Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Polkovodec и Tolstuy уже на PS4 перешли, так что может и не вернутся уже. Я когда возьму новую консоль, в старую версию фифы играть уже не буду, т.к. нужно будет к новому геймплею привыкать, а туда-сюда прыгать не хочется.

Будем надеяться на новых участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Я то, в общем, с ума и не сходил. =) Ну так, на эмоциях-то что не напишешь, верно? Слава богу хоть никого не продал.

Моя основная проблема с турнирами - это PS4. =) Поэтому второй турнир я в пролете. Буду на Рибери копить. А надеятся на паки устал уже.

 

P.S. Геймплей, кстати, не сильно изменился. Улучшилась картинка из-за чего игра стала более читабельной и понятной. Это позволяет извлекать больше выгоды из экспериментов с навесами, пасами, забросами и т.п. а так же лучше организовывать свои собственные атаки.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ночью были доступны паки по 100к. (на 24 редких золотых игрока). Интересно, с нашего форума открывал кто? Что-то EA по-моему перебарщивает с частотой Happy Hours в последнее время. Игроки скоро совсем обесценятся из-за такого огромного кол-ва специальных паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл 1. И лучше бы я этого не делал. Ханданович 84 ГК и все. Хотя, еще Ллорис был в мою АПЛ.

Изменено пользователем Polkovodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими Happy Hours почти всех игроков своего состава продал в надежде что выпадет стоющий игрок,но удача не на моей стороне,так что собрал себе команду ньюкасл и теперь практикую ее))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я открыл 1. И лучше бы я этого не делал. Ханданович 84 ГК и все

Вообще *цензура*. Сейчас вообще только десятка полтора -два игроков, стоимость которых за 100к, и вероятность их выпадения крайне мала. Остальные - просто обесценены. О чём говорить, если игрок за 1,5к - это уже круто.

С этими Happy Hours почти всех игроков своего состава продал в надежде что выпадет стоющий игрок,но удача не на моей стороне,так что собрал себе команду ньюкасл и теперь практикую ее))

Ну прям так рисковать наверное не стоило. Хотя в "Ньюкасле" достаточно хороших игроков, да и тем более с твоей игрой бояться особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки скоро совсем обесценятся из-за такого огромного кол-ва специальных паков.

Контракты, кстати, тоже подешевели, если что.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Контракты, кстати тоже подешевели, если что.

Ага, по 550 уже не реально стало впаривать, отдаю по 450-500. Зато сейчас вновь по 300 можно урвать на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому второй турнир я в пролете.
Заинтриговал. Я правильно понял, что тебя можно в будущем ожидать на чемпе PS3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С этими Happy Hours почти всех игроков своего состава продал в надежде что выпадет стоющий игрок,но удача не на моей стороне,так что собрал себе команду ньюкасл и теперь практикую ее)) Ну прям так рисковать наверное не стоило. Хотя в "Ньюкасле" достаточно хороших игроков, да и тем более с твоей игрой бояться особо нечего.

Я щас и тактику поменял,и решил что теперь собирать буду только полностью одну команду,как раньше игроков из одного чемпа не буду брать. И я приятно удивлен как ньюкасл играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по 550 уже не реально стало впаривать
У меня вчера 10 ушли за раз, выставлены были на 12 h по 500/550 к 21-22 мск, но такого улова давно не помню. Вот на ночь на 6 h ставил - 1 шт..

Зато как у меня всё замечательно в сизах!( С DIV3 откатился в DIV6 и там уже 2 игры слил. IRL бы уже всех на мясокомбинат отправили и не работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду только полностью одну команду,как раньше игроков из одного чемпа не буду брать

 

Я тоже так хотел, но проблема в том, что одна команда не укомплектована так, чтобы и резерв был хороший, чтобы на фитнесс всё время не тратится, и все нужные позиции имелись. Хотел "Ювентус" собрать, так у них нет ни ЦАП-ов, ни ЦОП-ов, ни крайних защитников. В общем, довольно проблематично одним клубом играть, но интересно.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже так хотел, но проблема в том, что одна команда не укомплектована так, чтобы и резерв был хороший, чтобы на фитнесс всё время не тратится, и все нужные позиции имелись

Я просто собрал две команды по 11 человек и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто собрал две команды по 11 человек и все.

Т.е. "Ньюкасл" и ещё одна команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. "Ньюкасл" и ещё одна команда?

Да,ньюкасл взял 11 игроков основы,и из италии 11 человек основы взял,пока что на первое время,что бы денег накопить. По возможности буду покупать по одному  игроку,щас решил что ПСЖ буду собирать,как раз вроде трансфер маты одобрили), а то когда есть деньги большой соблазн потратить на пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, ты не опечатался?

На PS4 да, в будущем буду учавствовать. Но на PS3 уже нет т.к. зачем?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел "Ювентус" собрать, так у них нет ни ЦАП-ов, ни ЦОП-ов, ни крайних защитников.
У меня был и всё там есть кроме крайних защитников, но я играл в 3 центральных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу новых игроков,в ВК есть группа там проводят турниры по фифе 14 на всех платформах,правда там играют на деньги и просто онлайн матчи,но я поиграл один турнир и выйграл 300р) заняв второе место,может кого и заинтересуют наш турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,надо как то активизировать рекламу и пропаганду турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, однако, вот что. Смогли ли я на PS3 играть в FUT 14 после того, как засветился на PS4?

Пойду, почитаю Гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кирилл, я туда заходил и ничего не разобрал. Если можешь сагитируй кого.

Дома буду напишу им в ПСН. Правда я смотрел составы какие у них,некоторые вобще не играют в FUT,только онлайн матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что у пс4 с вэбкой, ценами на всё по сравнению с пс3?

 

неужели всё едино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебка ничуть не изменилась. Но изменились показания друзей. Все, кто на ФИФА 14 в ПС 3, пропали. Остался только один Толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...