есть 3 паузы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы команд всегда контролировались скриншотом в перерыве. Делать скрины до матча, можно и подделывая зайдя в конфу с другом и с другим составом. Давайте не изобретать велосипед и оставим как было раньше. Это всегда было и будет самым надежным вариантом.


Картиночки серии матчей добавь командам если не трудно :) Ну всмысле ВВПНВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 16:09 Составы команд всегда контролировались скриншотом в перерыве. Делать скрины до матча, можно и подделывая зайдя в конфу с другом и с другим составом. Давайте не изобретать велосипед и оставим как было раньше. Это всегда было и будет самым надежным вариантом.

 

А как ты посмотришь скилл игрока соперника? :)), ну поднимут ему чуть скорости,чуть отбора и т.д и чего? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Картиночки серии матчей добавь командам если не трудно :) Ну всмысле ВВПНВВ

Это автоматически происходит через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотивчик, да все это блин прекрасно просматривается, надоели уже подобные вопросы. Там никто много не накрутит. А так хоть 99 выкручивай. Делать скрины состава иначе чем было ранее - приравнивается к тому, что их можно и вообще не делать. Они совершались для выявления мошенников. И я помню спалил одного парня, который чуток переборщил и скилл игрока повысился.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...